Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 21.04.2020

Кто-то всё знал заранее?

Империя 

Вашингтон упорно обвиняет Китай в появлении коронавируса, а Пекин это опровергаетПрезидент США Дональд Трамп заявил в субботу, что американская сторона рассматривает версии о том, что коронавирус COVID-19 возник в лаборатории в китайском городе Ухань…

Киев может отдохнуть: головной болью Москвы становится режим Лукашенко

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его подчиненные для России опасней украинских политиков-русофобов.Об этом в эфире youtube-канала PolitWera заявил полковник запаса Владимир Трухан.«Они хуже, потому что на Украине сейчас не играются в мыжебр…



Украинцам предстоит конкуренция даже за нищенское существование

Империя 

Пока украинские чиновники и политики рассказывают о своих «достижениях», в стране катастрофически растёт уровень безработицы и нищеты.Об этом сообщили в пресс-службе Украинского института политики.«С марта по апрель 2020 года на Украине количество св…

Конкуренция лимитрофов

Империя 

Якуб Корейба - классический польский государственник. Он неглуп, достаточно циничен для того, чтобы его не шокировали откровения бывшего министра иностранных дел Радослава Сикорского по поводу того, как именно Польша удовлетворяет своих западных парт…

Конец света все таки наступит в 2021 году: В сети осуждают сбывшиеся библейские пророчества

Империя 

Предшествующие апокалипсису события уже случилисьПандемия коронавируса и мировой кризис – далеко не все катаклизмы, которые обрушились на человечество в 2020 году. Согласно Торе, еврейскому Священному Писанию, конец света наступит после трех знамений…

Двойные стандарты: как YouTube блокирует критику западных СМИ, но дает зеленый свет педофилам

Империя 

Западные ресурсы на постоянной основе блокируют неугодные им аккаунты, высказывания пользователей и все, что как-то критикует их политических заказчиков. Неудивительно, что остальной контент, который действительно существует и наносит вред аудитории,…

Агент американских спецслужб – Facebook работает против России

Империя 

Двойные стандарты Facebook хорошо видны на одном из последних примеров. В США во многих городах, включая столицу, проходят митинги с требованием отменить режим карантина. Действительно, многие уже устали от вынужденных простоев в работе, необходимост…



Нефтяные компании США просят экстренных баксов у ФРС!

Империя 

Усилия предпринимаются на фоне растущего криза в нефтяном секторе и обвала цен на нефть сорта WTI до минусовых отметок.Нефтяные компании США попросили Федеральную резервную систему (ФРС) изменить условия кредитования на сумму 600 млрд долл. США так, …

Почему я уехал из Канады. Мнение о Канаде глазами неприжившегося

Империя 

Канада — великолепная страна, вторая по величине в мире, экология замечательная, природа отменная. Как на картинке.Многие никогда там не были даже туристами, и, скорее всего, никогда не попадут, уж больно визу тяжело получить. Они (канадские посольст…

Смертельная ловушка захлопнулась. Украинские мигранты не смогут вернуться в ЕС

Империя 

Украинские трудовые мигранты, массово вернувшиеся на родину из-за пандемии, оказались теперь практически в безвыходной ситуации. На Украине они пополнили ряды безработных, а вернуться в ЕС они в ближайшем будущем не смогут просто потому, что их прежн…

Лукашенко заявил, что Россия отказалась поставлять в Белоруссию «стратегический товар»

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал указание местным фермерам уделить особое внимание возделыванию гречихи.По его словам, в стране может возникнуть дефицит гречки, так как Россия якобы отказалась продавать эту крупу республике.Во время рабоч…

Вспышку коронавируса выявили под Киевом: десятки заражённых

Империя 

В одном из общежитий семейного типа в городе Вишневом Киевской области зафиксирована вспышка коронавируса. Об этом во вторник, 21 апреля, сообщил руководитель Киевской областной госадминистрации Василий Володин во время онлайн-брифинга.По его словам,…

Прокси-био-война

Империя 

Сегодня в интернет-пространстве много споров на тему происхождения терзающего человечество короновируса, как появился, то ли в лаборатории, то ли в природе, то ли случайно, то ли специально и многие обращаются к конспирологическим версиям указывая на…

Россия предлагает США «гиперзвуковой обмен»

Империя 

Москва и Вашингтон интенсивно обмениваются сигналами о будущем важнейшего международного договора – СНВ-3. Американцы предъявляют России свои условия по продлению действия этого документа, в том числе по поводу судьбы новейшего российского гиперзвуко…

Запасы монетарного золота в международных резервах РФ в марте 2020 года выросли на 9,33 тонн

Империя 

Запасы монетарного золота в международных резервах РФ в марте выросли на 0,4% (+9,33 тонны) и на 1 апреля 2020 года составляли 73,9 млн унций (2298,547 тонны), свидетельствуют материалы Банка России.В Апреле Банк России прекратил закупки золота. Добы…

Что делают лаборатории США на Украине?

Империя 

Эпидемия коронавируса – это хороший повод для того, чтобы властям Украины, наконец, дать четкий ответ на вопрос: зачем уже 15 лет на территории бывшей советской республики работают засекреченные биологические лаборатории США?Об этом говорится в матер…

Не быть террористическому государству: «Шугалей» - фильм про самоотверженного героя

Империя 

Думаю, что многим уже опостылели зарубежные фильмы с однотипными сюжетами и картонными героями. В период самоизоляции появилось много времени, а смотреть голливудскую жвачку мне явно не хочется. Как раз вовремя в поле моего зрения попал отечественный…


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





За что ссылали Зулейх

Империя 

Или о том, почему литературные и кинематографические «исторические творения» последних десятилетий в принципе не сопоставимы с «Тихим Доном».Развернувшаяся, весьма эмоциональная дискуссия вокруг скандально нашумевшего фильма бурно захватила самые раз…

Беспомощность губернаторов в борьбе с эпидемией ставит под угрозу безопасность граждан

Империя 

Премьер-министр Михаил Мишустин раскритиковал регионы в неспособности освоить средства, выделенные федеральным центром на борьбу с коронавирусом: «Правительство выделяет «очень серьезные средства» на основании расчетов, которые предоставляют сами рег…

История одной провокации — татарские претензии к Зулейхе Хаматовой

Империя 

Вершиной «концепции идиотизма» является настойчивое, навязчивое желание Гузели Яхиной и создателей сериала во главе с исполнительницей главной роли Чулпан Хаматовой как можно сильнее нагадить на оба народа – участника событий: и на русский, и на тата…

BI рассказал, как Гейтс стал главным героем теорий заговора о происхождении коронавируса

Империя 

Вспомнив о предсказаниях Билла Гейтса об опасности новой эпидемии и совместив это с его внушительными пожертвованиями на создание вакцины от COVID-19, крайне правые конспирологи США связали появление коронавируса с миллиардером, пишет Business Inside…

Село в Харьковской области, где два человека умерли от коронавируса, отрезали от остальной Украины

Империя 

Село Высокополье в Харьковской области, где уже два человека умерли от коронавируса, отрезали от остальной территории Украины.Вокруг населенного пункта перекопали все грунтовые дороги, по которым местные жители могли уехать из Высокополья.«Грунтовые …

На Урале БелАЗ случайно раздавил КамАЗ

Империя 

В Свердловской области произошла необычная авария: грузовик БелАЗ случайно переехал КамАЗ. Очевидцы ДТП уточняют в соцсетях, что авария произошла в карьере Качканарского горно-обогатительного комбината.БелАЗ смял кабину КамАЗа-заправщика, который пер…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net