Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 27.03.2020

Итальянцы впали в ступор от возможностей российской армии

Империя 

Итальянская сторона была ошарашена оперативность российской группировки, переброшенной на самолетах для борьбы с эпидемией коронавируса.Об этом «Комсомольской правде» рассказали российские военспецспецы, направленные в Италию.Издание отмечает, что гу…

Польша обиделась

Империя 

Пишут про неё и говорят не то что она бы хотела. В том числе про то, почему наши самолёты с помощью для Италии обогнули их воздушное пространство, сделав крюк в несколько тысяч километров, чтоб только через них и Украину не лететь. А вот, их не запра…

Agoravox (Франция): французский народ тоже просит санитарной помощи России

Империя 

Франция сгибается под тяжестью коронавируса, но ее государственные СМИ продолжают вести информационную войну против России. При этом простые французы понимают, что Россия хочет спасти итальянцев, и надеются тоже на помощь Москвы. Оливье Рено (Olivier…



Старики – первые, кто могут пострадать от халатного отношения коммунистов к коронавирусу

Империя 

Коммунисты продолжают неприятно удивлять общественность. На этот раз ситуация коснулась коронавируса. Стало известно, что глава Хакасии и по совместительству член коммунистической партии РФ Валентин Коновалов мог стать распространителем заболевания, …

«Наша жизненная артерия проходит именно через Россию»

Империя 

Грузинский журналист Бесо Барбакадзе на страницах издания «Грузия и Мир» пишет, что в условиях западного «карантина», Россия становится для Грузии «артерией жизни». Как сообщается в статье от 26 марта, дорога у Ларса очищена от оползня, и груженные п…

Дни ПНС Ливии сочтены: операция «Шторм мира» закончилась провалом

Империя 

Несколько дней назад руководство так называемого Правительства национального согласия Ливии объявило о начале операции «Шторм мира». Террористы развернули полномасштабную атаку на позиции Ливийской национальной армии, однако с треском провалили свое …

Прикол дня. Трамп хотел стену на границе с Мексикой? - Получите!

Империя 

Мексиканские демонстранты заблокировали пограничный переход с территории США на фоне опасений, что американские туристы распространят коронавирус в Мексике, сообщила британская ВВС. С налетом некого злорадства англичане пишут, что жители мексиканског…

Зеленскому: и «группа по границе», и всё остальное - только через Минские соглашения

Империя 

Последние были актом капитуляции Киева, поэтому не надо наглеть с требованиями; да и «самостийный» сериал почти 30-летней давности, с каждой новой серией получается всё более провальным.Недавно, 17 февраля сего года, президент бывшей Украины "Владими…



Даже сомнений насчёт Зеленского уже нет - толку не будет!

Империя 

Ждём возможности реального выполнения Минских договорённостей, уже с помощью ЛДНР - то есть начала переформатирования бывшей УкраиныНа днях появилось сообщение, что "Зеленский пригрозил отказом от переговоров с Россией по Донбассу" (1)Более конкретно…

Спецбортом из Нью-Йорка в Киев эвакуировали кошку, собаку в Китае так и оставили...

Империя 

В ночь на 27 марта из Нью-Йорка в Киев вылетел первый из двух спецрейсов, который эвакуирует украинцев, застрявших за рубежом на фоне пандемии коронавируса. Спецрейс доставит на Украину 354 пассажира и одну кошку.Хозяйка кошки, киевлянка Мила Щепина,…

Тело выдали в мешке, никто не соглашался копать могилу, — родственники умершего от коронавируса на Украине

Империя 

Родственники мужчины из Тернопольской области, который два дня назад скончался от коронавируса, сообщили ужасные подробности о том, как им выдали тело покойного в мешке, даже не объяснив, как правильно его захоронить.Дочь 68-летнего умершего рассказа…

Донбасс обязали кормить армию оккупантов, Украина полностью прекращает поставки

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За прошедшие сутки украинские боевики 6 раз открывали о…

«Буду с вами абсолютно откровенен», — Глава ДНР выступил с обращением

Империя 

Глава ДНР Денис Пушилин выступил с обращением к гражданам по поводу ситуации в Республике во время пандемии нового типа коронавируса и предпринимаемых мер. Пушилин пояснил, что оснований для введения всеобщего карантина или «длинных» выходных в Респу…

«Как мир выглядит без нас»: опустевшие туристические центры шокируют Сеть

Империя 

В Сети показали сегодняшние видеокадры известнейших европейских и американских туристических мест. Опустевшие, безжизненные улицы и площади у мировых достопримечательностей во время пандемии выглядят завораживающе, будто из фильма. Однако это всего л…

Когда закончится коронавирус, я вам много чего интересного расскажу, — Лукашенко

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения предприятия «Белгипс» в очередной раз высказался на тему коронавируса.«Появилось много людей (ну, может, в Беларуси не так много — глава администрации и госсекретарь занимаются этим) — хайпа…

В охваченной эпидемией Эстонии «трясут» русских врачей на предмет госязыка

Империя 

Иллюстрация: sputnik-news.eeЕвродепутат от Эстонии Яна Тоом выражает возмущение тем, что даже после начала эпидемии коронавируса в стране продолжались репрессии против русских врачей, в недостаточной степени, по мнению контролирующих органов, владеющ…

Хроники апокалипсиса. Призрак инфляционного шока близок, как никогда

Империя 

Баланс ФРС вырос еще на 586 млрд, а за 2 недели на 942 млрд – это самый быстрый прирост за всю историю (прошлый рекорд был в начале октября 2008 на уровне полу триллиона). Они каждую неделю рекорды ставят, так что это теперь нормально! Основной причи…

Головная боль бизнеса: медосмотр

Империя 

Заботиться о здоровье работника в России – парадокс, который на государственном уровне проявился относительно недавно. Правда, чего в этом парадоксе больше: желания в очередной раз заработать на бизнесе, страховки от ответственности или хорошая иници…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Хайли-лайкли: Китай ответит за коронавирус в американском суде

Империя 

США намерены судиться с китайскими властями и взыскать с КНР убытки, нанесенные американской экономике коронавирусом. Речь может идти о колоссальной сумме – шесть триллионов долларов. Как американцы собираются доказывать, что в происходящем виновато …

Украина-2020: возвращение к варварским истокам независимого скотства

Империя 

Ну, вот, собственно, украинцы и дождались логического конца. Некоторые, правда, после смерти, но дождались. Однако и пока еще живым польза: они при жизни узнают, как с ними поступят после кончины. Например, в Киеве, чей мэр Виталик Кличко уверен, что…

Украинский православный раскол: он начался еще 100 лет назад

Империя 

Сегодня принято считать началом нынешнего украинского православного раскола объявление Филаретом (Денисенко) о создании своей собственной церкви, о что мы сегодня называем Киевским патриархатом. Между тем, если посмотреть, что творилось на Украине 10…

Коронавирус Covid-19 – развенчивание мифов: Какова реальная смертность

Империя 

Данный материал первый в цикле, в котором мы будем пошагово разбираться в проблематике коронавируса. При этом отправными точками у нас будут цифры, логика и здравый смысл. Как раз на то, чего сегодня больше всего и не хватает в этом вопросе.Итак, вче…

Большая нефтяная война 2020: в качестве последнего гвоздя в гроб

Империя 

Итак, вчера мы с вами увидели, что у одного из главных действующих лиц «Большой нефтяной войны 2020 - …» - России, с продажами собственного сырья все хорошо. Да, цена не сахар и это однозначно скажется на доходах российских кампаний и бюджета РФ, но …

Число больных с COVID-19 сокращается, — главврач медцентра в Коммунарке

Империя 

Количество пациентов с подтверждённым коронавирусом в Коммунарке сокращается. Эту информацию обнародовал утром 27 марта главврач больницы Денис Проценко.По информации Проценко, число инфицированных в его медучреждении сократилось cо 121 до 108 челове…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net