Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 27.04.2020

На Кубани разыскивают террористку ИГИЛ* Викторию Симоненко

Империя 

Следственным комитетом России (СКР) за терроризм разыскивается 25-летняя Виктория Симоненко, жительница Новокубанского района Краснодарского края. В 2016 году девушка, приняв ислам, выехала в Сирию и поселилась в лагере террористической группировки И…

Главврач военного госпиталя в Красноярском крае выбросилась с пятого этажа

Империя 

Врио главного врача Краевого госпиталя ветеранов войн в Красноярском крае Елена Непомнящаявыбросилась из окна служебного кабинета, расположенного на пятом этаже. Об этом СМИ сообщили накануне, 25 апреля. Согласно источникам, женщина осталась жива, бы…

По чьей указке «Медуза» пропагандирует в РФ запрещенные секты?

Империя 

Многие российские либеральные СМИ пользуются неактуальностью российского законодательства и позволяют себе действия, которые можно расценивать как информационную диверсию. В частности, нередко этим грешит издание «Медуза».Начнем с того, что эта антир…



Роман Баданин и его «Проект» наработали на уголовное дело

Империя 

Несколько лет назад западные НКО профинансировали создание очередного антироссийского проекта, который возглавил Роман Баданин. Медиа, названное «Проект», пыталось заниматься «расследованиями», однако по факту «стартап» стал обычным ретранслятором фе…

Хроники нефтяной войны (27.04.20): Очередной «черный понедельник» в США и уход «прЫнцев» из Китая

Империя 

Сегодня уже только очень, скажем так, недалекий человек может продолжать утверждать, что 10 апреля Россия подписала собственную нефтяную капитуляцию. Каждый день фактов обратного просто вагон, а вот подтверждающих пока не видно.Итак, что же случилось…

Ким Чен Ын живее всех живых!

Империя 

✔ Когда моя дочь впервые увидела Ким Чен Ына по телевизору, а это было около десяти лет назад, она воскликнула: «Ой! Какой смешной пухлик!»«Пухлик» умел удивить.Он удивлял нас своей стрижкой, которая могла резко трансформироваться из «площадки» в «по…

Россия уже прошла пик по коронавирусу, — аналитики из Сингапура

Империя 

Аналитики из сингапурского университета технологий и дизайна (SUTD) полагают, что Россия уже прошла пик распространения коронавируса. По их расчётам, он пришелся на 24 апреля.Исходя из этого, сингапурские аналитики прогнозируют, что ситуация с распро…

Страшнее, чем на «Титанике»: найден погибший теплоход «Армения»

Империя 

Чёрное мореВ 2017 году во время поисковой операции, проводившейся силами Министерства обороны России, магнитометр засек на дне моря магнитную аномалию. По этим данным нельзя было понять, ни что за объект находится на дне, ни точные координаты. Но рай…



Трагическая закономерность и новый тренд: в России снова пылают Сибирь и Дальний Восток

Империя 

Глава МЧС РФ Евгений Зиничев доложил президенту России о критической ситуации с лесными пожарами в стране и предложил ужесточить ответственность поджигателей. К поиску подозреваемых Зиничев предлагает привлечь МВД и Росгвардию.О трагической закономер…

В Испании задержали украинца за похищение местной телеведущей

Империя 

Полиция Испании задержала в Барселоне гражданина Украины, находившегося в международном розыске.Об этом сообщается на сайте ведомства в понедельник, 27 апреля.Отмечается, что во время ареста у мужчины обнаружили пневматический пистолет.На Украине муж…

Флешмоб на карантине: Испанцы поют песню Цоя на русском языке

Империя 

Жители Испании в условиях карантина не унывают и шлют привет русским, устроив оригинальный флешмоб.Испанцы разных возрастов, сидя в четырёх стенах, записали зажигательное исполнение одной из песен Виктора Цоя и группы «Кино». Молодёжь и люди в возрас…

Беспомощность, убожество и глупость: Зеленский пугает Запад банкротством Украины

Империя 

Политический эксперт и представитель ЛНР в Минской ТКГ Родион Мирошник прокомментировал публикацию президента Украины Владимира Зеленского в испанском издании.«Зеленский пугает Запад банкротством Украины! Иначе кризис, иначе нищета! Испанская El Pais…

Чехия готова вести переговоры о передаче России памятника Коневу

Империя 

Об этом министр иностранных дел Томаш Петржичек заявил в интервью Hospodářské noviny.По словам Петржичека, для Чешской Республики важно соблюдать свои обязательства по соглашению с Россией, заключенному в 1993 году. Он подчеркнул, что речь идет не о …

Горбачев — Щербицкому: «Не проведёшь парад — сгною!». К годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

Империя 

Этот материал о чернобыльской катастрофе 1986 года «Комсомольская правда» опубликовала 9 лет назад. Мы решили напомнить, как вели себя руководители Украины в то время. В статье приведены многочисленные свидетельства очевидцев и непосредственных участ…

"Страшное" американское кино становятся реальностью для них самих

Империя 

При пандемии люди ведут себя, как при пандемии. Это хорошо знают мастера кинематографии, и добавив немного от себя, создают разного рода "шедевры" на эту тему. Пока высшие политические круги США ищут пути для очередной "махинации" на планете, в это в…

Цель коронавирусной истерии – обязательная поголовная вакцинация, – американский ученый

Империя 

Главное: Американский ученый утверждает, что панику от пандемии коронавируса умело используют фармацевтические кампании. Цель – поголовная вакцинация населения.Детали: Доктор Шива Айядурай из штата Массачусетс предупредил о готовящейся глобальной «ка…

Советник Трампа сообщил об историческом шоке для экономики США

Империя 

«Думаю, следующие месяцы будут ужасными», — заявил советник Белого дома по экономическим вопросам Кевин Хассетт, говоря о последствиях коронавируса для экономики США. По его мнению, это крупнейшее экономическое потрясение, которое США когда-либо пере…

Маску покрывают затраты, чтобы тот имел возможность занижать стоимость коммерческих запусков

Империя 

Низкие цены коммерческих пусков многоразовых ракет Маска держатся за счёт за счет дорогих заказов от правительства США, то есть сильно завышенной стоимости услуг для НАСА услуг по обеспечению доставки грузов на МКС. Господдержка позволяет искусственн…

«У них очень благополучно»: Клинцевич высоко оценил успели Дамаска в борьбе с COVID-19

Империя 

По всему миру бушует коронавирусная инфекция. Не обошла стороной эта напасть и Сирию. Однако правительство страны оперативно отреагировало на невидимого врага, благодаря чему удалось взять распространение китайской заразы под контроль.Так, на днях по…


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





National Interest: некоторым вариантам истребителя F-35 вредно летать на сверхзвуковых скоростях

Империя 

У истребителей F-35 выявили ряд серьёзных недостатков конструкции: некоторые из них удалось устранить, некоторые были решены частично, а некоторые, по всей видимости, не подлежат исправлению, пишет The National Interest. Среди таких неисправимых недо…

Handelsblatt: американские правые воспринимают карантин как атаку на свои права

Империя 

В ряде штатов США прошли протесты сторонников Республиканской партии, требующих отмены карантинных мер, пишет Handelsblatt. Причина заключается в том, что штаты с большим количеством республиканцев, как правило, менее густо заселены и слабо подвержен…

Американский биолог: пандемия — это результат нашего вторжения в природу

Империя 

Пандемия COVID-19 — это отнюдь не месть природы, — об этом, как пишет The Guardian, заявил ведущий американский биолог Томас Лавджой. По его словам, нынешняя вспышка коронавируса стала следствием нашего чрезмерного вторжения в природу, а также масшта…

Против российской биржи выдвинут иск

Империя 

«Московская» биржа, являющаяся самой крупной среди всех российских бирж, попадет под суд. Трейдеры, которые понесли колоссальные убытки в процессе игры на колебании цен на нефть, выдвинули «Московской» претензии и грозят судом. Официально причиной вы…

Российские ученые разработали новое антисептическое средство

Империя 

Сотрудники Института проблем химической физики РАН (ИПХФ РАН) разработали новое антисептическое средство изо-октенидин, эффективное для борьбы с вирусами полиомиелита, простого герпеса, ВИЧ, гепатита С и вируса гриппа А птиц, рассказали РИА Новости в…

Мария Бутина призвала председателя СПЧ ООН не заключать россиян под стражу за рубежом

Империя 

Политическая активистка Мария Бутина и родственники россиян, содержащихся в тюрьмах западных государств в условиях распространения коронавирусной инфекции, подготовили открытое видеообращение к председателю Совета по правам человека (СПЧ) ООН Элизабе…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net