123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 01.04.2020

Футболисты «Динамо» оказали помощь больнице в Коммунарке

Империя 

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко написал благодарственное письмо «Динамо» за ту помощь, которую оказали игроки и руководство клуба медицинскому учреждению, сообщает «РИА Новости».В Коммунарке проходят лечение больные коронавирусом.Пр…

Штаты подорвались на собственной финансовой бомбе!

Империя 

В США будут раздавать много-много бесплатных денег, пока в России Путин вводит новые налоги, отбирая у людей последние накопления – возмущаются лучшие финансисты России, рассказывая нам о том, как хорошо, когда деньги разбрасывают с вертолета – ведь …

«Исключительно во благо»: как «Альянс врачей спекулирует на коронавирусе, выведывая данные банковских карт у россиян

Империя 

Навальный и Ко на протяжении длительного времени получают донаты с Запада, однако это не единственный источник, откуда либеральные деятели получают кругленькие суммы. «Оппозиционеры» также не прочь опустить своих доверчивых адептов на шекели, прикрыв…



Вбросы не перестают удивлять: как американцы врут про борьбу России с коронавирусом

Империя 

В связи с животрепещущей темой коронавируса, на просторах Интернета стало встречаться неизмеримо много ложной информации. Причем это не безобидные статейки, которые прочитал и сразу же понимаешь – «ну и что это за х…я?!», а специально структурированн…

Лукашенко в отрицании: В Беларуси начались репрессии из-за нежелания признать опасность эпидемии

Империя 

Белорусский лидер по-прежнему отрицает опасность коронавируса на фоне резкого скачка заболеваемости в странеДмитрий КоккоВо вторник, 31 марта, президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что в стране зафиксирован первый случай гибели пациент…

Данные по безработице в США из-за COVID19 шокирующие

Империя 

Грядет время, которое будет круче Великой Депрессии. Экономисты Федерального Резервного Банка Сент-Луиса считают, что, если нынешний уровень потери рабочих мест в США из-за ковида продолжится, то к концу июня уровень безработицы в стране может достич…

На фоне проблем США с вирусом снесло головы у наших либералов

Империя 

Печальная тема тема, но не обойти: по количеству смертей из-за коронавируса США превзошли всех. Факт: за сутки 865 умерших. Сообщений пришло из Университета Джонса Хопкинса, собиравшего статистику на основе задокументированных случаев, то есть, из ру…

Караван в один конец: Иностранные наемники ПНС гибнут как мухи

Империя 

Представители Ливийской национальной армии (ЛНА) сообщают, что потери иностранных наемников, воюющих на стороне так называемого Правительства национального согласия Ливии, превысили тысячу человек.Генерал ЛНА Ахмад Мисмари рассказал о том, что высоко…



Сбежавшую пациентку с коронавирусом ловили в Ленинградской области

Империя 

В Ленинградской области сотрудники полиции оперативно нашли и задержали пациентку с подтверждённым диагнозом COVID-19, сбежавшую из больницы Санкт-Петербурга.Несмотря на угрозу, которую она представляла для окружающих, девушка пустилась в бега из мед…

Придумано неожиданное средство для спасения жизней больных коронавирусом

Империя 

Из-за дефицита аппаратов ИВЛ в Европе вынуждены искать альтернативные способы спасения жизней заразившихся коронавирусной инфекцией, которым требуется искусственная вентиляция лёгких. И вот недавно один из таких методов был придуман и прошёл первые и…

Козлы захватили опустевший город в Британии

Империя 

В Великобритании дикие козлы заполонили улицы закрытого на карантин города Лландидно на северо-западе Уэльса. Местные жители отмечают, что козлы и раньше приходили в город, но надолго не задерживались. Теперь, чувствуя безнаказанность и отсутствие ка…

В Европе начали арестовывать гуляющие кусты и деревья

Империя 

В Европе заскучавшие от карантина граждане изобрели интересный способ маскировки для прогулок. Смекалистые нарушители стали облачаться в костюмы кустов и деревьев.В Сети появилось видео, как в британском городе Стивенидж человек в костюме куста корот…

Догавкались: Huawei отозвала медпомощь Европе после обвинений в пиаре

Империя 

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei решил свернуть свою европейскую программу пожертвований на борьбу с COVID-19 из опасения быть втянутым в политическую игру местных властей. Это произошло после того, как глава МИД Евросоюза испанец Жозеп Б…

Су-57 не имеет аналогов в мире по номенклатуре применяемого вооружения

Империя 

Российский истребитель пятого поколения Су-57 не имеет аналогов в мире по номенклатуре применяемого вооружения,сообщил первый заместитель генерального директора компании "Сухой", директор ОКБ Сухого - главный конструктор Су-57 Михаил Стрелец. Об этом…

"Русский матрос всегда задать умеет правильный вопрос..."

Империя 

Славный 2006-й год. Лето. У берегов датского Борнхольма шли учения BALTOPS. Сурово шли. Во главе международной армады из 20 надводно-подводных пароходов торчал на мостике янковского крейсера УРО контр-адмирал Джозеф Килкенни. Взгляд - молния. Походка…

Почему в США так много жертв коронавируса

Империя 

Почти двести тысяч больных и три тысячи погибших — пандемия COVID-19 в США, вопреки увещеваниям Дональда Трампа, вышла из-под контроля. Власти не справляются с распространением инфекции, а медицинская система не приспособлена для лечения сотен тысяч …

Украина против МВФ – как Киев собирается нагнуть Запад (о голосованиях 30-31 марта 2020)

Империя 

Ночное голосование земельного закона вызвало массу интерпретаций и вопросов. Уже утром 31 марта отечественные СМИ (в зависимости от политической окраски) вышли с земельными передовицами, где-то ли воздавали хвалу мудрости депутатов, то ли с проклятия…

... а караван идет

Империя 

Повторяю еще раз: проект "Ангара" никто не отменял. Это удивительно как в народе живут фейки. Вот прямо ни чем их не выдавишь. Постоянно встречаюсь в комментариях с утверждением что проект "Ангара" отменили.Впрочем, знаете, вот это есть очень хорошая…

"Тимур и его команда" 21-го века начали работу по всей России

Империя 

Автор: Степанов АлександрСамым незащищённым в социальном плане слоям населения сейчас приходится труднее прочих: они не могут себе позволить заказать доставку питания на дом, а выходить даже в ближайший продуктовый – значит подвергнуть себя риску зар…


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Апокалиптическая печать уже открыта!

Империя 

Мировые события, которые на наших глазах разворачиваются, поражают нас своей масштабностью и непредсказуемостью. Даже аналитики-атеисты видят в сегодняшних событиях нечто не прогнозированное, но подтверждающее разумную действующую силу с избирательны…

Вступилась за Россию: Лолита рассказала, что говорят в Донбассе о зверствах Украины

Империя 

В Донбассе нет никаких российских войск, а его жители не хотят возвращаться под власть Киева после всех зверств, которые они видели со стороны украинских карателей. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявила известная российская певица Лол…

Лукашенко выступил против изоляции в «тухлых квартирах»

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал массовую изоляцию граждан как меру против распространения коронавируса.«Запирать людей в тухлых квартирах — это не метод, — заявил Лукашенко на встрече с главой верхней палаты белорусского парлам…

Украинских генералов переставляют по американским лекалам

Империя 

Президент Украины произвел новые перестановки в руководстве вооруженных сил страны. На первый взгляд, происходящее выглядит скорее формальным событием, имеющим отношение разве что к выполнению американских инструкций. Но куда более интересно то, кого…

Полиция застрелила подростка, игравшего на балконе во время комендантского часа, введенного из-за коронавируса

Империя 

Полиция Кении застрелила 13-летнего мальчика, который играл на балконе своего дома. Это произошло через 20 минут после начала общенационального комендантского часа, введенного из-за эпидемии коронавируса.О происшествии сообщает британское издание Dai…

ВСУ атаковали центр Горловки

Империя 

Сегодня ночью украинские оккупанты нанесли удар по центральной части Горловки.Об этом «Русской Весне» сообщил глава городской администрации Иван Приходько.Обстрел с позиций ВСУ кончился прямым попаданием в городское ТТУ.К счастью, человеческих жертв …

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net