Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 09.04.2020

Васильеву гонят в дверь, она в окно – почему медики не хотят иметь дел с «Альянсом санитарок»

Империя 

В программе «Прекрасная Россия бу-бу-бу» показали главврача ЦРБ города Калач-на-Дону Олега Кумейко – того самого, которого по наводке навальнистки Анастасии Васильевой оклеветала молоденькая врачиха Татьяна Ревва. Врач рассказал, как дела обстоят на …

Хазин: К концу мая нас ждёт значительный «чиновникопад»

Империя 

Михаил Хазин. Иллюстрация: apral.ruПосле карантина, связанного с распространением коронавируса, в эшелонах российской власти можно ожидать серьёзных кадровых изменений. Об этом предупредил экономист Михаил Хазин, комментируя ситуацию после третьего о…

Охваченная эпидемией Финляндия будет ввозить украинских работников

Империя 

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто. Иллюстрация: yle.fi.В Финляндии только за 7 апреля подтверждено 179 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших выросло до 2487 человек, пишет err.ee.Утром сообщалось о первом смерте…



Украина-2020: из Зеленского делают безропотно-бессловесную ширму?

Империя 

Последние социологические данные, проведенные заслуживающей максимальное доверие службой «R&BGroup», показывают, что жителей Украины в большинстве своем пугают три традиционных беды – нищета, безработица и неопределенность. Теперь же эти три «всадник…

«Пацан» и «девушка» возвращают Украину в американскую политику

Империя 

Все, рухнули надежды тех в Украине, кто думал с пандемией коронавируса, косящей сегодня США, и ослаблением позиций экс-вице-президента Джо Байдена отсидеться в стороне от президентских баталий за Атлантикой. Нет, Украину опять вернут во внутри америк…

Россия выставила ультиматум саудитам

Империя 

Саудовская Аравия намерена продавить соглашение по нефти на своих условиях, настаивает Bloomberg со ссылкой на источник. Однако Москве подобная математика не нравится – договориться пока не удаётся. Открытым остаётся вопрос, чем аукнется это противос…

Немного о ручном управлении миром

Империя 

Пока мы ждем начало саммита ОПЕК+, который начнется сегодня в 17 часов по московскому времени, хотелось бы поговорить о нескольких важных вещах.Во-первых, вышла очередная статистика по пособиям по безработице в США - на этой неделе число страждущих у…

L'Espresso: Нью-Йорк переживает трагический опыт Италии, но в пугающих масштабах

Империя 

Ситуация с катастрофическим распространением коронавируса в Нью-Йорке сейчас очень похожа на то, как это происходило в итальянской Ломбардии, только масштабы эпидемии в США ещё более пугающие, пишет L'Espresso. Местные больницы оказались абсолютно не…



Американский бизнес "сожрал" госпомощь в 350 миллиардов долларов за 3 дня. Или всё-таки не он?

Империя 

Или всё-таки не бизнес "сожрал", а канули эти сотни миллиардов долларов внутри банков, которые были допущены к кредитованию малого бизнеса?Ведь не просто так недавно ФРС США ввело в действие новые правила в рамках "раздачи денег" через механизм колич…

Дорожать не будет: ФАС предложила заморозить повышение цен на газ для россиян

Империя 

Ввиду обстановки с коронавирусом, правительство делает все, чтобы минимизировать экономические потери. Прежде всего власти позаботились о населении и реализовали множество проектов, позволяющих гражданам РФ не испытывать сильных неудобств.Как стало и…

ВСУ убили молодую женщину в Горловке

Империя 

ВСУ продолжают преступные обстрелы на Донбассе, только что стало известно о новой жертве украинских карателей в посёлке Широкая Балка (входит в Горловский горсовет).Об атаке, в результате которой погибла молодая женщина, «Русской Весне»сообщил мэр Го…

В Пятигорске местный житель взял в заложники женщину с детьми

Империя 

В Пятигорске местный житель взял в заложники свою сестру и её детей. Мужчина закрылся с ними в квартире и требует от властей деньги и самолёт.Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уточнил, что в настоящее время полиция ведёт переговоры с подозре…

Памятник легендарному маршалу Коневу, снесённый в Праге, могут установить в Москве

Империя 

Члены семьи легендарного советского маршала Ивана Конева выступили с инициативой перенести в Москву памятнику полководцу, снесённый на прошлой неделе в Праге.Дочь маршала Наталья Конева сообщила изданию РИА Новости, что инициативная группа уже начала…

«Никто не покидает наше отделение иначе, чем в мешке для трупов», — медсестра из Нью-Йорка

Империя 

Как сообщала «Русская Весна», США вышли на второе место в мире по количеству жертв, обогнав Испанию. О том, что происходит в больницах Нью-Йорка, 7 апреля рассказала на странице в соцсети медсестра Александра Масиас.«Несколько дней ничего не писала п…

На Западной Украине собираются ввести комендантский час

Империя 

Кабинет министров Украины рассматривает возможность введения в трёх областях на западе Украины комендантского часа в ближайшие выходные. Об этом сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.По его словам, на совещании с премьер-министром Денисом Шмы…

«Чуда не произошло»: Пропавшего мариупольского «Бандеру» нашли убитым

Империя 

Пропавший в ноябре прошлого года в Мариуполе каратель Алексей Симоник найден мертвым. Подтвердить факт его гибели удалось с помощью экспертизы ДНК.Об этом сообщила «волонтер» Мария Подыбайло.«Мариупольцы, чуда не произошло… Экспертиза подтвердила, чт…

Рекордный прирост и рубеж в 10 тыс. заболевших — сводка по коронавирусу в России

Империя 

За минувшие сутки в России зафиксирован рекордный прирост числа заболевших коронавирусом: 1459 новых случаев в 50 регионах. Общее число пациентов с COVID-19 в России теперь составляет 10 131 в 81 регионе. За сутки зафиксировано 13 летальных исходов. …

Украина дешевеет вместе с олигархами. Ахметов полинял на 6 миллиардов

Империя 

Украинские олигархи продолжают терять позиции в мировых рейтингах. Это подтвердил очередной рейтинг Forbes, где украинские толстосумы показали весьма скромные результаты, а многие и вообще сошли с дистанции.Например, за год самый богатый человек Укра…

Русский вирус: хроники украинской чумы

Империя 

Я ждал этого, и это случилось: на Украине провозгласили, что охвативший мир COVID-19 — дело рук Кремля. Более того, подробно разъяснили, зачем это нужно Российской ФедерацииВ специальном докладе украинского "Центра исследования России" «Возможности р…


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Шведский эпидемиолог: «Мы на пороге трагедии»

Империя 

Профессор-инфекционист Упсальского университета убежден, что Швеция с самого начала пандемии действовала неправильно. Страна до сих пор отказывается вводить жесткие меры, но смертность от коронавируса уже растет, и это только начало. Скоро будут зара…

Предсказуемая стабильность касается всех!

Империя 

Нам всем известно, как героический "град на холме" совершал подвиги по спасению в Италии, Германии, Франции и Южной Корее, но благодарность не должна знать границ и касается даже членов семьи, вне зависимости от степени родства... Пришло время садить…

Молодой муж Бабкиной прервал молчание

Империя 

Молодой муж Надежды Бабкиной Евгений Гор наконец-то прервал молчание, которое хранил в Сети. Накануне появилась информация о том, что артистка введена в искусственную кому и у неё коронавирус – пишет издание News.ru.Гор на это заявил, что с Бабкиной …

The New York Times (США): коронавирус даст толчок второй арабской весне?

Империя 

Новый коронавирус может сильно осложнить положение на Ближнем Востоке и вызвать очередную волну революций, пишет The New York Times. Особенно уязвимы, по мнению автора статьи, будут страны, в которых продолжаются гражданские войны, но нелегко придетс…

Похоронный майдан в белых халатах: чего добивается Анастасия Васильева

Империя 

Деятельность Анастасии Васильевой, возглавляющей карманный «профсоюз» Навального «Похоронный альянс», можно назвать медицинским терроризмом. Она всячески подрывает работу больниц по всей территории России. Выяснилось, что в одном случае Васильева дей…

График выявленных заражений COVID-19 в Беларуси и у соседей на 8 апреля

Империя 

Статистика к данным, опубликованным белорусским Минздравом Статистика на 1 млн.человек. Беларусь "стартанула позже" Литвы и Латвии, но кривая вверх идёт круче, чем у нихПростое сравнение со странами, где началось примерно в одно время с БеларусьюУкра…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net