Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 22.04.2020

Federalist: разведка США пестует идею о «сговоре с Россией», но американцы не обязаны её слушать

Империя 

Хотя демократы хотят и дальше раскручивать теорию о «сговоре» Трампа с Россией, после нескольких лет различных расследований уже не остаётся оснований для того, чтобы американский народ с этим соглашался, пишет The Federalist. Автор статьи призывает …

Игра против себя: Джабаров рассказал, какой удар может ждать Google после опрометчивого удаления российских аккаунтов

Империя 

Блокировка аккаунтов российских пользователей и СМИ западными ресурсами в последнее время стала своеобразным трендом. Правда, подобные действия несколько не вяжутся с воспеваемой свободой слова, а скорее даже наоборот. По мнению первого заместителя п…

Конец эксперимента "Вселенная-25" на людях, здесь и сейчас

Империя 

Я в последнее время, как и многие, пытаюсь понять, что происходит? Во всем этом есть что-то ненормальное, искусственное. Почему-то вспомнила об экспериментах с мышами американского ученого-этолога Джона Кэлхуна, которые он проводил в 1960 - 70-х года…



Корни не победить - украинский депутат признался, что не может жить без русского языка

Империя 

Депутат от партии «слуги народа» Жан Беленюк признался, что не умеет думать на мове. По его словам, при любом удобном случае он переходит на русский язык, хотя отлично владеет украинским.«Я живу в Украине, хорошо знаю украинский язык, могу на нем раз…

Работает на подрыв России – для чего Коротков распространяет фейки о ЧВК «Вагнер»

Империя 

Журналист продажной «Новой газеты» Денис Коротков выпустил новое псевдорасследование о якобы издевательствах бойцов ЧВК «Вагнер» над захваченным террористом. Естественно, с подачей в роде того, что вот, дескать, «садисты и убийцы».Вышедший 21 апреля …

Мощные торнадо обрушились на юг США, есть жертвы

Империя 

По территории сразу нескольких штатов, расположенных на юге США, пронеслись мощные торнадо.Как сообщают местные СМИ, разгул стихии унёс жизни трёх человек в штатах Алабама, Миссисипи и Джорджия. Известно также о пострадавших во Флориде.Десятки домов …

Странная помощь в борьбе с к-вирусом: груз из Китая удивил сирийцев

Империя 

Из Китая в Дамаск был доставлен гуманитарный груз для борьбы с коронавирусной инфекцией в Сирийской Арабской Республике. Кадры с весьма странной гуманитарной помощью попали в Сеть. В Сирию были доставлены две коробки. На фото видно, как официальные л…

Трубоукладчик «Газпрома» передумал: вместо Египта судно идет на Балтику

Империя 

Судя по данным навигационных порталов, трубоукладчик «Академик Черский» продолжает идти в Балтийское море. Там судно, способное достроить «Северный поток — 2», должно пройти дооснащение сварочным оборудованием.В воскресенье, 19 апреля, трубоукладчик …



Польский экс-дипломат: «Мы не смотрим на Россию исключительно как на врага».. 100% что-то надо

Империя 

Сегодняшняя задача Польши — «убедить наших партнёров, что мы не смотрим на Россию исключительно как на врага». Такое мнение высказал руководитель варшавского Центра стратегических исследований Витольд Юраш в своей статье, опубликованной сегодня, 22 а…

Подмена понятий -- инструмент русофобии

Империя 

Вы все видите как в СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) производится атака на Россию и лидера национально-освободительного движения -- президента Путина.Путина обвиняют во всех тех делах, за которые ответственна мировая олигар…

Павел Федорович Батицкий, маршал, Герой Советского Союза

Империя 

Приближается 75-я годовщина Победы.Давайте вспомним настоящих героев! Павел Федорович Батицкий, маршал, Герой Советского Союза.Уроженец Харькова.Батицкого характеризовали как неутомимого, энергичного человека с твердым, волевым характером. Из всех ст…

USA HACKERS взломали сервера уханьского института, ВОЗ, CDC, Гейтса, Марины Абрамович

Империя 

Люди все еще мозгуют, чтобы соединить точки воедино и понять, что есть вся эта история с ковидом, однако поползли слухи, что кто-то что-то где-то виртуально взломал и выложил полученное в сеть. Причем слитое значительно проясняет ситуацию и подтвержд…

Обнадёживающая весть пришла из Германии

Империя 

Немецкие учёные считают, что практически единственным способом заразиться коронавирусом является долгое и близкое общение с инфицированными. К такому выводу пришли немецкие вирусологи после масштабного исследования в Хайнсберге, где было выявлено бол…

Путин и Эрдоган обсудили сотрудничество в атомной энергетике, Сирии и борьбе с коронавирусом

Империя 

Президенты договорились продолжать и в будущем регулярные контакты на разных уровнях. Путин и Эрдоган обсудили взаимодействие обеих сторон в Сирии и ситуацию в Идлибе."Президенты России и Турции подробно обменялись мнениями о ситуации в Сирии, включа…

Несколько вопросов к звезде экрана Чулпан Хаматовой...

Империя 

Кто я такой, чтобы задавать вопросы звезде экрана?Обычный человек, с которым звезда посредством своего интервью делится своими же взглядами на жизнь. Она имеет право на них. Но, коль она с нами, обычными людьми, поделилась, и у меня появляется право …

Карантин в Нигерии: силовики убили больше людей, чем COVID-19

Империя 

Правоохранительные органы Нигерии убили по меньшей мере 18 человек, нарушивших карантин. Об этом 17 апреля сообщает Al Jazeera со ссылкой на правозащитников.По данным местных правозащитников, всего было зафиксировано 105 жалоб на случаи нарушения пра…

Почему дибералы ненавидят Ленина

Империя 

150 лет назад, 22 апреля 1870 года, родился Владимир Ильич Ленин (Ульянов). Вождь социалистической революции, основатель СССР и великого проекта цивилизации и общества будущего, где человек будет свободен от эксплуатации, станет созидателем и творцом…

Апрельская метель накрыла Москву

Империя 

В Москве с утра 22 апреля начался снегопад.Осадки сопровождаются сильными порывами ветра (до 20 м/с), поэтому за окном у москвичей — настоящая зимняя метель.Снежного покрова, впрочем, не образуется: на земле снег сразу тает. Температура в Москве и об…

Что происходит с нефтью?

Империя 

За последние два дня (22 апреля включительно) произошло самое значительное падение цены нефти в истории (сильнее, чем 9 марта 2020) во вне экспирационного периода. Применительно для июньских контрактов (Brent минус 40%, Wti до минус 68%).Такой мощный…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Оперштаб заявил об остановке резкого прироста заболеваемости COVID-19 в Москве

Империя 

В Москве за последние сутки выявлено 2 548 новых случаев заболевания коронавирусом, а их общее число достигло 31 981, сообщает оперативный штаб по контролю за коронавирусом в среду.Наблюдавшийся с начала месяца ежедневный резкий прирост новых случаев…

Число заражённых коронавирусом в ВСУ растёт

Империя 

За прошедшие сутки в рядах ВСУ официально подтверждено 4 новых случая заражения коронавирусом.Таким образом, по официальным данным, обнародованным командованием Медицинских сил ВСУ, общее число инфицированных «всушников» сейчас составляет 43 человек.…

Война с вирусом больше всего похожа на Первую мировую

Империя 

Происходит нечто катастрофическое, но в этой нудной катастрофе нет никакого идейного или морального воодушевления, пафоса, катарсиса, а есть только бессмыслица и опустошенность.Нынешняя война с вирусом больше всего похожа на Первую мировую войну.В не…

Забота о мигрантах поможет безопасности россиян

Империя 

Агентство стратегических инициатив предложило уравнять граждан РФ и трудовых мигрантов в некоторых социальных правах до окончания эпидемии. В первую очередь речь идет о праве на получение пособия по безработице. Такая перспектива была принята в штыки…

Фантастическое падение цен на нефть обойдет стороной Россию

Империя 

Обвал американской нефти WTI в понедельник, 20 апреля 2020 года, более чем на 300%, до минус 40 долларов за баррель, несомненно, войдет в историю. Ситуация выглядит невероятной, экстраординарной, уникальной и т. п., говорят эксперты. Каким же образом…

Чем человечество обязано ВОЗ

Империя 

Из-за пандемии коронавируса Всемирная организация здравоохранения попала под шквальный огонь критики. Дело дошло до судебных исков и «наказания долларом», которое ставит под угрозу исполнение важных программ. Верны ли утверждения, что от ВОЗ нет ника…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net