Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 16.03.2020

Пробуксовка майданных технологий в России

Империя 

Уже не раз эксперты отмечали, что в России отказываются работать многократно обкатанные в других странах майданные технологии. Это тем более странно, притом что в 1991 году они сработали на ура во всём СССР, но в центре (в Москве и Питере) — значител…

На тот свет пойдут одни старики…

Империя 

Ну, вот бенефициары госпереворота на «евромайдане-2014», до сих выполняющие задачу по «убийству» и распродаже Украины Западу, и дождались помощи откуда-то свыше. Или точнее -- снизу, от дьявола. На помощь седьмой год проводимому социальному геноциду …

Спецоперация «вирус». Что прячут на этот раз?

Империя 

Не могу сегодня не вспомнить свой материал от 10 апреля 2015 года о том, как все человечество пуганули тогда новым «вирусом». Многие дрогнули, но не все.Сегодня же повтор той истории поднял нешуточную панику. Но, корни и авторы всех этих провокаций –…



Зеленский закабалённый. Как можно верить президенту, который всё время врёт

Империя 

Итак, господин Зеленский подписал закон, по сути ликвидирующий образование на русском языке в Украине. «Гарант Конституции» наплевал на рекомендации Венецианской комиссии, Европейскую хартию региональных языков, доводы правозащитников и несколько ста…

Изоляция Украины

Империя 

Поскольку Киев ввел карантин, который включает закрытие всех торговых точек, кроме аптек, продуктовых магазинов и заправок, то Украина уже де-факто вступила в режим полной самоизоляции. Метро и другой общественный транспорт в столице пока работают. Н…

Контора опять спалилась

Империя 

Дилетантские попытки киевского режима обосновать «российскую агрессию на Донбассе» наспех сфабрикованными «доказательствами» регулярно оборачиваются закономерным проваломНа это раз речь пойдет о якобы выявленных киевскими энтузиастами на Донбассе, пр…

Сдохнуть назло Путину!

Империя 

Пишет uspehrussiaВчера у "лучших людей этой страны" обновилась методичка. Оказывается - коммисар врет! Путин врет! Шойгу, Собянин, Рогозин, Голикова, Набиулина и т.д. - все врут. Кроме Лаврова, Лавров про дебилов - не врет. Ведь, представляете, корон…

Что задумало «глубинное государство»

Империя 

Владимир ПавленкоКак «свобода лучше несвободы», так и мир лучше войны, с этим спорить никто не возьмётся.Беда только, что общественное внимание к этим очевидным вещам всякий раз из популистских соображений пытаются привлечь настолько одиозные персона…



Как Путин и Си пытаются сохранить власть на фоне противостояния с Западом

Империя 

Президент России Владимир Путин и Председатель КНР Си Цзиньпин уже давно зарекомендовали себя в качестве одних из самых влиятельных мировых лидеров за последние несколько десятилетий. Похоже, что теперь они хотят претендовать на звание несменяемых пр…

К Крымскому мосту путь закрыт: Россия жестко «обломала» Евросоюз

Империя 

Воистину, поговорка о тех, кому стоит лишь протянуть палец, а они уже и руку оттяпать пытаются, относится к нашим европейским «друзьям» в самой полной мере.Достаточно нашей стране сделать малейших жест доброй воли, или, хотя бы заикнуться о возможнос…

«Откуда пошел коронавирус», или зачем США валят вину в COVID-19 на КНР

Империя 

На слушаниях в нижней палате Конгресса США по ситуации вокруг распространения коронавирусной пневмонии COVID-19 состоялся такой диалог. Депутат Харли Руда спросил: «Правда ли, что некоторые якобы скончавшиеся от гриппа американцы в реальности умерли …

Вспышка, эпидемия, пандемия. В чём разница, и стоит ли паниковать?

Империя 

Итак, жребий брошен, рубикон перейден и мосты сожжены, поскольку ВОЗ таки признала коронавирусную инфекцию пандемичной.Вспышка — небольшой, но необычный всплеск заболеванияМноголетние пристальные наблюдения за хворями и морами по всей земле оказались…

Война на Донбассе - загнанный в угол Зеленский пошел на поклон к Путину

Империя 

Целых шесть лет Киев отказывался контактировать с Донбассом, но сейчас случилась беспрецедентная ситуация. Украинские власти подписали соглашение о переговорах с ЛДНР без третьих лиц, о чем давно настаивала российская сторона.Представители украинской…

Коронавирус может привести к краху украинской экономики

Империя 

16 марта Украина закрывают границы для иностранцев. А в полночь прервется любое пассажирское сообщение через пограничные пункты пропуска.Также с сегодняшнего дня уже не работают пункты пропуска на Донбассе. С неподконтрольных территорий не будут впус…

Одесский политолог: Через 5-10 лет можем попрощаться с украинским государством

Империя 

Одесского мэра Геннадия Труханова шантажируют судебными процессами. Но у Владимира Зеленского пока нет своего популярного кандидата на пост градоначальника Южной Пальмиры. Равные с Трухановым шансы на выборах у кандидата от «Оппоплатформы». Впрочем, …

Враг у ворот. Что готова повторить Россия

Империя 

Автор: Цыганов Александр"Мы повторим", — сказал Владимир Путин в интервью агентству ТАСС. Речь шла о Великой Отечественной войне. Но… и не о ней. Потому что понятно: Путин говорил о готовности ответить любому агрессору.А ведь это уже страшно. Понятно…

Почему же Россия не добывает сланцевую нефть, как США. Объясняю простыми словами

Империя 

Попалась мне давеча статья британского журналиста о том, почему ж это Россия-матушка не добывает сланцевую нефть, подобно великой Америке.И знаете, в чем причина по мнению достопочтенного журналиста? Наберите воздуха, как говаривал Задорнов.– Потому …

Фельетон о том, как «Россия украла гиперзвук у США!»

Империя 

Позорьтесь, друзья, как мы, позорьтесь вместе с нами, позорьтесь лучше нас! Счастья вам. Вместе – победим.Путинская Россия не способна создавать ничего нового, тем более высокотехнологичного – об этом знают все «нормальные люди» «этой страны» - но ни…

Хроники апокалипсиса. Ядерный удар ФРС по рынкам

Империя 

Сегодня ночью Федеральный Резерв открыл огонь из всех стволов. Мощно, внезапно, бесцеремонно и беспощадно! Это не какая-то жалкая базука с этими вашими QE растянутыми на года, тут все серьезно и предельно брутально- это ядерные заряды, причем залпом …


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Атомный коронавирус имени Путина

Империя 

Константин ДушеновРусские варвары косят ряды натовских стратегов и командировКоварный русский короновирус целенаправленно косит ряды врагов путинской России! Не верите? Сомневаетесь? Ну, сами посудите.С 12 по 18 марта должны были пройти учения НАТО в…

Вирус отнимает у Запада руль от мировой экономики

Империя 

Электронное табло, отображающее индексы мировых рынковСудя по тону мейнстримной и финансовой прессы наших западных партнеров, им страшен не столько сам коронавирус, сколько меры по купированию эпидемии. Последние, боятся на Западе, просто обвалят кре…

Власть в Израиле переходит к «жертве русских хакеров»

Империя 

Вопреки тому, что премьер Израиля Нетаньяху называл своей «великой победой на выборах», новое правительство страны поручено сформировать его оппоненту, чтоб не сказать врагу − лидеру блока «Кахоль-Лаван» Ганцу. Скорее всего, власть в Израиле перейдет…

Россия подготовилась к кризису лучше, чем шесть лет назад

Империя 

Рыночные качели заставляют страны принимать беспрецедентные меры для спасения своей финансовой системы. Американский регулятор впервые с 2008 года вливает на рынок беспрецедентные 1,5 трлн долларов. Как Россия готова к шоковой ситуации и вернется ли …

При создании «суперКГБ» Зеленский обманул даже Запад

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду проект закона о реформе Службы государственной безопасности. Планировалось, что главная украинская спецслужба «избавится от порочного наследия КГБ» и «переродится по западным образцам». Появи…

Воссоздание Османской империи Анкара начала с Кипра

Империя 

Анкара пытается реализовать на севере Сирии ту же схему, что и на севере Кипра: создать там полностью зависимое государственное образование, чтобы затем попытаться переварить эти территории в рамках проекта новой Османской империи.Замок святого Иллар…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net