Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 14.04.2020

Американская афера: В США оказались заблокированы десятки российских школьников

Империя 

В США оказались в сложной ситуации 74 школьника из России, которые прибыли туда в рамках учебной программы, закрытой из-за коронавируса. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:«На фоне сообщений о резкой вспышке заболеваемос…

«Рафаль» против МиГ-35: индусы уже пожалели, что выбрали французский истребитель

Империя 

Контракт на приобретение Индией партии французских истребителей «Рафаль», похоже, не оправдал желание покупателей, поскольку французская сторона оказалась не способна на выполнение данных ранее обязательств. Так, прибытие первой партии самолетов буде…

«Русские такой самолет бы не построили»: что говорили поляки в ожидании прибытия Ан-225

Империя 

Сегодня в Варшаву ожидалось прибытие самолета Ан-225 «Мрия» с большой партией медицинской помощи из Китая. Поляки выбрали этот самый большой в мире транспортник советского производства из-за его уникальной грузоподъемности: за раз гигант, созданный в…



Шо там у хохлов? А у хохлов сегодня весело...

Империя 

Сегодня в парламенте незалежной Украины водили козу вокруг бюджета. Сначала слева направо. Потом справа налево. Законопроект предложило правительство и номер у него №3279-д от 11.04.2020, если кому в оригинале почитать интересно. Вкратце напишу, чо т…

Украину спас дождь – Чернобыльский пожар пошел на убыль

Империя 

В Чернобыльской зоне под Киевом, где долгое время пылал лесной пожар, ситуация начала стабилизироваться.Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.Отмечается, что по на 14 апреля в зоне отчуждения подраздел…

Пиндосские деньги, антироссийская пропаганда: как США спонсирует либеральные СМИ в России

Империя 

Постоянное педалирование о том, что Россия является агрессором по отношению к США, имеет под собой весомую причину. Ведь деньги американских налогоплательщиков уходят в казну Государственного департамента Штатов. К примеру, в 2018 году Госдеп выделил…

Наймите чеченских переводчиков: что посоветовал Кадыров «Новой газете» вместо публикации фейков про «корону»

Империя 

На фейковый вброс «Новой газеты» про обстановку с коронавирусом в Чеченской Республике ответил ее глава Рамзан Кадыров. От отметил, что издание специально дезинформирует людей, предоставляя им ложную информацию. Также он посоветовал главреду «Новой» …

Ситуация с коронавирусом в Подмосковье: неутешительная статистика

Империя 

460 случаев заболевания Covid-19 выявлено в Подмосковье за сутки. Об этом сообщили в областном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 2 315 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. …



Голая испанка устроила протест на полицейской машине

Империя 

Обнажённая испанка залезла на полицейский автомобиль в знак протеста из-за карантинных мер. Как оказалось, спокойно жить женщине мешали соседи, которые аплодисментами благодарили медиков за их борьбу с К-вирусом.Как сообщает таблоид Daily Mail, курье…

Если США откажутся от доллара – что станет с мировой экономикой?

Империя 

Минэкономразвития подготовило два сценария возможного развития событий из-за эпидемии. Один плохой, но короткий, другой — еще хуже и дольше. Пока остальные ведомства по ним готовят итоги стресс-тестов, возникает вопрос — а учитывают ли сценарии проис…

Российское посольство напомнило эстонскому генералу о судьбе Форрестола

Империя 

Российское посольство в Эстонской Республике отправило в редакцию портала Delfi.ее ответ на интервью командующего Силами обороны Мартина Херема изданию «Эстонский экспресс».Напомним, в этом интервью Херем, в частности, заявил, что «Россия творит хрен…

В центре Москвы по суду «забетонировали» кафе за работу во время карантина

Империя 

В центре Москвы, на Таганке, бетонными блоками перекрыли кафе, продолжавшее работать во время объявленного карантина в связи с эпидемией . Как сообщает сегодня, 14 апреля, Baza , суд ограничил работу кафе ещё в начале года, но закрываться хозяева не …

Коронавирус пробрался в российскую армию

Империя 

В российских вооруженных силах выявлено минимум три случая заражения коронавирусной инфекции. Об этом сегодня, 14 апреля, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, знакомый с данными на 30 марта.Как следует из направленных военным ведомством в пр…

Россияне стали вдвое чаще обращаться насчёт льгот и перерасчёта пенсий

Империя 

По информации уполномоченноого по правам человека в России Татьяны Москальковой, количество различных жалоб граждан на фоне распространения в России коронавирусной инфекции выросло почти в десять раз.«Ранее — за 2019 год более чем в два раза выросло …

Путин заявил об обнулении таможенных пошлин в ЕАЭС для борьбы с вирусом

Империя 

Президент РФ Владимир Путин предложил подумать об обнулении таможенных пошлин в ЕАЭС на товары, необходимые для борьбы с пандемией. Как сообщает ТАСС, Путин согласился с идеей расширения практики «зеленых коридоров» для движения товаров в ЕАЭС в усло…

Украина начнет поэтапно выходить из карантина 24 апреля — Ляшко

Империя 

Пик пандемии коронавируса Covid-19 на Украине следует ожидать в течение ближайшей недели. Такой неожиданный прогноз озвучил заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.В своем интервью изданию «УП. Жизнь» он зая…

В Москве начнут внедрять искусственный интеллект по решению Госдумы

Империя 

Госдума во втором чтении и третьем чтениях приняла закон об экспериментальном правовом режиме для внедрения технологий искусственного интеллекта в Москве. Срок проведения эксперимента — пять лет.«По результатам проведения эксперимента координационный…

Лавров: Заявления о том, что Китай должен заплатить за Covid-19 неприемлемы

Империя 

Попытки возложить на Китай ответственность за распространение коронавирусной инфекции и заставить его заплатить за Covid-19 недопустимы и неприличны. Об этом сегодня, 14 апреля, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в онлайн-формате для российских и зару…

Эстония уверена, что ею интересуется всё больше иностранных разведок

Империя 

Руководство Полиции безопасности Эстонии (КаПо) заявило, что фиксирует рост интереса иностранных разведок к внутренним делам республики. Об этом заявил гендиректор спецслужбы Арнольд Синисалу на презентации ежегодника КаПо. По его словам, всё более н…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Под Донецком украинские саперы нашли останки якобы сбежавших «дезертиров»

Империя 

Украинские саперы на позициях ВСУ в районе Красногоровки (к северу от Донецка) обнаружили захоронение человеческих останков.Как сообщили в Управлении Народной милиции ДНР, ссылаясь на данные разведки, заминированная «находка» стоила жизни еще двоим в…

США задумали расчленить Китай с помощью «демократии и прав человека»

Империя 

На излете осени 2019 года в индийском городе Дхарамсала состоялась «Восьмая международная конференция групп поддержки Тибета».На ней было представлено 182 делегата из 42 стран. Организатором выступила «Центральная тибетская администрация» (ЦТА).Мероп…

Чёрный миф о чекистах: войска НКВД в Великую Отечественную войну

Империя 

В советское время все помнили надпись одного из защитников Брестской крепости: «Умираю, но не сдаюсь! Прощай Родина! 20.VII.41г.»,но мало кто знал, что она была сделана на стене казармы 132-го отдельного батальона конвойных войск НКВД СССР.»Один из с…

Венгрия: Корона для Орбана

Империя 

Чем более развивается ситуация с мировой пандемией коронавируса, тем более очевидным становится тот факт, что ряд стран и политических режимов откровенно пользуются борьбой с моровым поветрием для «закручивания гаек» и укрепления собственной власти. …

Сумчатые пингвины Африки

Империя 

От коллеги Яблокова :))«Соросня», обитающая во фракции «Слуга народа», организовала очень правильный челлендж. Называется он «Каждый имеет право на ошибку». Все дело в учителях нации, которые стали вести видеоуроки для школьников, сидящих на карантин…

Коронавирус: в Белоруссии своя атмосфера

Империя 

Лукашенко: "Никто от коронавируса в нашей стране не умрёт. Я публично об этом заявляю. Это моё твёрдое убеждение, исходя из анализа не только прошлых лет" "Мы уже нашли комбинации лекарств, чтобы спасать людей. Поэтому мы за каждого человека будем не…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net