Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 29.04.2020

Санкции против России на фоне коронавируса не очень приятны – Меркель

Империя 

Сегодня, когда коронавирусная инфекция бушует на планете, ряд стран столкнулись с серьезными экономическими проблемами. Одновременно вместе с этим продолжают действовать санкции, оказывающие негативное влияние на экономику.Канцлер германии Ангела Мер…

Не бедный, просто биткоины кончились: почему для мошенника Навального в скором времени прекратится финансирование

Империя 

Главный амбассадор заказных видео на российских высокопоставленных лиц в России Леша Навальный может лишиться единственного источника дохода. Дело в том, что биткоины – субстанция крайне неустойчивая и подверженная изменениям, в соответствии с событи…

Россия и Сирия: экономическое содружество и выгодные проекты

Империя 

Экономическое сотрудничество Сирии и Республики Крым приносит свои плоды. О том, чего удалось достичь за год ( 20 апреля 2019 года на ялтинском международном экономическом форуме Крым и САР подписали меморандум о торгово-экономическом сотрудничестве)…



США не справляется с вирусом

Империя 

Америка тонет, и этот процесс уже нельзя остановить. Странно, что это не всем очевидно. Каждый день от статистики по количеству инфицированных в США становится холодно.В последнее время эксперты и политики часто называют два возможных сценария развит…

Доллару США подписан смертный приговор, на этот раз самой Америкой..

Империя 

Американское издание Finance Feeds выпустило материал с прогнозом о будущем доллара США. Очень похоже, что на Западе будут готовиться к слому мировой финансовой системы, поскольку ничего хорошего для валюты Соединенных Штатов не прогнозируется.Financ…

Выход есть! Простой

Империя 

Суть ситуации в мировой финансовой системе в своем выступлении на осенней сессии МВФ описал экс-глава Банка Англии Мервин Кинг. По его словам, мировая финансовая система неумолимо движется к финансовому Армагеддону, который похоронит демократическую …

«Осторожный выход»: как в ряде стран приступают к ослаблению карантинных мер из-за COVID-19

Империя 

Число заражённых коронавирусной инфекцией COVID-19 приблизилось к 3 млн человек, отмечают в ВОЗ. Лидером по этому показателю остаются США, в которых на данный момент более 1 млн инфицированных. Тем не менее Дональд Трамп призвал губернаторов штатов н…

Новая смерть от коронавируса в ДНР

Империя 

За минувшие сутки в ДНР скончался ещё один пациент, у которого был диагностирован коронавирус, число погибших от COVID-19 в Республике достигло трёх человек.Об этом утром 29 апреля сообщила глава Минздрава ДНР Ольга Долгошапко.Также за сутки было под…



В СБУ отчитались о задержании «боевиков, которые взорвали шесть мостов»

Империя 

В СБУ отчитались о проведении «спецоперации», в ходе которой были задержаны двое «участников террористической группы» под руководством Валерия Бергмана по прозвищу «Немец».В пресс-службе СБУ отрапортовали, что на счету у «террористов» подрыв шести мо…

Немецкие врачи фотографируются голыми в знак протеста

Империя 

В Германии врачи устроили «голый флешмоб» в знак протеста из-за нехватки масок и защитных костюмов в условиях пандемии коронавируса.Фотографии в большом количестве появляются на специально созданном медиками сайте www.blankebedenken.org.На снимках вр…

Чиновники пытались поджечь лес: детективная история в Иркутской области

Империя 

Настоящая детективная история развернулась сегодня в Иркутской области, где местные жители, в числе которых был мэр города Усть-Кут Александр Душин, поймали высокопоставленных чиновников, которые якобы пытались поджечь лес.Как сообщается, поджигателя…

«Прибывшие в Донбасс пленные заражены коронавирусом», — военкор

Империя 

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков сообщил, что прибывшие по обмену военнопленные заражены коронавирусом нового типа. Он сослался на санитарно-эпидемиологическую службу ДНР.«Один из десяти бывших пленных, которые совсем недавно, в результа…

Коронавирус выполняет функцию мировой войны

Империя 

Первой про пандемию нам сказала организация под названием ВОЗ, которую спонсируют фармакологические корпорации, которых, в свою очередь, спонсирует Билл Гейтс. Неслучайно Трамп сказал, что он не будет давать деньги этой организации, потому что спонси…

Для чего хотят любой ценой убрать Путина?

Империя 

С какой целью американцы в лице спецслужб, некоммерческих организаций, фондов Карнеги, Сороса, Клинтон и пр. и пр. уже много лет маниакально ставят перед своими клевретами и клиентами в России одну и ту же задачу?Ровно тем же самым зачем-то упорно за…

Американских военнослужащих призвали прекратить пить сырую кровь животных

Империя 

Американских военнослужащих призвали прекратить пить сырую кровь животных для выживания.В частности, во время учения "Cobra Gold" в Тайланде, американские военные на тренировках по выживанию пили кровь живых кобр. Защитники окружающей среды из этичес…

Европа раскритиковала постсоветские страны. Готовится очередная чистка?

Империя 

Проект «Восточное партнёрство» (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдавия и Украина) задумывался как альтернатива влиянию России на постсоветском пространстве, инструмент противодействия центростремительным тенденциям. Новый союз должен был ст…

Задача поставлена, но будет ли сделана

Империя 

Выступление президента очень интересное. Скажу о двух самых принципиальных вещах:1) президент говорил о компенсациях. Они принципиально важны, потому что очень большое количество людей (60% населения не имеют сбережений) не получали 2 месяца зарплату…

Соединенные Штаты диктуют НАТО свои условия: новые рекомендации Атлантического совета

Империя 

Атлантический совет – крупнейший аналитический центр при организации НАТО, расположенный в Вашингтоне и состоящий в основном из американских экспертов, – опубликовал 22 апреля 58-страничный документ под наименованием «Выдвижение: Всесторонняя оценка …

Обломки мемориала ВОВ найдены на свалке в Крыму

Империя 

В канун 75-летия Победы на незаконной свалке под Феодосией местные жители обнаружили нечто необычное — обломки разбитого мемориала павшим в Великую Отечественную.Обломки мраморных плит с датами и фамилиями погибших были случайно найдены у родника «Ля…


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Спрос на наличные в РФ почти вернулся к обычным значениям после роста в марте-апреле

Империя 

Спрос на наличные практически вернулся к обычным значениям, сообщил заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко."В марте и в апреле нагрузка на отрасль была больше, чем в предыдущие периоды. Это св…

Польша угрожает «Северному потоку» украинскими методами

Империя 

Вслед за Украиной Варшава планирует арестовывать активы Газпрома в Европе. В первую очередь она нацелилась остановить «Северный поток – 2». Цена вопроса почти 1,5 млрд долларов, которые Газпром оказался должен Варшаве по решению Стокгольмского арбитр…

Зачем ближнее зарубежье России вернуло Сталина

Империя 

На карте бывшего Союза вновь появятся Сталино и Ворошиловград, так решили власти ДНР и ЛНР. Их примеру последовала Южная Осетия, чье руководство постановило вернуть Цхинвалу имя Сталинир. Реставрация советских названий – временная и символическая, на…

Дома заражённых Сovid-19 начали помечать жёлтыми листовками в Днепропетровске

Империя 

В Днепропетровске городские власти во главе с одиозным соратником Коломойского Борисом Филатовым начали помечать дома заражённых Covid-19.Листовки — предупреждения яркого жёлтого цвета развешены уже на 150 домах города.Кроме того, горсовет обнародова…

Бунт у стен Кабмина: украинцы требуют снять карантин

Империя 

Сегодня с утра в центре Киева вновь неспокойно: предприниматели собрались у здания кабинета министров, перекрыв проезд по улице Грушевского, и требуют от властей завершить карантин 1 мая. Представители малого бизнеса требуют дать им возможность «корм…

Уфолог оценил видео Пентагона с НЛО

Империя 

Обнародованные Пентагоном видеозаписи с НЛО не представляют интереса для уфологов, поскольку не дают никакой информации о неопознанном объекте, к тому же объект мог быть добавлен на видеозапись сознательно ради допфинансирования военных США, заявил Р…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net