Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 15.04.2020

Месяц ЧС. В Латвии коронавирус приобрел уникальную мутацию. Заговорил по-латышски?

Империя 

Зачем я вам, на русском ресурсе, на русском языке, рассказываю, как там в Латвии? Да чтобы почитав мои заметки, у граждан было с кем сравнивать премьера, президента и прочих действующих лиц. А то, как писал Есенин, "Лицо к лицу, лица не увидать..."Ит…

Что российские дети делали в США в разгар єпидемии???

Империя 

Там обучали "Колей из Уренгоя"? Пандемия COVID-19 вскрыла аферу властей США по тайному вывозу российских школьников.В разгар эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19 в США "в сложном положении" оказались несколько десятков российских школьников, кот…

Совесть давно потеряна: либеральные СМИ хайпятся на коронавирусе

Империя 

В период распространения инфекции коронавируса либеральные СМИ в очередной раз наглядно продемонстрировали, что они являются настоящими информационными помойками. Стремясь хайпануть, они распространяют фейки и делают вбросы, забыв о главном правиле ж…



Предательство Зеленского -- цена поражения его и «слуг»

Империя 

На днях исследовательская группа «Рейтинг», сидящая на плотном и вкусном подсосе у Офиса президента Владимира Зеленского, обнародовала данные очередного соцопроса насчет электоральных предпочтений и симпатий украинцев. И снова «мальчик Зе» -- главный…

Генсек ООН призвал мир объединиться в борьбе с эпидемией ненависти и дезинформации

Империя 

antifa Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш обеспокоен охватившей мир эпидемией дезинформации, влекущей за собой эпидемию ненависти.В Интернете стремительно распространяются ложь, фейки, теории заговора, что приводит к агрессии по отношению к ц…

Ищенко назвал договорённости ОПЕК+ «джентльменскими обещаниями»

Империя 

AF-News Политолог Ростислав Ищенко, комментируя недавние соглашения ОПЕК+, подчеркнул, что они носят слишком неопределённый характер, чтобы быть достаточно надёжным поводом для окончательной стабилизации рынка.«Слабое место всех этих договоренностей …

Социопат Трамп — без страха и сомнений. За что его любят и ненавидят американцы?

Империя 

Автор redactor На украинском ресурсе ofelia.comвышел любопытный материал под заголовком «Джентльмены удачи». Нас привлёк разбор личности Дональда Трампа, который многое объясняет в поведении жильца Белого дома. И во многом предрекает новые беды, кото…

Как и зачем из Зеленского «жидопетлюровца» делают

Империя 

Владимир Скачко Вот уже несколько дней после посещения президентом Украины Владимиром Зеленским Донбасса в минувшие выходные, все задаются вопросом, зачем он это делал? О мире он там не говорил, потому что в это же время ВСУ бомбили Горловку, только-…



Мнение: уже через месяц офисный планктон будет работать за еду

Империя 

AF-News Объявленный почти во всём мире карантин из-за коронавируса сильнее всего ударит по офисному планктону и сфере услуг.Такое мнение на своей странице в Facebook высказал одесский телеведущий, журналист Валентин Филиппов.«Рабочие фигачат на завод…

В Крыму отказываются подчиниться приказу властей закрыть храмы на Пасху

Империя 

Илья Сергеев Бурю возмущения верующих, священников и монашества полуострова вызвало последнее распоряжение регионального управления Роспотребнадзора. Это правительственное ведомство потребовало полностью запретить посещение прихожанами храмов в пасха…

Минздрав Польши прогнозирует эпидемию на год и призывает забыть об отдыхе

Империя 

AF-News Эпидемии коронавируса COVID-19 продлится как минимум год.Как сообщает Rzeczpospolita, об этом заявил министр здравоохранения Польши Лукаш Шумовский.«Эпидемия, на мой взгляд, продлится не менее года. Поэтому давайте подготовимся к длительной б…

«Это политика стратегическая и дальновидная»: Тука рассказал об интеграции Украины в РФ

Империя 

AF-News Комментируя не первое упрощение российского законодательства для упрощения получения гражданства РФ, бывший глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что таким образом Украина постепенно интегрируется в Р…

На территории львовской больницы подорвался 40-летний мужчина

Империя 

AF-News Во Львове на территории больницы №5 произошел взрыв, в результате которого погиб один человек.Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.По его словам, взрыв на территории больницы произошел в 16:…

Мурманские инновации: на больных коронавирусом наденут электронные браслеты

Империя 

Елена Ничук Власти Мурманской области решили проявить ноу-хау, и заковать людей, заболевших коронавирусом, в браслеты – электронные и пока что добровольно. На закупку браслетов выделено полтора миллиона рублей из областного бюджета. Соответствующее п…

В России армия безработных увеличилась на 44 тыс человек

Империя 

AF-News С начала 2020 года число безработных в РФ увеличилось на 44 тысячи человек и составляет 735 тысяч граждан.По информации российских СМИ, такие данные озвучил министр труда и социальной защиты Антон Котяков на совещании президента РФ Владимира …

Украинцы устраивают бунты на границе из-за обсервации

Империя 

AF-News Сегодня несколько десятков украинцев устроили бунт на границе Украины и Польши, перекрыв пункт пропуска «Ягодин», требуя пропустить их домой без обязательной обсервации. Такая же ситуация произошла и на российско-украинской границе на пункте …

Катастрофа SSJ-100 в Шереметьево — Следком объявил об окончании расследования

Империя 

Следком объявил об окончании расследования катастрофы SSJ-100 в Шереметьево, произошедшей 5 мая 2019 года. Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении командира в…

Комаровский объяснил, почему не все, кто контактируют с больным COVID-19, заражаются

Империя 

Врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что благодаря местному иммунитету человек может избежать заражения коронавирусом, даже находясь в тесном контакте с заболевшим COVID-19. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале.«Огромное количество …

Украина помогает НАТО в борьбе против коронавируса, — Столтенберг

Империя 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина «обеспечивает стратегические воздушные перевозки для стран НАТО во время пандемии коронавируса». Речь идёт о привлечении самолётов Ан-124 «Руслан» и Ан-225 «Мрия» к переброскам медицинского оборудовани…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Власти рассказали, когда украинцев выпустят с карантина и откроют метро

Империя 

Украинские власти планируют наблюдать за динамикой смягчения карантина в странах Европейского союза и реализовывать аналогичные шаги, учитывая местную специфику.Об этом заявил замминистра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.…

Украинская ДРГ самоуничтожилась некачественным миномётом: сводка о военной ситуации

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки вооружённы…

ФСБ задержала в Крыму украинских разведчиков, готовивших теракты

Империя 

ФСБ задержала в Крыму группу украинских разведчиков, которые вербовали россиян и готовили теракты на полуострове.«На территории Республики Крым пресечена деятельность главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины, направленная на ор…

Поручения Путина: Конкретная помощь малому и среднему бизнесу, миллиарды в регионы

Империя 

В начале совещания с членами правительства РФ президент Владимир Путин выступает с анализом сложившейся ситуации по коронавирусу.В России продолжается ежедневный прирост числа заболевших, 15 апреля число новых случаев составило 3388, общее число паци…

Отметил выход на пенсию: Мужчина случайно катапультировался во время полёта на истребителе

Империя 

Французский пенсионер во время полёта на истребителе катапультировался, случайно нажав на рычаг. Управляющий компанией оборонной промышленности решил оригинально отметить свой выход на пенсию, полетав на истребителе Dassault Rafale B.Об этом сообщило…

Названа дата обмена пленными между Республиками Донбасса и Украиной

Империя 

Новый этап обмена пленными между ДНР и Украиной запланирован на 16 апреля. Об этом сегодня сообщила омбудсмен Республики Дарья Морозова.«Обмен пленными должен состояться 16 апреля», — отметила Морозова.Однако, с украинской стороны конкретная дата не …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net