Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 24.03.2020

Польша с хештегом #fakenews опровергла слухи о блокаде Ил-76 в Италию

Империя 

Твит замглавы МИД Польши Марцина Пшидача. Скрин-шот: twitter.com/marcin_przydaczМИД Польши официально опровергает информацию о том, что официальная Варшава закрыла для российских самолётов, летевших в Италию, своё воздушное пространство.Первым об это…

COVID-19 – развенчание мифов: Италия - злого умысла может и не было, но что делать с фактами?

Империя 

У меня для вас две новости. Традиционно - одна хорошая, вторая плохая. Хорошая – «мы все не умрем» от коронавируса. Плохая – с каждым днем фактов, что нас кто-то сознательно вел по флажкам и внушал панику - все больше и больше. Сегодня мы еще раз буд…

Коронавирус атакует не людей, а системы здравоохранения

Империя 

Один из ведущих учёных-вирусологов страны разоблачил основные фейки, выросшие вокруг эпидемии COVID-19. Автор:Цыганов АлександрПочему Россия помогает итальянцам справляться с эпидемией заболевания COVID-19? Можно даже обострить вопрос: почему страна …



Okaz (Саудовская Аравия): дверь для России закрыта

Империя 

Отношения Саудовской Аравии и России сохранялись на уровне партнерства, пока Москва не решила уничтожить сланцевую промышленность США, пишет автор. В ответ на это, королевство увеличило добычу, без сомнения, во вред себе, однако если следовать логике…

"Сваливших" из США американцев непропорционально больше, чем россиян, покинувших Россию

Империя 

Если вы на полном серьёзе считаете, что на западе текут молочные реки в кисельных берегах и поэтому туда едет народ со всего мира, а в России люди последний хрен без соли доедают и массово "валят" из страны, вынужден признать, что у вас явные проблем…

Мировое экономическое цунами 2020 -… : это будет первый крупный рукотворный кризис, но … не последний

Империя 

Итак, первая волна паники с коронавирусом постепенно достигает своего апогея, и рано или поздно она схлынет. Но впереди нас ждет еще одна волна – мощнейшего экономического цунами. И это цунами грозит быть самым крупным за последние десятилетия. А еще…

Коронамаразмы нашего хутора «Перемога»

Империя 

Оснований для паники нет! Это подтверждает и доблестная СБУ, где развернуто широкое стахановское движение по выявлению агентов Кремля, пытающихся раскачивать нашу буд… лодку на фоне циничной агрессии российских ВКС в Италию.На данный момент выявлено …

"Тупое евроживотное" про Евроблагодарность

Империя 

В рунете эпидемия постов с комментариями небратьев и "наших западных партнеров" на "Помощь Италии" - за последние сутки насчитал четыре сборника. Причём видно, что люди истосковались по позитиву и одобрению, поэтому многие старательно фильтруют репли…



Трясущиеся коленки Венедиктова: кто пришел напихать за фейки либеральному журналисту

Империя 

Судя по всему, главреду «Эха Москвы» Алексею Венедиктову уже можно дарить цветочки в четном количестве. Связано это с тем, что холдинг «Газпром-медиа», владеющий радиостанцией, возглавил Александр Жаров. Накануне Жарова освободили от должности руково…

«Обнуление» сроков Путина

Империя 

Рассказывайте дальше, что Путин, мол, хороший тактик, но никакой стратегСегодня попытаемся понять, что же задумал Путин с этим обнулением! Для начала — как устроено наше государство. Есть две основные группы элит:Первая — это «системные либералы», ко…

Боевой лазер против злого коронавируса

Империя 

Пандемия вносит свои коррективы в глобальный стратегический баланс сил.Эпидемия коронавируса уже стала для Запада более разрушительной, чем могла бы быть масштабная война, например, на европейском театре военных действий. А для Америки вирусный удар …

Путин в защитном костюме провёл обход больницы в Коммунарке

Империя 

Президент России Владимир Путин прибыл на стройку нового больничного корпуса в Коммунарку (Новая Москва). Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он пояснил, что Путин решил лично ознакомиться с ситуацией в Комм…

Главврач на встрече с Путиным: «Надо готовиться к страшному сценарию с коронавирусом»

Империя 

Главный врач больницы № 40 в московском посёлке Коммунарка Денис Проценко в беседе с президентом России Владимиром Путиным поделился мнением, что нашей стране необходимо быть готовой к развитию эпидемии в том числе и по «итальянскому сценарию».Как со…

«Голодные бунты, исчезновение пенсий»: на Украине предрекают уничтожение страны

Империя 

Глава фракции «Батькивщина» и экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что решение о введении чрезвычайного положения на Украине по причине уже существующего карантина не поможет изменить ситуацию в стране к лучшему.Такое мнение она высказ…

Шокирующие кадры из больницы на Луганщине для больных коронавирусом

Империя 

На Украине в Сети появилась информационная «бомба» о состоянии больницы в городе Рубежном на оккупированной Луганщине, которую определили для приёма военных украинской армии с подозрением на коронавирус.«Волонтёр» Константин Реуцкий опубликовал на св…

Морпехи Тихоокеанского флота расстреляли из миномётов вулкан

Империя 

Расчёты минометов соединения морской пехоты Тихоокеанского флота продолжают профилактический обстрел лавиноопасных участков в районе подножья Вилючинского вулкана и сопки Бархатной на Камчатке.Об этом сообщают в Минобороны России. Обстрел сопок и пер…

Уже третье место в мире и ни одного выздоровевшего: ВОЗ назвала следующий возможный эпицентр коронавируса

Империя 

Всемирная организация здравоохранения фиксирует значительное ускорение распространения коронавируса в Соединенных Штатах Америки.Об этом сообщает Reuters.По данным ВОЗ, 85% заражений, которые произошли за последние сутки, приходятся на Европейский со…

Саудиты и Штаты в панике! Россия «должна» спасти Америку!

Империя 

Президент США Дональд Трамп заявил, что такие беспрецендентно низкие цены на нефть, которые образовались после разрушения сделки ОПЕК+, обрушения котировок заявлениями Саудовской Аравии о безумных скидках и так далее – ему крайне нравятся, ведь это в…

Украина – непродуманные меры властей делают народ беззащитным перед коронавирусом

Империя 

Аваков заговорил голосом будущего диктатора Любая чрезвычайная ситуация сопровождается призывами «не поддаваться панике», но на Украине под её действие попали, прежде всего, представители власти. Это они принимают панические, выходящие за рамки необх…


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Почему русские спасают Италию

Империя 

Журналист и депутат Московской Городской Думы Андрей Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал оказание Россией помощи Италии на фоне отсутствия поддержки со стороны Европы.«Нет ничего странного в том, что не НАТО, не ЕС, а русские идут на по…

Грядёт голодомор: жуткий глобальный кризис меняет мир

Империя 

Ни одна экономика не оказалась готова к серьёзному глобальному кризису, который буквально накрыл всю нашу планету. Почему так всё вышло и что с этим делать — рассказал российский журналист Армен Гаспарян.«По той лишь причине, что подавляющее большинс…

На Украине пьяные копы справили нужду на чужой автомобиль и пытались застрелить его хозяина

Империя 

Весьма показательный инцидент, демонстрирующий уровень украинской полиции, произошёл в Николаеве. Двое пьяных полицейских-спецназовцев справили малую нужду на чужой автомобиль, а когда хозяин авто сделал им замечание, открыли по нему стрельбу.Как соо…

Сеть поразил вирус хайпожорки

Империя 

Для того, чтобы привлечь внимание, нужно делать резкие и пугающие высказывания, а главное – оспаривать то, что говорят официальные власти и официальная медицина. Не так важно, с какой позиции.Пандемия коронавируса оказалась катастрофой для некоторых …

Кто победит в нефтяной войне

Империя 

Конфликт России и Саудовской Аравии из-за разного видения будущего нефтяного рынка уже называют полномасштабной углеводородной войной. И остановить ее сейчас смогут, скорее всего, только Соединенные Штаты.Падение цен на нефть – тема номер два (а если…

Вроде бы еще евро, но уже не союз

Империя 

Евросоюз рассыпался. Без громких заявлений и назначения дат расставания двадцати семи государств. Формально эта организация пока существует, но выглядит как распавшаяся семья, каждый из членов которой живет своей собственной жизнью.Евросоюз рассыпалс…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net