Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 23.04.2020

Эрдоган так чихвостил российское присутствие в Ливии, что забыл про свое

Империя 

Стало ясно, что турецкая ЧВК SADAT облюбовала турецкие провинции Конья и Токат для обучения боевиков перед переброской в Ливию.Примечательно, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган очень много верещал по поводу российского присутствия и вмешательс…

Вселенский плач Эффективных Менагеров и Креативных Бизнесменов разносится по всему миру

Империя 

Ибо внезапно выяснилось, что все ихние секреты, как прийти к Успеху, основаны на весьма хлипком предположении о бесконечном росте потребления неограниченно долгое время. Ну и разумеется, на непокобелимой вере в магические способности Невидимой Руки, …

Белоруссия: «коронапсихоз» высочайшего уровня

Империя 

Белоруссия: «коронапсихоз» высочайшего уровняАннотацияОчередной нефтегазовый конфликт между Минском и Москвой традиционно сопровождается войной информационной. Вторую неделю госагитпроп Белоруссии поднимает ставки, отправляя в бой последние резервы —…



Кишинёв не оценил финансовую помощь Москвы

Империя 

Россия на днях предоставила Молдавии многомиллионный кредит под такой минимальный процент, что его можно назвать только срочной финансовой помощью. 200 миллионов евро под 2% годовых – это щедрый подарок для Кишинёва, который поможет Додону вытащить с…

Оказывается, «виноваты во всем» не только русские

Империя 

Игорь МальцевНигде так много не врут, как на охоте и после войны. Если нынешний вирус – это аллегория войны, то врут и прямо на войне, не отходя от окопа. Ах, да теперь это называется не вранье, а «медийное сопровождение».Так вот, по поводу медийного…

Макфол передает через «Эхо Москвы» методички для Соболь

Империя 

Пока весь мир борется с коронавирусной инфекцией, некоторые отморозки спекулируют на этой острой теме и доводят до паники. Провокаторы же используют средства массовой информации, чтобы добиться дестабилизации в той или иной стране.Вот, например, как …

Почему украинский президент Беларуси не получит газ по российским ценам

Империя 

То что Лукашенко хохол - очевидно, во-первых, по фамилии: Порошенко, Тимошенко, Лукашенко... Во-вторых по его поступкам: На каждой встрече с Путиным украинский президент Белоруссии дерет глотку, что Беларусь - союзное государство, давай газ по внутри…

Американская система: Сейчас перегрузки – далее перезагрузка?

Империя 

Нынешний год выдался «политически горячим» для Америки. И не только потому, что в ноябре в США должны состояться очередные выборы президента. На поверхность общественной и экономической жизни поднялась масса проблем, обостренных кризисом. Как пандеми…



На фоне коронавируса Германия решает вопрос «Северного потока-2»

Империя 

Германия пользуется пандемией COVID-19, чтобы вывести «Северный поток-2» из-под действия законодательства Евросоюза. Об этом в интервью польскому интернет-изданию Biznes Alert, сообщил депутат Европарламента от Польши Яцек Сариуш-Вольский, который яв…

Мировой капитализм доказал свою несостоятельность

Империя 

Сегодня мировая экономика находится на пороге очередного краха. Многие эксперты называют грядущий кризис самым разрушительным за всю историю, прогнозируя сокращение ВВП США до 50%, а рост безработицы до 30%, чего не было даже во времена Великой депре…

New York Post: «Крах режима» в КНДР не исключен

Империя 

О последствиях возможного падения Северной Кореи в связи с тяжелым состоянием или даже кончиной председателя Ким Чен Ына рассуждает американская газета New York Post. Выводы издания неутешительны – Соединенным Штатам и Южной Корее в этом случае предс…

Белорусские СМИ: Россия может использовать просчёты Лукашенко в своих геополитических целях

Империя 

Москва может воспользоваться просчетами руководства Белоруссии с COVID-19 и использовать их в своих геополитических целях. Об этом в интервью «Белорусскому партизану» сообщил доктор политических наук Павел Усов.По мнению Усова, президент Белоруссии А…

Опасное явление: российские военные замечены в сирийской форме

Империя 

Пользователи социальных сетей с интересом обсуждают фотографию из сирийской провинции Идлиб, где российские военные позируют в «интересной форме». Опытные комментаторы сразу определили, что это общепринятая форма в Сирийской арабской армии (САА). В ц…

NI: Россия вынашивает планы по возрождению флота

Империя 

Россия не откажется от мечты возродить величие своего Военно-морского флота, несмотря на существенные материальные затраты. Об этом сообщает американский консервативный журнал о международной политике The National Interest.NI считает, что власти Росс…

Российские нефтетанкеры перестали разгружаться в Польше

Империя 

Из-за падения цен на сырье, вызванного пандемией COVID-19, в Польшу перестали возить российскую нефть танкерами. Зато Варшава стала активно покупать нефть у Эр-Рияда. Об этом передает агентство Reuters, ссылаясь на данные трейдеров и морские навигаци…

Скандал: украинских школьников отправили чествовать нацистского преступника

Империя 

Во Львовской области набирает обороты скандал, разгоревшийся на фоне попытки местных властей героизировать нацистских преступников. О произошедшем на своей странице в социальной сети написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.Доли…

Зеленскому пояснили, почему миру не нужна гордость «украинского» самолётостроения

Империя 

Выпуск второго самого большого в мире транспортного самолета Ан-225 «Мрия» для грузовых перевозок экономически нецелесообразен. Его можно было бы построить только с той же целью, с которой он проектировался, — воздушный старт для космических аппарато…

Очень много пациентов в крайне тяжёлом состоянии! — главврач записал видео из реанимации

Империя 

Валерий Вечорко, главный врач московской Городской клинической больницы № 15 имени Филатова, поделился видеокадрами из реанимации.«В последнее время очень много в отделении реанимации молодых пациентов в крайне тяжёлом состоянии, которым требуется пр…

Рафик не виноват: Горбачёв назвал виновников развала Советского Союза

Империя 

Последний генеральный секретарь и единственный президент СССР Михаил Горбачев заявил, что виновниками срыва перестройки и развала всего Советского Союза стали члены Государственного комитета чрезвычайного положения (ГКЧП) и их действия.А также те, кт…


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Иммиграция в Штаты официально запрещена Трампом

Империя 

В США самое большое количество заболевших коронавирусной инфекцией. Самоизоляция пагубно отразилась на экономике Штатов, которая и без того представляла собой мыльный пузырь.Предприятия встали, многие закрылись и обанкротились. Возмущенные обнищавшие…

Вилка для лапши или строительство "Пиндоснефти"

Империя 

Так и представляю себе картину: Игорь Мудрый, подручный Темнейшего срывая подметки, бежит к директору Совхоза Беларусь, сует ему пачки долларов и на коленях умоляет, забрать у него эту проклятую, ни кому не нужную нефть. Темнейший вызывает Алешу Неме…

Джо Байден: почему демократы сплотились вокруг кандидата с подозрением на деменцию?

Империя 

Норвежский психиатр обнаружил у кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена все признаки старческого слабоумия. Его уже сейчас держат подальше от прессы, пишет автор, а прогрессируют такие заболевания очень быстро. Что же будет, если его пал…

Министр энергетики России об обвале цен на нефть: «не стоит драматизировать ситуацию»

Империя 

Пандемия коронавируса вызвала рекордное падение цен на нефть из-за снижения спроса на сырье. Александр Новак считает, что цены на нефть будут оставаться волатильными «до начала действия соглашения ОПЕК+ в мае» о снижении добычи, и Россия «имеет все в…

Как Саудовская Аравия «выкинула» российскую нефть из Европы

Империя 

Мои читатели/зрители давно меня просят провести лекцию по работе с первичным материалом. Считаю, что сегодня как раз отличный повод, это сделать.Очень часто мы и сами не замечаем, как, казалось бы, правдивую информацию «интерпретаторы» перекручивают …

Повторение 2010 года: после пандемии Россию ждет новое испытание

Империя 

2020-й год будет очень непростым для России. Пандемия коронавируса парализовала нормальную жизнедеятельность страны и загнала население по домам. Вероятнее всего, режим так называемой «самоизоляции» продлится до мая включительно. Но затем нас могут о…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net