Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 31.03.2020

69% украинцев уже ощутили негативные последствия эпидемии коронавируса

Империя 

AF-News Только 40% опрошенных надеются пережить эпидемию без серьёзных потерь.По состоянию на конец марта 69% украинцев уже ощутили на себе негативные последствия эпидемии коронавируса, в частности, 60% отметили финансовые потери.Согласно данным опро…

Италия напомнила Германии, как ей списали послевоенные долги

Империя 

Юрий Абрамович Итальянские политики пытаются разбудить совесть и историческую память немецкого руководства, напоминая Берлину о том, как весь мир помогал послевоенной Германии избежать финансового краха. Подобные исторические параллели по какой-то пр…

Севастополь закрыт, аэропорт Симферополя сокращает половину рейсов

Империя 

Илья Сергеев Впервые со времён украинского евромайдана город русских моряков закрылся блокпостами. Хотя если зимой 2014-го севастопольцы пытались защититься от бандеровских «поездов дружбы», то сейчас на блокпостах тотально останавливают машины с рос…



Одесские медики: больницы не готовы к Covid-19 — медперсонал разбежался, отсутствует оборудование и лекарства

Империя 

AF-News Сотрудники отделения анестезиологии и интенсивной терапии Одесского областного медицинского центра, который был избран опорным для приёма больных коронавирусом наряду с городской инфекционной больницей, заявили, что учреждение не готово к при…

Зачем трубоукладчик для СП-2 неторопливо огибает Африку?

Империя 

Наблюдать за трубоукладчиком «Академик Черский» становится интереснее, чем обсуждать сам «Северный поток-2» Наблюдать за трубоукладчиком “Академик Черский” становится интереснее, чем обсуждать сам «Северный поток-2», пишет ТГ-канал "Газ-Батюшка". Суд…

Как иллюзии Германии договориться с Британией похоронили будущее Европым

Империя 

Председатель Комитета министров Сергей Витте в Портсмуте (США) на мирных переговорах с Японией, август 1905 годаРоссийский государственный деятель Сергей Юльевич Витте (1849−1915) — бывший премьер-министр (1903−1906) и министр финансов (1892−1903) Ро…

Введенные Собяниным и Бегловым меры позволят остановить распространение коронавируса

Империя 

В крупных российских городах ввели режим самоизоляции. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга временно не рекомендовано покидать свои дома. Такие меры позволят предотвратить распространение инфекции коронавируса.Столичный градоначальник и губернатор Север…

Скоро открытие: 8 мега-предприятий, которые строятся в РФ

Империя 

С 2020 по 2025 гг. в РФ запустят 8 масштабных предприятий. Суммы инвестиций составят 120-790 млрд рублей на каждый объект. Будет обеспечена занятость более 38 тыс. человек. 4 компании займутся переработкой газа, 2 – изготовлением алюминия, 2 – постро…



В мире идёт смена концепции жизнеустройства

Империя 

Операция "Коронавирус" - это инструмент переформатирования мира со злонравной концепции на добронравную без войн и потрясений.Поскольку Россия, живя по своей концепции, противостоит воровскому западу не одну тысячу лет и ранее запад грабил её, списыв…

«Снежное передаёт привет коронавирусу»: ДНР включилась в Uno-челлендж Little Big

Империя 

Молодежный танцевальный коллектив из ДНР под названием Drive снял клип на песню Uno российской группы Little Big, с которой команда должна была выступить на «Евровидении» в этом году, если бы музыкальный конкурс не отменили из-за коронавируса.Ролик о…

«Я молю Бога, чтобы пик ушёл вниз», — Лукашенко о ситуации с коронавирусом

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой заявил, что страна сейчас находится на пике заболеваемости коронавирусом.По словам белорусского лидера, это его ощущения, …

У главврача «Коммунарки», общавшегося с Путиным, диагностировали коронавирус

Империя 

Главный врач медицинского центра в Коммунарке (Новая Москва) Денис Проценко заразился коронавирусом.Об этом сообщает телеканал «Россия 24». Сообщается, что состояние медика оценивается как удовлетворительное, он проходит лечении в своей же больнице.М…

В Турции подорвали газопровод, поставки топлива из Ирана приостановлены

Империя 

Сегодня, 31 марта, неизвестные подорвали газопровод, по которому осуществлялись поставки иранского «голубого топлива» в Турцию.Информация об этом появилась как в иранских, так и в турецких СМИ.По данным Национальной газовой компании Ирана, взрыв прои…

Мгновенное возмездие: Готовя воздушный удар по ДНР, каратели понесли потери

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки вооружённы…

Поломанное лицо и ЧМТ: журналиста одиозного украинского СМИ жестоко избили в Киеве

Империя 

Журналист одного из наиболее одиозных украинских пропагандистских СМИ — портала «Обозреватель» — Роман Груша стал жертвой нападения банды подростков в Киеве. По словам Груши, нападение произошло 27 марта в 19:30 на улице Драгоманова в Дарницком район…

Срочное строительство военных медицинских центров Министерства обороны России

Империя 

Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, Министерство обороны Российской Федерации наращивает темпы строительства 16 многофункциональных военных медицинских центров.30 марта 2020 года на п…

Рассадник COVID-19: соратники Навального распространяют коронавирус в России

Империя 

Представители т.н. Фонда борьбы с коррупцией и другие соратники Алексея Навального рискуют жизнями россиян. В тот момент, когда в мире распространяется коронавирус они продолжают устраивать провокации. Но самое опасное заключается в том, что навальни…

Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»

Империя 

Анатолий Вассерман – российский журналист, публицист, эрудит и политконсультант. В интервью на радио «Аврора» в продолжение темы поправок к Конституции он обсудил В.В.Путина, почему президент не хочет остаться у власти при Госсовете. А также рассказа…

ФБК Навального – рассадник коронавирусной заразы

Империя 

Люди со «светлыми лицами» проигнорировали необходимость самоизоляции, поставив под угрозу жизни и здоровье окружающих. Несмотря на явные признаки ОРВИ, они продолжают встречаться с людьми, посещать общественные места, проводить различные мероприятия.…


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Американцы о карантине в Москве: «Интересно, сколько русских помрет по домам? Ведь 90% из них — алкаши»

Империя 

«Русские дымят, как фабричные трубы. Водку дуют галлонами. Медицина у них ни к черту. Будут дохнуть миллионами, как в сталинский голод 1930-х. И опять будут врать, как про Чернобыль», — столь резкую и неадекватную реакцию читателей вызвало почти нейт…

Найдена связь между смертностью от коронавируса и популярной прививкой....

Империя 

Американские эпидемиологи нашли связь между смертностью от COVID-19 в разных странах и тем, как давно и насколько широко в них применяли предназначенную для борьбы с туберкулезом вакцину БЦЖ. Результаты исследования опубликованы на портале medRxiv."С…

«Страшнее коронавируса»: Американские вертолёты расстреляли русские танки...

Империя 

Военные США продолжают радовать себя боевыми победами над Россией. На сей раз американский вертолёт влёгкую перебил русские боевые машины на платформе "Армата". Вот только случилось это в рекламном ролике… Вообще говоря, нам "стоит начинать бояться".…

COVID-19: Собчак призналась, что в декабре «свалилась со страшной болезнью»

Империя 

Тему коронавируса Собчак подняла во время совместного прямого эфира с мужем Константином Богомоловым на его странице в Instagram. По словам телеведущей, она заболела еще в прошлом году - сообщает НТВ.Ксения Собчак: «Я давно переболела коронавирусом. …

Послание китайцев русским: Ты знаешь, так хочется жить!...

Империя 

В Китае создали видео с российской песней "Так хочется жить" о ситуации с эпидемией коронавируса. Видеоряд показывает ситуацию в КНР в связи с коронавирусом, а внизу дублируется текст песни группы "Рождество" на китайском языке. Эти трогательные виде…

Вежливые в США: Трамп попросил и Россия прислала США помощь для борьбы с COVID-19

Империя 

По словам американского лидера, российская сторона направила необходимое медицинское оборудование - пишет ТРК "Звезда". С целью помочь в борьбе с коронавирусом на территории Соединенных Штатов Россия направила большой самолет с медицинскими принадлеж…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net