Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 16.04.2020

Будет ли Наталья Кочанова преемницей Лукашенко?

Империя 

В интернете появилась версия, что президент Беларуси Александр Лукашенко определился с возможным преемником. Им оказалась спикер верхней палаты белорусского парламента Наталья Кочанова. Политолог, эксперт по российско-белорусским отношениям Дмитрий Б…

Власть сошла с ума: вместо карантина в Беларуси объявлен субботник

Империя 

В самый разгар пандемии коронавируса в Беларуси пройдет так называемый субботник. Иначе как сумасшествием это не назовешь. Показательно также, что так называемый субботник власти объявили на один из четырех выходных - 25 апреля! архивное фотоТакое ре…

Беларусь:"Тестов нет и коронавируса нет" В Бешенковичах уже не паника, а смертельный страх

Империя 

Люди болеют "пневмониями" целыми семьями, старики умирают - аппаратов ИВЛ для них нет, как нет их и для более молодых. На коронавирус людей не тестируют - тестов тоже нет. Люди в страхе боятся выходить из своих домов. Городской поселок в 50 километра…



Башкирский Уфань. Как республиканская больница стала эпицентром коронавируса

Империя 

Елена Ничук Более половины из 74 обнаруженных очагов коронавируса представляют собой вспышки в медучреждениях. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании у президента России, состоявшемся 13 апреля.Одним из таких очагов сталаРес…

Украина требует допустить в Крым западных медиков, чтобы спасти полуостров от COVID-19

Империя 

Илья Сергеев МИД Украины поставил под сомнение эффективность мер, принимаемых на полуострове для недопущения распространения коронавируса — и призвал РФ допустить на полуостров международные миссии медиков.Казалось, даже последнему хуторянину понятен…

В Техасе отказались ограничивать добычу нефти

Империя 

Недавно некоторые американские нефтяные компании начали самостоятельно сокращать добычу нефти и обратились за помощью и разъяснениями в Железнодорожную комиссию Техаса (RCC), которая регулирует добычу углеводородов. Однако, как сообщил CNBC глава рег…

Ричард Сеннетт: «Вот так коронавирус подтолкнет нас к оптимизации наших городов»

Империя 

Ричард Сеннетт, которого итальянская L'Espresso называет одним из самых гениальных социологов нашего времени, в интервью рассуждает, как пандемия изменит облик городов и весь наш образ жизни. Изоляция — это травма, и мир уже не будет прежним, говорит…

Соотечественники, застигнутые эпидемией в странах Европы, делятся впечатлениями

Империя 

Ситуация с распространением коронавируса в некоторых странах начала улучшаться, однако своего пика в мире пандемия ещё не достигла. Об этом заявили во Всемирной организации здравоохранения. Согласно официальным данным, в Европе ситуация неоднородная …



«Дело Бузины» - проверка милосердия, которую Украина майдана не прошла

Империя 

Ровно пять лет назад в Киеве у в своего дома, как известно, был застрелен писатель, журналист и мой друг Олесь Бузина. Его жестокое, наглое и демонстративное убийство спасло и мою жизнь, и жизни многих других журналистов, кого тогдашний неонацистский…

Во Франции разбился военный вертолёт, есть погибшие

Империя 

Военный вертолёт Eurocopter AS532 Cougar разбился во Франции, в результате крушения двое военнослужащих погибли, ещё четверо получили ранения.Инцидент произошёл в департаменте Верхние Пиренеи на юго-западе Франции около 16.30 по местному времени (18.…

ФСБ задержала подростка, готовившего бойню в школе

Империя 

Сотрудники ФСБ задержали в Красноярске подростка, готовившего вооруженное нападение на школу. В ходе обысков у злоумышленника были изъяты оружие и взрывчатка.«ФСБ РФ задержан житель города Красноярска, 2006 года рождения, осуществлявший подготовку во…

Это карантин, детка: в Мариуполе покупатели устроили давку на открытии супермаркета

Империя 

В Мариуполе в период действия карантинных мероприятий, введённых для борьбы с распространением коронавируса, торжественно открыли супермаркет «Грация», у дверей которого собралась толпа страждущих покупателей, преимущественно состоящая из пенсионеров…

Простреленные ноги, руки, животы: с карателями творится что-то неладное

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки вооружённы…

«Кажись, за окном судный день начинается»: Киев накрыла мощная пыльная буря

Империя 

На Украине спасатели предупредили про «первый уровень опасности» из-за ураганного ветра, который бушует во всех регионах страны.В Киеве непогода также разыгралась не на шутку: пыльная буря окрасила здания в красноватый оттенок.Киевляне начали выклады…

Путин озвучил решение о судьбе Парада Победы на 9 мая

Империя 

Только что президент России объявил о том, что Парад Победы в этом году 9 мая не состоится.«Риски в связи с коронавирусом не дают мне права проводить подготовку к празднованию 9 Мая», — пояснил глава государства. Он также добавил, что все массовые ме…

Тотальный контроль и доносы: в ВСУ разгорелся скандал

Империя 

В ВСУ разгорелся скандал из-за распоряжения о контроле страниц соцсетей военнослужащих командирами воинских частей и их заместителями.Соответствующий документ опубликовал на своей странице в соцсети бывший боевик ВСУ, участник карательной операции на…

Британцы считают, что смертность от коронавируса намного выше, чем говорит правительство

Империя 

За прошлые сутки в Великобритании от коронавируса умерли еще 861 человек. В стране обнаружено еще 18 тыс. 665 новых случаев заболевания. Однако британские журналисты думают, что реальная смертность от вируса намного выше. Об этом сообщает в четверг, …

Первые оценки ущерба от карантина в США

Империя 

Вчера появились первые официальные данные, позволяющие понять масштаб ущерба от карантина. Промпроизводство в США несет потери по всем без исключения сегментам. Самые серьезный ущерб в автомобильной промышленности, где по отношению к февралю 2020 про…

Китай запустил в обращение цифровой юань

Империя 

После пяти лет работы над проектом государственная криптовалюта стала доступна для клиентов "белого списка" Сельскохозяйственного банка Китая в четырех пилотных районах Шэньчжэне, Сюнгане, Чэнду и Сучжоу.По замыслу китайского правительства, выпуск кр…


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Минфин готовит перераспределение средств бюджета на 900 млрд рублей

Империя 

Министерство финансов РФ может перераспределить более 900 млрд рублей в действующем бюджете для финансирования "второго пакета" мер по поддержке экономики. Об этом в четверг сообщает газета "Коммерсантъ", ознакомившаяся с одним из обсуждаемых в прави…

«Мировая газовая война XXI века» (5): англосаксы уже явно лишние на мировом СПГ рынке?

Империя 

Основные события, о которых мы с вами будем говорить сегодня, произошли еще до начала так называемой «Большой нефтяной войны 2020-…», начавшейся в начале марта текущего года.Уже тогда у американских газовиков начались неразрешимые проблемы, которые л…

Лицемерие Запада было всегда: как великий футболист Йохан Кройф назвал своего сына "запрещённым" именем

Империя 

Не устаёшь поражаться той изобретательности, с которой Запад старательно лицемерил по отношению к СССР и продолжает это делать применительно к России. "Двойные стандарты" во всём!"Своим сукиным детям" можно всё, но "Империей зла" был СССР, передав эт…

Немецкий пилот НАТО: «75 лет Русские показывают нам средний палец» пролетая возле нас!»

Империя 

Над военными лётчиками НАТОвских истребителей подшучивают российские пилоты, показывая средний палец. Об этом рассказал Эмари Свен, немецкий пилот служащий в Эстонии.Непростые отношения России и НАТО, заставляют пилотов чаще подниматься в небо, больш…

В России ответили на угрозу Украины о ракетном ударе по важным российским объектам

Империя 

Угрозы украинской стороны об ударе по важным российским объектам не удастся реализовать на практике. Об этом «Известиям» сказал источник в Минобороны после того, как директор Павлоградского химического завода Леонид Шиман заявил, что Украине по силам…

Любит наш президент пошутить. Американцы шутку не поняли

Империя 

Шутки Зеленского теперь котируются только в Америке. А шутки нашего президента в Америке не понимают.Как он вчера красиво ответил на вопрос -будем ли мы вмешиваться в будущие президентские выборы в Америке! Этот вопрос так достал Путина, что он ответ…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net