Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 17.04.2020

Коронавирус. И снова про ВИЧ

Империя 

Получивший в 2008 году Нобелевскую премию за открытие ВИЧ французский ученый Люк Монтанье предположил, что коронавирус COVID-19 мог быть создан в лаборатории, пишет тг-канал "Виолончель из футляра".«Мы пришли к выводу, что произошла манипуляция с эти…

Зеленскому предрекли бегство из страны

Империя 

Политолог из Украины Михаил Погребинский, выступая на телевизионном канале NewsOne, высказал мнение о том, что если переговоры с МФВ о выдаче нового кредита закончатся провалом, президенту Владимиру Зеленскому придется спасаться бегством.Бюджет Украи…

«Нафтогаз» готовят к продаже иностранцам

Империя 

Пока вся страна борется с эпидемией коронавируса, в «Нафтогазе» начали подготовку к будущей приватизации компании через так называемую процедуру IPO – продажу акций иностранным инвесторам. Какие это будут инвесторы с учётом полного контроля компании …



Россия выплатит контрибуцию за поражение в нефтяной войне советским наследием

Империя 

Часть нефтяных скважин рискуют закрыться навсегдаНовое соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти уже назвали "самым масштабным поражением Путина и России" за 20 лет. Наша страна должна в мае сократить производство с 11,2 до 8,5 млн баррелей в сутки,…

«Животное» Черновол увезли в родную деревню под домашний арест

Империя 

Обвиняемой в поджоге офиса «Партии регионов» и умышленном убийстве во время Майдана в 2014 году Татьяне Черновол избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.Соответствующее решение принял следственный судья Печерского райсуда Серг…

В Германии заражённый коронавирусом иностранец пытался изнасиловать фрау

Империя 

В городе Бохум (земля Северный Рейн-Вестфалия) задержан 23-летний мужчина, пытавшийся изнасиловать в парке женщину. При аресте обнаружена справка о наличии у предполагаемого преступника диагноза Covid-19/Дикий случай обсуждают германские СМИ. В Бохум…

Количество погибших от вируса в Ухане задним числом увеличили более чем на 1000

Империя 

Власти китайского города Ухань уже после окончания локальной эпидемии коронавируса COVID-19 задним числом записали в число погибших еще 1290 человек. Во всех этих случаях смерть была связана с инфекцией.Как сообщает Reuters, китайские чиновники не ст…

Украине не дали отсрочку по кредиту. Петля МВФ затянулась

Империя 

Совет управляющих МВФ одобрил отсрочку по обслуживанию долга перед фондом на полгода для 25 стран-членов. Решение принято в связи с пандемией COVID-19.Украина пролетела.Хотела получить отсрочку, но…А всё дело в земле. Что бы получить очередной транш …



США планируют еще пять летных испытаний гиперзвукового планирующего блока C-HGB

Империя 

Как сообщил веб-ресурс "Breaking Defense" в материале Sydney J. Freedberg Jr. "Hypersonics: 5 More Army-Navy Flight Tests By 2023", вооруженные силы США планируют в течении ближайших трех лет провести еще пять летных испытаний управляемой маневренной…

Врач-патологоанатом: Это никакая не пневмония. Коронавирус поражает все органы человека

Империя 

AF-News Коронавирусная инфекция COVID-19 поражает не только лёгкие, но и все органы человека.Об этом рассказал « Общественной службе новостей» эксперт движения «Сильная Россия» по вопросам здравоохранения, врач-патологоанатом, эксперт по фармацевтиче…

НБУ усложнил жизнь украинцам, ограничив переводы

Империя 

AF-News С 28 апреля гражданам Украины необходимо будет предоставлять документы при проведении денежных переводов (пополнении счетов, оплате товаров) без открытия счёта (карточного или любого другого) на сумму более 5 тысяч гривен. Сейчас это правило …

Карательная психиатрия для блогеров. Кому в ЛДНР стоило бы держать рот на замке

Империя 

Юрий Ковальчук Эпоха интернета, расширяя возможности отдельно взятого человека быть услышанным, диктует новые нормы поведения и этикета, несоблюдение которых, как наглядно показала история одной графини из строительного супермаркета «Леруа Мерлен», в…

Вирусолог предсказывает Москве участь Нью-Йорка

Империя 

AF-News В связи с развитием ситуации с коронавирусом COVID-19 столицу РФ Москву может постигнуть участь Нью-Йорка, где от коронавирусной болезни погибли более 11 тысяч человек.Как сообщает издание Reminder, такой прогноз дал завлабораторией бионаноте…

В России заявили о готовности помочь Украине в борьбе с пожарами в зоне Чернобыля

Империя 

AF-News В случае соответствующего обращения властей Украины, Россия «будет готова его рассмотреть по традиционной дипломатической практике».Москва внимательно следит за сложной ситуацией с пожарами в зоне Чернобыля, но пока не предпринимает никаких д…

Пожар уничтожает Житомирщину, выгорел дотла ряд сёл

Империя 

AF-News В Житомирской области масштабно горят села и леса. По состоянию на вечер 16 апреля в регионе зарегистрировано 48 пожаров. Тушение возгорания осложняет шквальный ветер, который способствует распространению огня.Как сообщают очевидцы в соцсетях…

Госдума отменила госпошлину за получение паспорта РФ для жителей Донбасса

Империя 

Госдума единогласно приняла сразу в первом чтении и в целом законопроект, которым вносятся изменения в Налоговый кодекс РФ. Он отменяет госпошлину за получение паспорта РФ для жителей Донбасса.Об этом «Русской Весне» сообщил депутат российского парла…

Луганск будут называть Ворошиловградом на официальных мероприятиях

Империя 

Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал указ, согласно которому историческое название Луганска — Ворошиловград — будет официально использоваться на мероприятиях, приуроченных к памятным датам в истории Республики и города, связанным с Великой Отечественно…

Во Львове пылает «Феникс»: загорелся центр реабилитации боевиков «АТО»

Империя 

Во Львове сегодня загорелся центр для киевских карателей «Феникс», находящийся на территории психиатрической больницы. Пожар возник в здании учреждения, специализирующегося на реабилитации так называемых «ветеранов АТО». Об этом сообщил на своей стра…


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Россия идёт проторённым и спасительным путём Китая

Империя 

Между Сциллой экономической пропасти и Харибдой эпидемии Россия идёт с минимальными потерями. Какие последствия могли бы ждать Россию в иных вариантах?Страна уже заканчивает третью неделю на карантине (если вести счёт с 30 марта). Довольных вынужденн…

Удельный вес заболевших COVID-19 россиян без симптомов вырос до 45-50%

Империя 

Удельный вес выявленных бессимптомных россиян с коронавирусом вырос с 10-20% до 45-50%, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова."Если еще две недели назад в удельном весе от числа всех инфицированных количество людей без симптомов, у которых обна…

Володин обещал проверить, есть ли гражданство США у депутата Парфенова

Империя 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил проверить, есть ли иностранное гражданство у депутата-коммуниста Дениса Парфенова. Такое предложение прозвучало на пленарном заседании из зала, было сказано, что у Парфенова может быть паспорт США."Коллеги, есл…

Дети Донбасса: «Мы устали, и мы тоже не хотим жить на войне»

Империя 

В 20-х числах марта в Донецке получили ранения двое несовершеннолетних. 12-летний мальчик — на окраине Горловки и 17-летняя девушка в самом центре Александровки. Девушка просто шла по двору школы, из которой она должна выпуститься в этом году, когда …

Участвовавшие в репетиции парада нахимовцы и контр-адмирал больны Covid-19

Империя 

У 49 кадетов и преподавателей Нахимовского военно-морского училища подтвержден диагноз Covid-19. Часть из них участвовали в репетиции парада Победы на Красной площади. Под подозрением — 155 кадетов и их командование, которые ждут результатов тестов н…

В России потребовали запретить сериал «Зулейха открывает глаза»

Империя 

Политическая партия «Коммунисты России» обратится к телеканалу «Россия 1» с требованием прекратить показ сериала «Зулейха открывает глаза». Об этом заявил председатель ЦК партии Максим Сурайкин.«Любой пасквиль на советское прошлое — это плевок в лицо…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net