Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 10.04.2020

Мрачное. Это человечество сломалось. Принести другое некому

Империя 

Практика показала, что человечество струсило. Сыграли, как мне видится, несколько факторов. Инфантилизация — в благополучных странах люди настолько отвыкли от решения настоящих проблем, что ужас у них вызывают теперь и надуманные.Сокрушительное влиян…

Очередной отчёт ВОЗ о COVID-19: Дальний Восток выходит из пандемии

Империя 

Странам Дальневосточного региона надоела игра в ужасную панедемию. За болезнь взялись конкретно и намечается если не полная победа, то полный контроль над новой инфекцией.У ботов скоро сменится методичка. Будут вещать: "Не смотрите на количество случ…

Власти Москвы заявили, что столичные медики работают "на пределе" возможностей

Империя 

Нагрузка на столичную систему здравоохранения резко выросла в последние дни из-за больных, у которых коронавирусная пневмония протекает тяжело. Служба скорой помощи и стационары работают на пределе, сообщила в пятницу журналистам заммэра Москвы Анаст…



Российские ученые доказали эффективность препарата против коронавирус

Империя 

Противовирусная активность препарата "Мефлохин" в отношении возбудителя COVID-19 доказана, сообщила пресс-служба Федерального медико-биологического агентства. "Доказано, что "Мефлохин" полностью блокировал развитие цитопатического действия вируса SAR…

Профессор: многие умрут понапрасну

Империя 

Эксперты в Швеции забили тревогу, предупреждая, что смертей от коронавируса среди пожилых может быть так много, что упадет средняя продолжительность жизни в стране. Эпидемия стремительно распространяется в домах престарелых, где мало возможностей обе…

Украина-2020: цветы на колючке. Режим Зеленского затягивает удавку?

Империя 

Бесспорно, 9 апреля 2020 года может войти в новейшую историю несчастной Украины очень светлым днем. Хотя бы для нескольких людей: запорожского журналиста Павла Волкова, его родных, настоящих друзей, незлорадных коллег и профессиональных адвокатов. Ве…

Убийство на Липской. Получит ли Татьяна Черновол пожизненное за сожжение человека?

Империя 

Сегодня сдвинулось с мертвой точки дело шестилетней давности - об убийстве сотрудника офиса Партии регионов Владимира Захарова.Он погиб 18 февраля 2014 года при штурме здания участниками Евромайдана во главе с Татьяной Черновол. Сегодня у нее дома пр…

«Я быстро повзрослела, научилась оказывать медицинскую помощь и ценить жизнь» — двенадцатилетняя жительница Донецка

Империя 

Мне было 6 лет и я радостно готовилась идти в 1 класс в одну из донецких школ. Помню, как мы с мамой часами выбирали и заказывали в интернет-магазинах Киева, Львова, Харькова школьную форму, рюкзаки, спортивный костюм — самые красивые. Как я уже в ма…



Анатолий Вассерман: На кону выживание американской империи

Империя 

Соединённые Государства Америки готовят иск к Китайской Народной Республике. На сотни триллионов долларов. Мол, китайское руководство скрыло от остального мира свойства и размах эпидемии, а потому другие не смогли заблаговременно подготовиться.Доказа…

«Большая нефтяная война 2020-…»: США взяли на себя ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА за Мексику!!!

Империя 

Вы слышали о каких-то американских обязательствах по сокращению добычи нефти в рамках большого соглашения, которое я условно назвал NEW-OPEC+? Нет? И мы их с вами сегодня утром вычислили.А теперь о них открыто говорит и президент Мексики. Причем, по …

Система, прогнившая насквозь

Империя 

Фальшивый рекламный фасад, которым в относительно благополучные времена прикрывалась реальная Америка, окончательно рухнул, как только эта страна, столкнулась с реальной проблемойПо мере того, как проясняются истинные масштабы драмы экипажа американс…

Довирусный мир западных СМИ

Империя 

В русской редакции известного германского издательства Deutsche Welle, появился новый материал некоего российского политолога Ивана Преображенского с громким названием «Коронавирус девальвировал стратегию Путина». Саму статью можно в общем-то и не чи…

Коронавирус добрался до одной из богатейших семей мира

Империя 

Болезни не знают ни границ, ни имущественного ценза. И даже сильные мира сего не застрахованы от тяжелых недугов. Так, несчастье пришло в одну из богатейших семей мира – семью главы Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза аль-Сауда.Французское изда…

Инфекционист объяснила феномен слабости коронавируса в Сибири и на Дальнем Востоке

Империя 

Главный инфекционист Новосибирской области Лариса Позднякова объяснила феномен слабости коронавируса в Сибири и на Дальнем Востоке. Эпидемиологическая ситуация в этих регионах, в сравнении с центральными областями России, гораздо более спокойная.По с…

Ответьте на вопросы! Обращение митрополита Горловского и Славянского к Зеленскому

Империя 

После нового страшного преступления ВСУ на Донбассе — убийства молодой девушки Мирославы — митрополит Горловский и Славянский Митрофан обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, украинским военным и международному сообществу с рядом вопросо…

В Минобороны рассказали о выполненных в Италии задачах

Империя 

Российские военные специалисты продолжают свою работу в Италии, направленную на борьбу с коронавирусом.В Минобороны РФ сообщили, что российские военные уже продезинфицировали пансионаты для пожилых людей в 43 населённых пунктах, расположенных в север…

Мексика снизит добычу нефти

Империя 

В ходе возобновившихся некоторое время назад переговоров по вопросу сокращения добычи нефти заинтересованные страны сумели убедить Мексику присоединиться к соглашению, которое позволит переломить ситуацию на нефтяном рынке и обеспечить рост цен.Напом…

На Донбассе пропали 400 офицеров ВСУ: сводка о военной ситуации

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За прошедшие сутки украинские боевики 16 раз открывали …

Путин и Сечин одерживают сокрушительную победу на мировом рынке нефти

Империя 

Российский общественный деятель, политолог, соучредитель и генеральный директор ООО «Институт политических исследований» Сергей Марков о том, как президент России устроил революцию на мировом рынке чёрного золота, и какие проблемы ещё предстоит решит…


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





ИноСМИ: Перепутали царей, захватили Болгарию. Какую историю Украины преподают на онлайн-уроках во время карантина

Империя 

Онлайн-уроки заказало Минобразования, пиарил президент Владимир Зеленский, а съемки провели общественные организации, связанные, кто бы мог подумать, с американским миллиардером Соросом. «Страна» посмотрела урок истории для пятиклассников, который из…

Гитлер в преддверии краха

Империя 

Весной 1945 года уже ясно, что Германия проиграла войну. Однако немцев заставляют отчаянно сражаться. Гитлер вешает дезертиров на фонарных столбах, Геббельс рубит головы возмутителям спокойствия. Все понимают, что если Красная Армия и союзники решат …

Вопросов всё больше: как попал коронавирус на французский авианосец, который не причаливал к суше с 15 марта?

Империя 

Французский авианосец «Шарль де Голль» возвращается в порт раньше срока после того, как на его борту были зарегистрированы порядка 40 случаев заражения Covid-19. Объяснений этому нет. Разбираться с этой загадкой будет эпидемиологическая бригада военн…

Сегодня мы уйдём из Калининграда — завтра они вернутся под Сталинград!

Империя 

Пишет Альберт ЛексСейчас как раз те дни, когда в 1945 году наши брали Кенигсберг, и есть основание поговорить про нашу Калининградскую область. Потому что товарищи (вернее, геноссе) немцы там потихоньку проводят пропаганду, что не совсем это и наша з…

Евросоюз проигрывает битву за Апеннины

Империя 

Руководство Евросоюза уверено в том, что Россия помогает Италии и другим странам не бескорыстно, а с целью нарастить геополитическое влияние, повлиять на общественное мнение и продемонстрировать преимущество своей политической системы. Однако данные …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net