Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 28.04.2020

Только страх перед Россией защитит памятники нашим воинам в Евросоюзе

Империя 

Опыт свидетельствует, что взывать к совести европейцев — лишь забавлять их.Абсолютно бесполезно пытаться решить проблему и с помощью норм международного права. При полной поддержке ЕС и Чехия, и Польша прямое нарушение двусторонних российско-польских…

Лукашенко грозит коронамайдан

Империя 

Рост заражений коронавирусом и падение экономики могут способствовать маргинальной белорусской оппозиции собрать вполне приличный майдан.Об этом в эфире украинского youtube-канала «Капитал» заявил близкий к белорусскому президенту политолог Алексей Д…

Зачем появился Саакашвили

Империя 

Возвращение Мишико на фоне борьбы американских элитОчередное пришествие в украинскую политику Михаила Саакашвили, который, будучи гонимым (причем за дело) у себя на родине, аки Агасфер бродит по европейским столицам, пытаясь пристроить свои таланты а…



Канал TLC как зеркало современной американской жизни. Жиробасы, мусор и беременные трансгендеры

Империя 

Также очень рекомендую к прочтению «Телевидение в США. Совсем не как у нас. Что они там смотрят?» Телеканал TLC — детище сугубо американское. Как по форме, так и по содержанию. Медиа-бизнес во всей своей неприглядной красе. Сразу оговорюсь, что я ТВ …

Ещё раз про уровень цен в США. Те же продукты дороже примерно в 3-5 раз

Империя 

В заметке «Сколько стоят продукты «органик» в США и стоит ли за них переплачивать?» я подробно разбирал стоимость продуктовой корзины в США. Почему я смотрел именно ограник? Потому что это продукты именно того качества, к которому мы привыкли в наших…

ФАН призвал Симоньян остановить поток антироссийских статьей на сайте ИноСМИ

Империя 

На сайте интернет-проекта ИноСМИ.РУ, специализирующемся на переводе материалов зарубежных СМИ, регулярно появляются антироссийские статьи. В связи с этим редакция Федерального агентства новостей решила обратиться к своим коллегам из МИА «Россия сегод…

«Танкерная война образца 2020 года»

Империя 

Сводки с фронтов нефтяной войны по мере приближения 1 мая становятся все более и более горячими. Паника охватывает все больше и большее число «победителей», в то время, как «побежденная» 10 апреля за столом переговоров Россия упорно молчит и показыва…

Турецкие власти начинают гнобить геев

Империя 

В Турции разразился скандал. Глава Управления по делам религии Али Эрбаша позволил себе высказаться о гомосексуальности, определив ее как мировой хаос и масштабное заболевание.ЛГБТ-сообщество, естественно, опешило от подобной наглости и не замедлило …



Врач-реаниматолог детской скорой помощи умер от COVID-19 в Москве

Империя 

В Москве от тяжёлой формы течения COVID-19 скончался опытный анестезиолог-реаниматолог, сотрудник неонатальной реанимационной бригады Станции скорой помощи им. А. С. Пучкова Михаил Лебедев.Коллеги и друзья Лебедева говорят, что для них трагический ис…

Путин выступает с обращением к россиянам

Империя 

Президент России Владимир Путин начинает совещание с главами регионов и членами правительства с большого выступления, посвящённого борьбе с распространением коронавируса в РФ.Напомним, в России сохраняются высокие темпы прироста числа заболевших, Рос…

Громкая история с назначением Саакашвили завершилась тихим «сливом»

Империя 

Головокружительная карьера Михаила Саакашвили пока закончена отзывом представления на назначение вице-премьер-министром по реформам. Об этом сообщил киевский пропагандист Юрий Бутусов на своей странице в соцсети.«Кабмин отозвал из Верховной Рады пред…

Украина поступила с Арменией не по-европейски

Империя 

Дипломатия Киева «пробила очередное дно», разослав «документ национального позора». Так в Раде охарактеризовали письмо украинского МИД, где чиновников призвали не использовать термин «геноцид армян» и не участвовать в памятных мероприятиях по случаю …

Коронавирус лишает мир продовольствия

Империя 

Пандемия COVID-19 начинает оказывать влияние на важнейший сектор мировой экономики – сельское хозяйство. Многие страны могут уже во второй половине текущего года столкнуться с дефицитом продуктов питания. Более того, для некоторых регионов в полный р…

Проиграли по всем фронтам. США больше не будет править миром

Империя 

США на данный момент находится едва ли не в критическом положении. Экономика страны обещает претерпеть жесткое падение, ожидается рекордный "тильт" ВВП. Ситуация с массовым заражением граждан страны и введением режима стихийного бедствия аналогичным …

«Битва в Пьештянах»: самая массовая драка советских хоккеистов с канадцами

Империя 

Этот турнир называют самым безобразным событием в истории мирового хоккея: вместо того, чтобы показать классную игру, советская и канадская команды на молодежном хоккейном ЧМ-87, проходившем в чехословацких Пьештянах, в последнем матче схлестнулись в…

«Антивирусный майдан»: три источника

Империя 

Короче, нации начинает сносить «крышу», и власть испугалась народных бунтов. Почти два месяца жизни взаперти приносят свои плоды, поскольку деньги у людей заканчиваются, экономика вошла в крутое пике, из которого уже не выйти, даже если МВФ подкинет …

Открылась правда о чудовищных опытах США на Украине

Империя 

В условиях коронавирусной инфекции Соединенные Штаты Америки проводят запрещенные опыты в расположенных на территории Украины биохимических лабораториях. Президента Владимира Зеленского призвали закрыть опасные учреждения – пишет издание “Дни.ру”.В С…

Не думаю что, “быть свободным”, означает поливать грязью страну и президента

Империя 

Вот у меня вопрос , почему в России не блокируют антироссийские сайты. Какой-то там “Фонд Немцова” закрыть не могут? Кто их финансирует? Ещё есть “Эхо Москвы”, то ещё “эхо”.К чёрту такую, так называемую свободу. Что значить быть свободным? Поливать г…

Как Грузия в СССР вошла и приобрела многое, а уходя, потеряла все

Империя 

Сегодня грузинские историки и политики могут сколько угодно говорить что никакого добровольного вступления республики в состав СССР не было, а была интервенция и оккупация. Правда все это время Грузию вполне себе устраивали все территориальные приобр…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Глубокая лужа для Макаревича

Империя 

Эх, вот я не раз говорил и сейчас снова повторю: Макаревич у нас — сам себе лучший враг. В очередной раз он попытался показать высокий уровень своей интеллигентности с образованностью вкупе (а заодно — продемонстрировать как основной части населения …

История Екатерининской железной дороги Новороссии

Империя 

«Донбасс — это сердце России!» — именно такой недвусмысленный лозунг был в ходу и до Первой мировой войны, и десятилетия спустя образования России Советской. Но благодаря чему, посредством каких сил и средств Донбасс превратился в «сердце России» в с…

Отомстить Москве: Киев против борьбы с COVID на уровне ООН

Империя 

Главным врагом в борьбе с коронавирусом в мире оказалась Украина. Так, при попытке Москвы убедить мировое сообщество в необходимости объединиться в единый фронт против COVID-19 в вопросе снятия санкций с развивающихся стран, Киев снова забросал росси…

Труп женщины найден в воинской части Львова

Империя 

Во Львове на территории заброшенной воинской части нашли убитой 38-летнюю местную жительницу. На теле убитой были следы насильственной смерти.Об этом сообщает отдел коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области.«Сегодня, 27 апреля,…

Достигнет ли летальность от COVID-19 в России показателей Китая?

Империя 

Если пандемия коронавируса в России будет развиваться по тому же сценарию, смертность от COVID-19 в РФ достигнет китайских значений, только если число завершенных случаев болезни (количество выздоровевших и умерших людей) превысит 47 тыс. Такой прогн…

Су-24 и Су-30 уничтожили «противника» на морских полигонах в Балтийском море

Империя 

Фронтовые бомбардировщики Су-24 и Су-30СМ морской авиации Балтийского флота провели плановые тренировки, в ходе которых отработали условное уничтожение вражеских надводных целей на морских полигонах в Балтийском море.В тренировках было задействовано …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net