Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 25.03.2020

Какие государства образуются в случае развала Украины

Империя 

Названы государственные образования, которые могут появиться на месте современной Украины в случае развала бывшей советской республики. По данному вопросу высказался отечественный эксперт Владимир Оленченко, работающий в Центре европейских исследован…

В Госдуме расценили обращение Путина как шаг к деофшоризации экономики

Империя 

Владимир Гутенев. Иллюстрация: finobzor.ruОбращение президента РФ Владимира Путинак россиянам и предложенные им меры борьбы с коронавирусом и его последствиями для экономики России получили оценку в Госдуме.Первый зампред комитета Госдумы по экономич…

Нефтянка России долго выдержит ценовую войну при курсе 100 рублей за доллар

Империя 

Иллюстрация: rosneft.ru.Россия и Саудовская Аравия смогут выдержать нефтяную войну несколько лет. А при курсе 100 рублей за доллар наши компании смогут продержаться еще дольше. Отечественные эксперты оценили перспективы нефтяных котировок, сделок меж…



Экономисты подсчитали, что предложения Путина могут принести ₽ 115 млрд

Империя 

Иллюстрация: twimg.comПредложения президента РФ Владимира Путинаустановить налог в размере 15% за вывод дивидендов за рубеж и ввести налог в 13% на проценты по вкладам от 1 миллиона рублей, принесут в бюджет порядка 115 миллиарда рублей. Об этом заяв…

Система биологической безопасности Армении под управлением США

Империя 

Григор Григорян. Иллюстрация: «Спутник»На что власти Армении в 2008 году обменяли суверенитет в области биологической безопасности? Почему о сомнительной деятельности программы США по «уменьшению» биологических угроз знают во многих международных орг…

Долгожданные тесты на коронавирус из Китая приехали без реагентов

Империя 

Долгожданные тесты на коронавирус из Китая, которые с бравурными возгласами встречали народные депутаты, приехали в Украину без необходимых реагентов. Проще говоря - в Украину приехали колбы, которые бесполезны без второго компонента. Об этом на свое…

Выступление Путина: Оно не о «вирусе», оно было о другом - об отмене колониального ига 90-х

Империя 

Сегодняшнее выступление Путина ждали с нетерпением. Ждали, что он скажет о карантине и коронавирусе. Да, об этом он тоже много говорил. Но это в его выступлении было не главным.…

Стал ли Герман Греф уже президентом России?

Империя 

Все последние годы, особенно месяцы, Греф делает заявления, близко граничащие с поручениями президента России отдельным ведомствам России Все последние годы, особенно месяцы, Герман Греф делает заявления, близко граничащие с поручениями президента Ро…



Путин как всегда опережает события

Империя 

Владимир Владимирович в очередной раз продемонстрировал способность реально оценивать будущие последствия и принимать непростые, но важные решения. Я имею в виду отставку правительства Медведева. Путин, как будто предвидел серьёзность положения с кор…

Важное заявление Путина о мерах по борьбе с эпидемией коронавируса

Империя 

Президент России Владимир Путин в своём обращении к россиянам из-за ситуации с коронавирусом объявил о переносе всенародного голосования за поправки в Конституцию на более позднюю дату, которая пока не названа.«Как уже говорил ранее, абсолютным приор…

Туристка из России рассказала, как полиция Индии и местные жители травят иностранцев, застрявших в стране

Империя 

Российская туристка Полина Мудрова, которая вынуждена оставаться в Индии из-за ограничительных мер на фоне пандемии COVID-19, рассказала на своей странице в социальной сети, как иностранцы, застрявшие в стране, подвергаются травле со стороны местных …

«Самые влиятельные геи Украины» — нардепам прислали необычный журнал

Империя 

Любопытная информация стала достоянием общественности. В среду, 25 марта, бывший народный депутат Украины Антон Поляков разместил фотографии журнала, из которых следует, что некоторые известные политики Украины — геи.«На почту в Верховную Раду депута…

Бросок в Бергамо: Колонна армии России двинулась спасать итальянцев

Империя 

Утром 25 марта колонна российской техники с военными специалистами Минобороны двинулась маршем с авиабазы ВВС Италии «Практик де Маре» (30 км от Рима) в город Бергамо для выполнения поставленных задач.Решение о том, что российские военные специалисты…

В Китае родился поросёнок-мутант с хоботом

Империя 

На одной из ферм на юго-западе Китая на свет появился поросенок-мутант. У свиньи родился детёныш с хоботом и кожей, как у слона.Некоторые пользователи Сети предполагают, что такая мутация может быть последствием коронавируса. У ученых на это своя точ…

Премьер Украины назвал единственный источник коронавируса в стране

Империя 

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что единственным источником попадания коронавируса в Украину стал поток граждан из-за рубежа.Поэтому глава правительства поручил с 27 марта полностью перекрыть пассажирское движение через границу.Об этом …

В России ФНС разыскивает за недоимку в 1 млн рублей жениха Орнеллы Мути

Империя 

Фабрис Керерве — жених итальянской актрисы Орнеллы Мути разыскивается в России налоговой службой, сообщил сегодня, 25 марта, Mash.Керерве занимался сетевым маркетингом, ювелирными изделиями и парфюмерией, а ещё строительством — его фирма «И-Новационн…

В Болгарии оргазм назвали средством профилактики коронавируса. Кто о чём, а вшивый о бане...

Империя 

Европеоиды бояться, что из-за эпидемии мир забудет о толерантных (мать их) ценностяхПожилые люди болеют коронавирусной инфекцией из-за отсутствия оргазмов. Об этом заявила болгарский сексолог Наталья Кобылкина, передает Daily Star.Сообщается, что во …

Тимошенко ради власти берет нацию на испуг

Империя 

Знаменитое предсказание «Пропало все!» опять заиграло на устах «Нашей Кыци» -- лидера партии «Батькивщина» и одноименно микроскопической фракции в парламенте Юлии Тимошенко. Она во время борьбы с пандемией коронавируса опять усилено суетится и, как к…

Гальванизация Яценюка. Под одним клиентом или под многими?

Империя 

В зомби вообще и в политических в частности есть одна неприятная и вредная черта: они иногда возвращаются. И могут напугать окружающих, внеся еще большую сумятицу в и так не очень стройные ряды окружающих. Особенно во власть, которая пытается что-то …


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





#СказочноеБали

Империя 

Все, расходимся: на острове Пасхи зафиксирован первый случай коронавируса. Бали, по понятным причинам, тоже отпадает. Потому что сказочное. Министр внутренних дел отказался вводить чрезвычайное положение. Смысла нет. «Муниципальная варта», состоящая …

Боты и мертвые души: кто поддержал борьбу либералов с поправками в Конституцию

Империя 

Либералы настолько потеряли доверие общественности, что уже не знают, как привлечь к себе внимание. Всем давно понятно, ради чего и в чьих интересах действуют представители сего абсурдного движения. К слову, поддержка псевдооппозиционеров настолько м…

8 вещей, которые намного опаснее, чем коронавирус

Империя 

Делая сегодня покупки в Target, я увидел трёх покупателей, которые бродили по магазину в хирургических масках и стояли тридцать минут в очереди за женщиной, которая набрала полную тележку туалетной бумаги, которой хватило бы, чтобы подтереть задницу …

До 2020 года русских формально не существовало

Империя 

«Положение о русском языке как языке государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации (статья 68, часть 1, Конституции Российской Федерации в предлагаемой редакции), основано на объективном п…

Жажда "Триумфа": почему у США не получаются зенитные ракетные системы

Империя 

Уничтожение любых воздушных целей, "умные" ракеты и круговой обзор на сотни километров — зенитные ракетные системы ЗРС С-400 "Триумф" давно доказали свою эффективность. Ими вооружена не только Россия, но и несколько других стран, в том числе Турция. …

Зачем туалетная бумага нашим?

Империя 

Приехали сейчас в ближайший от нас ТЦ «Мега». Мои наблюдения. Народу конечно меньше, чем обычно, но зато довольно многолюдно на фуд-корте, одни подростки, они же типа на дистанционном обучении, типа дома сидят.Многие банкоматы не работают, сегодня ЦБ…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net