Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 03.03.2020

ВВС США: "Прости нас, Илон Маск, но ты - лох!"

Империя 

На прошлой неделе Илон Эрролович Маск в битком набитом личным составом зале мощно выступил на конференции ВВС США, заявив "Эра истребителей миновала. Будущее за БПЛА!". Чем сильно озадачил присутствовавших.Заголовки СМИ по всему миру поразили человеч…

США требуют запретить России использовать новейшую противоракету “Нудоль”

Империя 

Руководство США заявило требования в адрес России о запрете на использование новейшей противоракеты “Нудоль”, которая вместе с комплексом С-500 должна обеспечить непробиваемый купол воздушной безопасности нашей страны.США требуют запретить России исп…

Трамп – Путину: у нас чрезмерные военные расходы, и нам нужно разоружение

Империя 

Владимир Путин заявил, что Дональд Трамп в разговоре с ним посетовал на слишком большие военные расходы, сказал, что вынужден их наращивать, и назвал себя сторонником разоружения. Российский президент также призвал США продлить договор СНВ-3, но отве…



В Норвегии поместили на карантин немецкий круизный лайнер

Империя 

Немецкий круизный лайнер Aida Aura во вторник поместили на карантин в Норвегии после того, как у двух пассажиров был выявлен коронавирус нового типа (COVID-19), сообщает во вторник агентство Associated Press.По данным агентства, судно находится в пор…

NYT: «режим выживания» — коронавирус пошатнул надежды глобальной экономики на скорое восстановление

Империя 

Скорость распространения коронавируса поставила под угрозу восстановление глобальной экономики в 2020 году, пишет The New York Times. При этом способствовать постепенному возвращению экономики в привычное русло может только предоставление правительст…

Трюдо и Трамп помогают Алекперову завоевывать Африку

Империя 

В понедельник, 2 марта, Нана Акуфо-Аддо, президент Ганы, заявил, что его страна ожидает от норвежской компании Aker Energy в ближайшее время окончательное инвестиционное решение относительно планируемой разработки нефтяного месторождения Пекан.«Мы ож…

Святой или чудовище? Ватикан рассекретит архивы по Холокосту

Империя 

Ватикан сделал то, чего от него ждали почти три четверти века — 2 марта он открыл свои архивы времён Второй мировой войны.Так долго они оставались засекреченными из-за подозрений, что Папа Пий XII, который в то время руководил католической церковью, …

Известный шедевр Ван Гога застрял в Японии на карантин

Империя 

Знаменитая картина Винсента Ван Гога «Подсолнухи» оказалась заблокирована в Национальном музее западного искусства в Токио (Япония), куда её привезли на выставку.Британское издание The Guardian сообщает, что на экспозицию в Японию известное полотно п…



Турция сбила самолёт Армии Сирии в Идлибе

Империя 

Турция сбила ещё один (третий за двое суток) самолёт ВВС Сирии в небе над провинцией Идлиб. О сбитом в рамках операции «Весенний щит» самолёте L-39 уже отчитались в Минобороны Турции.Потерю борта уже признали в САР, назвав произошедшее «атакой террор…

В Подмосковье открыт памятник генерал-майору авиации Владимиру Пономареву

Империя 

В Подмосковье на военном аэродроме «Чкаловский» состоялась торжественная церемония открытия бюста основателю и первому начальнику авиации внутренних войск МВД России генерал-майору авиации Владимиру Пономареву. Мероприятие посвящено 85-летию видного …

Россию будут заставлять вернуть Калининград, Карелию и другие «оккупированные» территории

Империя 

Как аукнется нам в год 75-летия Победы созданная Евросоюзом альтернативная версия Второй мировойВ сентябре прошлого года Европейский парламент большинством голосов принял резолюцию «О важности европейской исторической памяти для будущего Европы». В э…

«Столетняя война» с Россией, которую Грузия сама себе придумала

Империя 

25 февраля в Грузии в очередной раз отметили «День советской оккупации». Отметили торжественно и трагично. На всех государственных и административных учреждениях страны, а также на зданиях грузинских посольств во всех странах мира с утра 25 февраля п…

Британские морпехи в лесах Белоруссии

Империя 

В Беларусь прибыли 30 морских пехотинцев из состава 42-го батальона 3-й бригады «Коммандос» вооруженных сил Великобритании для участия в совместной белорусско-британской тренировке под наименованием «Зимний партизан»

Причина, которая заставляет Качинского требовать от ФРГ и РФ репарации

Империя 

Не так давно, польский политический тяжеловес Качинский, произнес большую речь и потребовал от Германии и России возместить убытки его стране, которая понесла за годы Второй мировой войны.syl.ruА почему у Качинского открылся такой политический "жор"?…

Телевизионная пошлость Малахова достала Путина

Империя 

Сколько ещё будут по нашим государственным телеканалам транслировать в прайм-тайм пошлость и мерзость, полоскать "грязное бельё", оглуплять и унижать сограждан в бесчисленных ток-шоу типа "Пусть говорят"? "Ток-шоу" в буквальном переводе с английского…

"Можно при случае и в торец получить": Сатановский высказался о многовековом конфликте России и Турции

Империя 

Политолог Евгений Сатановский заявил, что столкновение России с Турцией произошло в Сирии "лоб в лоб". Во всяком случае так считает Анкара. Он порассуждал об исторической и геополитической подоплёке конфликта. Сатановский посоветовал не воевать с Рос…

The Washington Post (США): путинский вирус

Империя 

Стареющему Мюллеру, когда он докладывал в Конгрессе о своих выводах, было тяжело сознавать вероятность того, что Путин мог взять верх над Соединенными Штатами через 20 лет после своего прихода к власти, пишет автор издания. И задает вопрос читателям:…

Эрдоган больше не сможет штурмовать Серакиб - его заняли российские войска

Империя 

Российские войска заняли сирийский Серакиб – в случае атаки по позициям войск Эрдогана незамедлительно будет нанесён удар. После успешного повторного освобождения сирийской армией города Серакиб, стало известно о том, что Россия экстренно перебросила…

Наступление началось! Работают агенты Кремля!

Империя 

Люди Путина окружают США!Соединенные Штаты Америки критично зависят от поставок российский ракетных двигателей и не смогут их заменить до 2030 года, хотя в Пентагоне заявляют о прорыве к 2022 году – но это, давайте будем честны друг с другом – если к…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Америке, может быть, и можно было бы жить, если бы не американцы со своим менталитетом

Империя 

Знакомец (узбекский еврей, ныне проживающий в Пиндастане уже лет как 20-25) рассказывал про все "прелести". У него зарплата 8000 дохлых презервадентов. На круг остается в конце месяца $45-50...Кредит за гипсокартонное жильё, за машину. Страховки, мой…

Беглый Плахотнюк мечтает о триумфальном возвращении в Кишинев

Империя 

В Молдавии слегка полыхнуло. Примерно по тому же сценарию, что и в Грузии, во время визита российского парламентария, которого, скорее всего по злому умыслу, усадили в кресло председателя грузинского парламента. На сей раз обошлось без присутствия ро…

Визит Эрдогана в Москву: о чем могут договориться президенты Турции и России

Империя 

Я понимаю, что терпение любого человека не безгранично и конечно, а потому пришло время пояснить свою позицию, и почему я с самого начала был уверен в том, что мы с вами сегодня в Сирии наблюдаем не бескомпромиссное противостояние двух сторон, а не б…

На Кубани пресечена деятельность банды полицейских

Империя 

Следователями Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с оперативными сотрудниками Главного управления собственной безопасности Министерства внутренних дел Росси…

Экс-главаря «Айдара» обвиняют в убийстве 20 граждан России

Империя 

Экс-главаря украинского карательного батальона «Айдар», бывшего депутата Верховной рады Сергея Мельничука, задержанного вечером 1 марта на болгарско-греческой границе, обвиняют в убийстве 20 граждан России.Об этом говорится в ордере на арест украинск…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net