123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 03.04.2020

Террористы в «правительстве»: консулом Турции в Ливии станет боевик «Аль-Каиды»

Империя 

Французский информационный портал Global Watch Analysis разоблачил главу военного Совета Триполи Абд аль-Хакима Бильхаджа, претендующего на должность проконсула Турции в Ливии. Он - боевик «Аль-Каиды» и «Братьев мусульман» (террористические организац…

Может ли Россия победить Америку?

Империя 

Едкий натрИнтересный вопрос. Правда речь не про военный конфликт. А про глобальное экономическое и геополитическое противостояние между старым ослабевающим лидером и восстанавливающейся Россией.Эта статья - логическое продолжение другой "Россия перех…

В ЛНР выздоровел первый пациент с COVID-19

Империя 

В Луганской Народной Республике выздоровел первый пациент, у которого был выявлен коронавирус.Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталья Пащенко. Пока он остаётся под врачебным наблюдением в стационаре и в случае трёх отрицательных тестов н…



Толпы на остановках и пассажиры без масок — «транспортный карантин» по-киевски не перестаёт удивлять

Империя 

Власти украинской столицы продолжают в своей оригинальной манере «бороться» с коронавирусом. Так, в Сети обсуждают снятые в Киеве кадры, на которых без преувеличения огромная толпа людей стоит в очереди, ожидая общественный транспорт. Никакой социаль…

ФСБ предотвратила теракты в двух регионах России: появились кадры жёсткого задержания боевиков

Империя 

ФСБ предотвратила теракты сразу в двух регионах России: на Ставрополье и в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, в Ставропольском крае были выявлены члены ячейки международной террорист…

На Украине строят палаточные городки для заражённых коронавирусом

Империя 

На выезде из Днепропетровской области спасатели развернули палаточный городок для обсервации инфицированных коронавирусом людей.Об этом сообщили в пресс-центре регионального управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.Отмечается, что …

Зачем глобалистам биологическая война?

Империя 

Семь пунктов то ли из «Краткого курса», то ли из «Хроник вирусных фронтов» Третьей/Четвертой (это учитывая «Холодную»), в любом случае – Первой биологической мировой войны.Если по Чехову в третьем акте стреляет ружье, висевшее на сцене в первом, то в…

Турция: Корона для Эрдогана

Империя 

Разыгрывающаяся в мире пандемия, равных которой человечество, пожалуй, не видело со времён «испанки», является трагедией далеко не для всех. Для некоторых она — очевидное «окно возможностей». В первую очередь это касается политиков, частью повседневн…



COVID19. А ведь гениально разыграно, Друзья

Империя 

Ничто не разрушает освободительные, антиправительственные протесты, как хорошая вспышка какого-нибудь коронавируса или слухи о том, что она есть. Кроме того, вспышка снимает вину за мировую депрессию с виновных, банков и всей финансовой системы, всел…

Как поколение «беби-бумеров» уничтожило Америку

Империя 

Вместо предисловия.Предлагаю вашему вниманию перевод «How Baby Boomers Broke America». Ряд цитат можно встретить в недавно появившейся книге Роберта Кийосаки «Фейк» («Fake. Fake money, fake teachers, fake assets»), но, насколько мне известно, сама ст…

Оливье

Империя 

Киев, 31 декабря 2020 года. Шел десятый месяц карантина. Нация активно готовилась к празднованию Нового года, все смотрели «Иронию судьбы, или…», поскольку стали забывать, как правильно встречать НГ. На улицу выпускают только в костюмах общевойсковой…

Украинский МИД пожаловался, что Россия им блокирует тразит гуманитарой помощи от Трампа

Империя 

Вы мне расскажите, это вообще лечится? Хотелось бы на карту взглянуть. С какого направления блокирует? С юго-севера?Егор Божок, чтобы вы понимали, это чрезвычайный и полномочный посол Украины. И.о. Главы Миссии Украины при НАТО (2015-2017 гг.). А с м…

США-2020. Особенности свободы предпринимательства и Священной частной собственности

Империя 

Сегодня темой в моём дневнике является Свобода и Неприкосновенность Частной Собственности! Особенно свобода предпринимательства, которая на наряду с этой самой Неприкосновенностью этой самой Частной Собственности является краеугольным камнем в скрижа…

Путин победил в нефтяной войне. Россия и США сокращают добычу на 10 млн. баррелей

Империя 

Похоже, что назло всем, Россия поставила жирную точку в развернувшейся месяц назад нефтяной эпопеи. Железная выдержка Москвы и приближающейся крах нефтяных отраслей Саудовской Аравии и США заставил Вашингтон начать прямые переговоры с Кремлем.Предста…

The Paper (Китай): Читатели об обращении Путина: посмотрим, как он подготовился к жестокому бою

Империя 

Китайские читатели обсуждают вчерашнее обращение Путина к нации. Несмотря на то, что многие не скрывают своего восхищения и одобряют действия российского правительства, часть комментаторов проявляет настороженность. «Боюсь, что российские предприятия…

Сатановский: По сравнению с чумой, холерой и туберкулёзом, коронавирус – это не опасно

Империя 

По сравнению с чумой и оспой, холерой и туберкулёзом, “испанкой” и сифилисом, коронавирус – не есть что-то особо опасное. Он даже по сравнению с родственными ему вирусами, которые по миру ходили и ходят, не выделяется. Грипп, как грипп. Тяжёлый.Стари…

Счастливо оставаться с вашим коронавирусом: Чиновники и врачи отправились на отдых

Империя 

Пока жители России не выходят из дома без лишней необходимости, дабы предотвратить распространение коронавируса, владельцы малого бизнеса банкротятся, а врачи в поте лица лечат всё прибывающих пациентов, российские чиновники преспокойно отдыхают за г…

Размышления о будущем, когда пройдёт коронавирус

Империя 

Размышления о будущем. Пройдёт коронавирус. Год-два и с ним научатся бороться. Осеннее обострение, говорят, будет. Ну, будет. Не научатся, иммунитет выработают. Жить-то надо. Денег хватит на месяц-два у большинства. Дома сидеть не всем подходит. Вари…

Над Южным полюсом Земли восстановился озоновый слой

Империя 

Озоновый слой над Антарктидой восстановился до такой степени, что в атмосфере Южного полушария прекратилось большинство тревожных процессов и изменений.Возможно, на это повлияло подписание в 1987 году Монреальского протокола — соглашения о прекращени…

Вирус-убийца опустошает Италию: число смертей в Бергамо намного больше официального

Империя 

Реальное число людей, умерших в результате заражения коронавирусом в итальянской провинции Бергамо, может быть в два раза выше, чем нам сообщают. Об этом говорится в статье газеты L'Eco di Bergamo совместно с аналитическим центром InTwig.Как передаёт…

Операция армии России в Италии: главная фаза

Империя 

Полевой госпиталь в итальянском Бергамо, который помогали оборудовать российские военные, начнет принимать пациентов, сообщает Минобороны России.«Планируется, что в понедельник российские и итальянские медицинские бригады начнут совместную работу по …

В первом регионе РФ введён комендантский час

Империя 

Специальным указом Главы Чеченской республики в Чечне с 3 апреля введён комендантский час.С сегодняшнего дня во всех населенных пунктах республики с 20:00 до 08:00 пешеходы и транспорт не имеют права находиться на улицах.С 5 апреля Чечня закрывается …

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Погодный апокалипсис. Москву атакует девятибалльный шторм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net