Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 30.03.2020

Светлолицые в коронакризис: "Хотим в Россию. Только в Россию!"

Империя 

Совсем недавно вся оппошиза нас уверяла, что в России при "преступном Путинском режЫме" мы скоро все умрем, поэтому пора валить на благословенный Запад, где текут молочные реки, окруженные кисельными берегами, а выстроенная политическая система работ…

Это просто космос: Всем вирусам назло выполнение союзных программ не прекращается ни на минуту!

Империя 

В Институте тепло- и массообмена им. А.В. Лыкова НАН Беларуси создано немало уникальных технологий и оборудования. Сейчас, например, здесь разрабатывается не имеющий аналогов двигатель для коррекции орбиты космических аппаратов.В Институте тепло- и м…

Предстоятель УПЦ Онуфрий передал Александровской больнице аппарат ИВЛ и средства защиты медиков

Империя 

Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий принял в своей резиденции на территории Киево-Печерской Лавры медиков из Александровской больницы и передал им аппарат искусственной вентиляции легких и средства для защиты персонала от коронавируса Covid-19…



«Критики самоизоляции»: почему либералы против карантинных мер в Москве

Империя 

Вчера, 29 марта, власти Москвы издали указ, устанавливающий режим домашней самоизоляции для всех жителей столицы. Казалось бы, вполне закономерное решение, особенно учитывая тот факт, что некоторые россияне отреагировали на объявление «нерабочей неде…

Коронавирус убил миссис Черчилль, которая пережила «испанку»

Империя 

В Великобритании от коронавируса COVID-19 скончалась 108-летняя Хильда Черчилль, пережившая пандемию испанского гриппа в 1919–1920 годах.Как сообщает The Guardian, женщина стала самой старой жительницей Земли, жизнь которой унесла болезнь.Хильда Черч…

Теория: коронавирус в течение многих лет находился в организме человека

Империя 

Kоронавирус SARS-CoV-2 в течение многих лет находился в организме человека. Такую теорию высказала группа ученых из США, Великобритании и Австралии, пишет Science Alert. В исследовании ученые проанализировали возможность того, что вирус SARS-CoV-2 дл…

МГБ ЛНР 5 лет водило за нос СБУ: раскрыты детали успешной спецоперации

Империя 

В 2014 году в Министерство госбезопасности своевременно обратился житель Антрацита Михаил Крупчинский с сообщением о факте вербовки спецслужбами Украины. Об этом «Русской Весне» сообщили в Министерстве государственной безопасности ЛНР.В ходе беседы К…

ВСУ наносят массированный удар по Донецку

Империя 

Донецк в данный момент находится под массированным огнём ВСУ. Уже несколько минут столица Республики содрогается от взрывов снарядов.Корреспондент «Русской Весны», находящийся в Донецке, передаёт, что удар наносится по стороне Донецкого аэропорта. Ра…



Глава МИД Украины придумал безумное оправдание сбежавшим из обсервации украинцам

Империя 

Министр иностранных дел Украины Дмирий Кулеба неожиданным образом оправдал сбежавших с обсервации украинцев, которых накануне вывезли из Вьетнама.Как сообщала «Русская Весна», прибывшие граждане были недовольны «приёмом» на родине и устроили скандал.…

«Логово змей и шакалов»: Италия разозлена и говорит о выходе из ЕС

Империя 

ЕС отказался помогать сражённой коронавирусом Италии не только деньгами и масками, но даже финансовыми гарантиями. В Риме и Милане озлоблены, политики называют ЕС «логовом змей и шакалов»и впервые за много лет говорят о возможности выхода.Выхода, ско…

Западная цивилизация проигрывает схватку с коронавирусом

Империя 

Если судить по динамике количества заражений и смертности, то эпидемия COVID-19 в Китае постепенно идет на убыль, в Европе она находится в самом разгаре, а в США – все еще только начинается. Из голливудских блокбастеров мы знаем, что именно американц…

Почему Хрущёв уничтожил сталинские артели

Империя 

О сталинском СССР было создано множество «чёрных мифов», которые создавали у людей негативные впечатления о советской цивилизации. Один их таких мифов – это ложь о «тотальном огосударствлении» народного хозяйства при СССР и Сталине. При Сталине частн…

Паника убивает больше самого вируса: Италия, Испания, …, а кто-то этого добивается и в России

Империя 

Любой моряк вам скажет, что в море убивает не огонь и не вода, больше всего людей, убивает паника на корабле. К сожалению, мы этого не знаем, или забываем. Но те, кто сегодня гонит волну по Covid-19 знают это очень хорошо. По крайней мере те, кто ее …

Медведчук возвращается? Бывший советник Кличко слил компромат на Ермака

Империя 

Бывший советник Кличко по культуре и депутат от партии «Слуга народа» взорвал ситуацию в офисе президента. Он подложил чемодан с компроматом под кресло главного переговорщика с Москвой, реализатора мирных инициатив по Донбассу Андрея Ермака. Да-да, и…

«Мы их душили, душили...» – как Кучма учил Крым и русинов родину любить

Империя 

От Кравчука до Зеленского – хроники государственной русофобии. Часть третья. Статья перваяСтатья втораяПредыдущую статью, посвящённую принудительной украинизации образования, языковой реформе и саботажу Европейской хартии региональных языков, мы зако…

Коронавирус обнажает правду про американский ГУЛАГ

Империя 

В США впервые умер заключенный, болевший коронавирусом. Это вновь поставило перед американскими властями вопрос о том, что в условиях пандемии многих заключенных необходимо освободить. В развернувшейся дискуссии прозвучали поразительные цифры и факты…

Анатолий Вассерман: Смертельная доза свободы личности

Империя 

Соединённые Государства Америки вышли на первое в мире место по числу заражённых коронавирусом, вызывающим воспаление лёгких.Судя по динамике развития пандемии, в числе антилидеров того и гляди окажется Британия, где два месяца правительство ставило …

ПРАВИЛЬНО! После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе

Империя 

После хамских обвинений в "дешёвом пиаре" со стороны высокопоставленных чиновников ЕС китайская компания Huawei отзывает помощь странам Европы. "Отблагодарили. Huawei послал миллионы защитных масок нуждающимся странам Европы: миллион в Испанию, 800 0…

В ВОЗ уточнили, как распространяется коронавирус

Империя 

Коронавирус передается не по воздуху, а через микроскопические частицы воды, которые выдыхает инфицированный, при кашле или чихании. Об этом заявили во Всемирной организации здравоохранения. Прежде, чем сделать такой вывод, специалисты проанализирова…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





theБабель (Украина): «Если переворот будет, мы его совершим для украинского народа»

Империя 

Глава МВД Украины Арсен Аваков, которого в стране называют токсичным политиком, в «карантинном» интервью theБабель рассказал о мерах, предпринимаемых властями по борьбе с коронавирусом, а также о гипотетических планах стать президентом. Глава МВД Арс…

Трамп объявил к чему нужно готовиться гражданам США

Империя 

Видимо официальный Вашингтон не очень любит ходить на войну сам, в полном составе, всей страной. Оно и видно, если на своём североамериканском континенте они воевали по настоящему всего один раз, много веков назад и за свою «независимость» от Европы …

День Победы и День СБУ....

Империя 

Очень хорошо совпало (хотя случайности тут нет, как и совпадения) что так сошлись этот кризис с вирусом и атака Запада на нашу Победу. Под ударами вируса очень хорошо осыпалась фальш-панель политического устройства Запада, и стало ясно многое не толь…

Вы видели как растворяется в воде сахар? А страны?....

Империя 

Ай, как нам крутили в ответ дули и саркастически так советовали: "Утрись вата". Какие патриотические танцы демонстрировали. "Украина была, есть и будет" — гордо декламировали как заведённые. "Это, рашка загнётся завтра-послезавтра" — талдычили как за…

С небес на землю: в США ожидается хороший гиперок...

Империя 

Проблемы в Соединенных Штатов вынудили Вашингтон инициировать самую масштабную в истории государства накачку экономики деньгами. Помимо дымящегося станка ФРС, объявлено об экономических стимулах, предусматривающий вливание в размере двух триллионов д…

Евросоюз впервые в истории приостановил действие Пакта стабильности и роста....

Империя 

Решение было принято для поддержки экономики в ответ на пандемию коронавируса. Совет ЕС по экономике и финансам (ЭКОФИН) утвердил предложение Еврокомиссии впервые в истории приостановить действие базового документа зоны евро - Пакта стабильности и ро…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net