Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 19.03.2020

15 американских лабораторий: Украина – инкубатор коронавируса

Империя 

Владимир Зеленский приютил 15 американских лабораторий, занимающихся бактериологическим оружиемСправедливости ради следует сказать, что американских бактериологов впустил ещё Пётр Порошенко в 2014-2015 годах («Наша версия» об этом подробно сообщала б…

Пришло время «Конкорда»: Теперь США придётся защищаться в суде

Империя 

Компании «Конкорд менеджмент и консалтинг» и «Конкорд кейтеринг» российского бизнесмена Евгения Пригожина собираются отсудить у США 50 млрд долларов за ущерб, нанесённый в результате незаконного уголовного преследования и санкций. «В течение двух лет…

«Оппозиция» пытается очернить репутацию Терешковой

Империя 

«Оппозиция» начала травлю Магомеда Яндиева. Яшин обвинил Яндиева в трусости и утрате независимого мышления из-за того, что он поддержал обновление Конституции. «Оппозиция» не может прийти в себя от шока. Никто не может понять, как выпускник УГ Наваль…



Эрдоган посадил журналистов, поднявших тему турецких потерь в Ливии

Империя 

В феврале только ленивые СМИ не написали о потерях Турции в сирийском Идлибе, причем Анкара без проблем делилась данными с прессой. Однако говоря о турецкой военной кампании в Ливии, ситуация диаметрально противоположная. Эрдоган отчаянно пытается ск…

Выяснилось, зачем Турция скрывает подробности о потерях в Ливии

Империя 

Турция известна как страна, которая открыто говорит о потерях военнослужащих на территории боевых действий за пределами государства. Стоит отметить, что этот факт не относится к ситуации в Ливии. В начале марта в Турции в провинции Маниса тайно похор…

Национальная идея России глазами СМИ и мозговых центров Запада

Империя 

Национальная идея как выбор российской общественности является наиболее уязвимой частью информационной войны против РФ, считает кандидат исторических наук Наталья ИвкинаВладимир Путин. Фото: spiegel.de Средства массовой информации западных стран не в…

«Нас ищут повсюду»

Империя 

Репортаж с новой подлодки, которую Запад считает главной угрозой.«По пеленгу 300, шум винтов, контакт классифицирую как торпеды. Идут на нас», — короткий доклад гидроакустика взрывает тишину центрального поста. По отсекам разлетаются отрывистые коман…

Мало кто это понял, но Евросоюз морально обанкротился

Империя 

Полностью. Со всем возможным треском провалив все надежды тех, кто в него верил. При этом - не война. Всего-то эпидемия. И то, не средневековая "Чёрная смерть" и не "Испанка" начала ХХ века. Вот то были и впрямь пандемии. А сейчас, что? Тьфу, а не ка…



Юрий Селиванов: Куда подевалась Грета Тунберг?

Империя 

Так называемая «мягкая сила», которую Запад провозгласил основой своего глобального влияния в «постиндустриальном, информационном обществе», тает как снег под весенним солнцем вместе с самим этим фейковым «обществом»Всё эти суматошные дни жил с ощуще…

Карантинное безумие: в городах Украины гигантские очереди на транспорт, драки, штурм автобусов, разбитые стёкла и угрозы порезать водителей

Империя 

antifa На Украине продолжается транспортный коллапс в связи с введением правительством антикоронавирусных карантинных мер, включивших в себя закрытие метро, там, где оно есть, а также ограничения на посадку в наземный транспорт.Согласно поручению пре…

Для вывоза гробов с умершими от коронавируса в итальянском Бергамо пришлось привлечь силы армии

Империя 

antifa В Италии для перевозки гробов с телами умерших от коронавируса пришлось прибегнуть к помощи армии.В стране количество заболевших COVID-19 возросло до 35 713 человек. Из Бергамо армейские машины вывозят гробы с умершими в крематории других реги…

Табор уходит в небо или 320 кастрированных солдат ВСУ

Империя 

Украина, 2020 год. Города парализованы карантином, введённым властями из-за угрозы коронавируса, а сама страна, подобно паровозу без тормозов, на всех парах несётся в топку мирового кризиса.К тому же, как на беду, на этом паровозе, не на жизнь, а на …

Лукашенко заявил о «коронавирусном психозе», охватившем мир

Империя 

19 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко собрал совещание по коронавирусу, на которое пригласили эпидемиологов и вирусологов.Белорусский лидер отметил, что необходимость трезво оценить сложившуюся обстановку возникла «в условиях коронавирусн…

Десятки россиян заразились коронавирусом — новые цифры оперштаба

Империя 

За сутки число пациентов, у которых диагностирован коронавирус, выросло в России на 52 человека и теперь составляет 199.Об этом только что сообщили в оперативном штабе по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.Новые случаи забо…

По всей России введён режим повышенной готовности

Империя 

С сегодняшнего дня все регионы Российской Федерации перешли в режим повышенной готовности в рамках борьбы с распространением COVID-19.К четвергу Дальний Восток, Сибирь, Урал, Поволжье, Северо-Запад и Юг России приняли решения о введении особого режим…

Что такое коронавирус

Империя 

Контроль над миром со стороны закулисной глобалистской власти выходит на качественно новый уровень.Некоторый предварительный итог вчерашних бесед с разными серьезными людьми (как аналитиками, так и просто информированными, а также с людьми духовными)…

Лукашенко: Если в России не могут, мы поможем россиянам вернуться домой

Империя 

Александр Лукашенко. Иллюстрация: vm.ruБелоруссия поможет россиянам, застрявшим в Польше из-за ситуации с коронавирусом, вернуться на родину. Об этом, заслушивая 19 марта доклад об эпидемиологической ситуации в республике, заявил Александр Лукашенко.…

Латвийская Служба госбезопасности: Россия и Китай подрывают и вредят

Империя 

Иллюстрация: sputniknewslv.comСлужба госбезопасности Латвии выпустила отчет о своей деятельности за 2019 год, пишет Delfi.lv. В этом документе указывается, что все три спецслужбы России (Федеральная служба безопасности, Генеральное управление Генштаб…

Bloomberg: Новая нефтяная война, как показывает история, закончится нескоро

Империя 

Фото: rt-online.ruКак долго будет продолжаться жестокая война нефтяных цен между Саудовской Аравией и Россией? Если судить по историческому опыту, она будет длинной. Об этом сегодня, 19 марта, пишет Bloomberg.Это уже четвертая ценовая война за послед…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Малый бизнес получил отсрочку по страховым взносам и арендным платежам

Империя 

Иллюстрация: asentiv.comВ России на фоне распространения коронавируса правительство приняло решение о трёхмесячном моратории для малого и среднего бизнеса. Отсрочка распространится на выплаты страховых взносов и арендные платежи.Как уточнил премьер-м…

Студенты из Молдавии просят вывезти их из России домой

Империя 

Обучающиеся в вузах России молдавские студенты переживают из-за того, что их могут обязать освободить общежития на время карантина в связи с угрозой распространения коронавируса. Временно расселить студентов из общежитий решили в МГИМО, это вызвало о…

США остановили «кошмар» со строительством базы ПВО в польском Редзиково

Империя 

Американский и польский офицеры в Редзиково. Иллюстрация: gp24.plСША официально приостановили финансирование строительства противоракетного комплекса в польском Редзиково, рассматривая возможность расторжения контракта с основным подрядчиком.Местное …

Путин отреагировал на нежелание Лукашенко признавать Крым

Империя 

Российский лидер прокомментировал непризнание Крыма соседней Белоруссией.Отказ официального Минска признавать вхождение Крымского полуострова в состав России, был прокомментирован главой Российской Федерации. По мнению Владимира Путина, Белоруссия им…

«Раскрыть социальный характер государства»: Владимир Путин разъяснил суть поправок к Конституции РФ

Империя 

Президент Владимир Путин пояснил суть поправок к Конституции РФ. Российский лидер уточнил, что речь не идёт об изменении основного закона страны, а только о внесении дополнений. Он также отметил, что дата голосования по поправкам может быть перенесен…

Россия наносит ответный удар по больному месту – американской нефти

Империя 

Соединенные Штаты вводили санкции против России в течение шести лет. И вот Россия решила, что пришло время ответить. Когда Империя наносит ответный удар, она бьет очень сильно, считает автор. Цель России — не нефтяная война с Саудовской Аравией, а ун…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net