Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 13.04.2020

Сегодня очередная годовщина подвигу 300 запорожцев, не покорившихся фашистам

Империя 

Сегодня очередная годовщина подвигу 300 запорожцев, не покорившихся фашистам.8 часов простояли запорожцы в кольце беснующейся нечисти, привезенной Коломойским. Они выстояли под градом ударов, продолжавшимся свыше 8 часов. Их забрасывали камнями, палк…

Это теперь та нормальность, в которой человечеству предстоит жить

Империя 

Я в некоторой растерянности от чтения своей ленты, а вернее от многочисленных искренне возмущенных откликов по введению пропускной системы в Москве.Я в недоумении не от негативной реакции на нововведения. Это как раз совершенно естественно и нормальн…

Почему Путин не национализирует Центральный Банк России?! - мы пока не сошли с ума

Империя 

Центральный банк России (ЦБ) - это главный банк первого уровня, тот, который создаёт в стране рубли, то есть выпускает их в оборот и регулирует деятельность всех банков на территории России. Но ЦБ не подчиняется правительству РФ, а является как бы от…



Для передвижения по Москве вводятся цифровые пропуска

Империя 

В целях усиления мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в столице, московские власти приняли решение ввести электронные пропуска для передвижения граждан по городу.Пропуска начнут действовать с 15 апреля 2020 года, получить их можно…

Мировая пандемия показала превосходство российской медицины

Империя 

О том, что те, кто остался за границей в период изоляции рвутся на родину уже написан не один материал. Люди просят, требуют и кричат чтобы их забрали в Россию из Марокко, Аргентины, и Таиланда. И это, в принципе понятно. Однако, мало кто ожидал, что…

В США впервые в истории введут режим ЧС

Империя 

В США впервые в истории страны одобрена декларация о чрезвычайной ситуации во всех американских штатах и столичном округе Колумбия, сообщает CNN. Особенность режима в том, что эта декларация позволит властям всех штатов получить средства из федеральн…

Штаты боятся отдать пальму первенства Китаю

Империя 

Американская элита продолжает навязывать свои «демократические ценности» всей планете. Не исключением стал и Китай, где, прикрываясь благими намерениями, проамериканские силы дестабилизируют ситуацию в стране.Так, в ноябре 2019 года в Индии прошла «В…

Блогер нагло врёт про российский центр вирусологии, чтобы придвинуть западные вакцины с чипами

Империя 

Одиозный блогер Алексей Навальный вбросил очередной неправдоподобный идиотский фейк. Он также, как и олигарх Ходорковский начал дискредитировать Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». Таким образом, Навальный пытается про…



Как США пытаются уничтожить Китай

Империя 

Успех и развитие Китая давно не дают покоя США. Американцы уже многие годы пытаются подорвать китайское государство изнутри и расшатать ситуацию в целом. Так, в ноябре прошлого года в городе Дхарамсала прошла «Восьмая международная конференция групп …

Западные НКО добрались до российских уголовников. Бунт в иркутской колонии – это провокация

Империя 

В иркутской колонии строгого режима произошел бунт. Вроде, ничего удивительно, ведь уголовники обычно не желают следовать тюремным правилам. Но данный случай отличается от других. Началось все с зэка, сидящего в изоляторе. Он хамил охранникам, препят…

Вирус пришёл не из Китая, лето может его не остановить

Империя 

То, что происходит на данный момент в США, никак не укладывается в голове. Более двух тысяч людей погибли от страшной эпидемии коронавируса только в Нью-Йорке, хотя ещё даже не было пика заболевания. Почему захлебнулась Америка? Что пошло не так? Где…

Нефть за 10$ уже завтра: аналитики дали жуткий прогноз

Империя 

Итогом провала переговоров в рамках ОПЕК+ в прошлом месяце стал обвал цен на нефть до 25 долларов за баррель «черного золота» марки Brent. Приблизившись к 20-летнему минимуму котировки медленно поползли вверх, однако уже завтра утром цены могут обруш…

Васceрман: Вoйна неизбежнa

Империя 

Публицист, телеведущий, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман заявил, что мир переживает вторую Великую депрессию, которую несколько раз удавалось тормозить, но сейчас она вышла на следующий этап.Он напомнил, что «первый…

«Только в одном районе Киева 300 человек заболевших»: Украина в несколько раз занизила количество зараженных COVID-19

Империя 

Украина официально отчитывается о довольно небольших случаях заражения коронавирусом в стране. Однако дела на самом деле далеко не так безоблачны.Только в одном Голосеевском районе столицы Украины зафиксировано 300 случаев заражения опасной инфекцией…

«На всякий случай»: Сбербанк получил возможность занять 500 млрд рублей

Империя 

Банк России открыл Сбербанку безотзывную кредитную линию (БКЛ) с максимально возможным лимитом в размере 500 млрд рублей. Об этом сообщает газета «Ведомости».В самом Сбербанке заверили, что безотзывная кредитная линия, объем которой увеличился более …

Шок и вирус: власти Нью-Йорка не знают, что будет дальше

Империя 

Число случаев заболевания коронавирусом Covid-19 в Нью-Йорке за последние 24 часа увеличилось на 5 695 человек, в результате чего общее число случаев заражения инфекцией в крупнейшем мегаполисе США превысило 104 000, передаёт сегодня, 13 апреля, теле…

«Будем хоронить как чумных», — мэр Николаева о погибших от коронавируса

Империя 

Мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что хоронить пациентов, скончавшихся от осложнений, вызванных COVID-19, будут в спецмешках и закрытых гробах. На кладбище для таких покойников отведут специальное место.Напомним, ранее «Русская Весна»сообщала …

77-летнего Байдена обвинили в сексуальных домогательствах

Империя 

Экс-вице-президента США и вероятного соперника Дональда Трампа на грядущих президентских выборах 77-летнего Джо Байдена обвинили в сексуальных домогательствах.Речь идёт о «сексуальном нападении» в прошлом, но проблемы у кандидата в президенты США мог…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Не бойтесь! От коронавируса не умирают, — белорусская сенсация от Лукашенко

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждает, что белорусы не умирают от коронавирусной инфекции.«Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса… Они умерли от букета хронических болезн…

Ситуация ухудшается: заявление Путина по эпидемии к-вируса

Империя 

Президент России Владимир Путин проводит очередное совещание с членами оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.На нём будет обсуждаться текущая ситуация с заболеваемостью в стране и меры, принимаемые для борьбы с распространением эпидемии COVID-…

Новая Чернобыльская катастрофа? Пожар уже вплотную подошёл к хранилищам радиоактивных отходов

Империя 

Пожар в зоне отчуждения в Чернобыледобрался до Припяти и стремительно распространяется, вопреки усилиям спасателей. Об этом сегодня, 13 апреля, заявил член общественного совета при государственном агентстве по управлению зоной отчуждения Ярослав Емел…

Зеленский расстрелял не Раду: свидетельства кровавого марта

Империя 

Никакие перемирия не способны заставить преступную киевскую власть прекратить геноцид народа Донбасса. Ни призывы с трибуны в ООН, ни громкие заявления не скроют кровавый оскал главного военного преступника — президента Украины.Заявлять о необходимос…

Эксперты ВМФ США предлагают развернуть каперскую войну против китайского торгового флота

Империя 

США всерьёз готовятся ещё до официального начала войны с КНР терроризировать их морскую торговлю набегами пиратов с каперскими патентами? Да, именно пиратов – в военное время средства выбирать особо не приходится, и со скрипом можно было бы считать к…

На Украине отпустил из-под стражи карателей, подозреваемых в жестоком убийстве фермера и его семьи

Империя 

9 апреля Орджоникидзевский районный суд Мариуполя постановил отпустить из-под стражи троих подозреваемых в убийстве мариупольского фермера Владимира Дегтяренко, его жены и сына, сообщает украинское издание "Таймер". Убийство произошло в декабре в сел…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net