Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 09.03.2020

Самые выдающиеся женщины России - гордимся!

Империя 

Российские женщины всегда были отважными и смелыми. Не зря у нас в ходу бессмертные строки великого поэта: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Сегодня я хотел бы рассказать вам о нескольких женщинах, которыми по праву может гордиться вс…

Месть подают холодной — зачем Россия обрушила цены на нефть

Империя 

В классической западной политологии обрушение Советского Союза описывается как закономерный результат сочетания нескольких хитрых внешних манипуляций, проведённых коллективным Западом под управлением команды Рейгана, которые привели к лавинообразному…

Дайте газ, не то уйдём на Запад

Империя 

Необычное рядом!Случается иногда так, что о некоем явлении все говорят, но в природе оно отсутствует или изучено мало (йети, НЛО, попаданцы). Примерно то же можно заметить про широко известную «богатовекторность». Обсуждают её буквально все, и в поли…



Россия наносит удар по механизму контроля США за мировыми финансами

Империя 

Избавившись от чистого долга, переведя торговлю нефтью в евро и юани, имея низкую себестоимость добычи углеводородов, Россия отказалась играть по правилам американского гопника.Наше твердое "НЕТ" снижению добычи меняет всю конфигурацию рынка нефти, к…

Будет паническая спекулятивная неделя, которую надо просто пережить

Империя 

Что за бредовая истерика по поводу обвала рубля?Падение рубля наблюдается на рынке Forex - крайне узком. Судить по его котировкам о курсе рубля - то же, что судить о девушках по пересудам бабушек: очень увлекательно, но кончится (если Вы хотите общат…

Нидерланды готовы поддаться шантажу Турции

Империя 

Президент Эрдоган в МосквеКак сообщила турецкая редакция интернет-издания Sputnik, российский лидер Путин встретился в Москве со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, чтобы снизить напряжённость в сирийской провинции Идлиб. Эрдоган прие…

В деле паршивой овцы не хватает Счётной палаты

Империя 

Жителей Центральной и Северо-западной части России, хозяйства Северо-Кавказского (СКФО) и Южного (ЮФО) федеральных округов могут оставить без баранины, даже несмотря на ее высокую цену. Такой неутешительный прогноз был на днях опубликован изданием «К…

Эрдоган дорого заплатил Москве за спасение лица

Империя 

Несмотря на слова Дмитрия Пескова о других делах в графике Владимира Путинана этот день, российский президент с турецким 5 марта 2020 в Москве все-таки встретился. Переговоры продолжались около шести часов, два из которых лидеры общались один на один…



Белоруссия: борьба с «российским заговором» в стране победившей коррупции

Империя 

Ни для кого не секрет, насколько глубоко и повсеместно коррупция поразила Белоруссию. В далёком 1994 году Александр Лукашенко шёл на первые президентские выборы под лозунгами борьбы с коррупцией, номенклатурными привилегиями и прочими язвами «лихих д…

Мировые цены на нефть отыграли треть утреннего падения

Империя 

Мировые цены на нефть замедлили темпы падения в понедельник днем, отыграв тем самым треть утреннего обвала в 30%, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 12.42 мск майский фьючерс марки Brent падает на 19,02%, до 36,66 доллара за баррель, апре…

В Гааге начался суд по делу о крушении «Боинга» MH17 на Донбассе

Империя 

9 марта окружной суд Гааги (Нидерланды) начал рассмотрение дела о крушении малайзийского «Боинга» MH17 на Донбассе в июле 2014 года. Один из судей в ходе представления заверил, что суд «постарается быть объективным» и готов заниматься рассмотрением д…

Минск хочет извлечь выгоду из мирового обвала цен на нефть

Империя 

Минск решил использовать снижение мировых цен на нефть для заключения выгодного соглашения с Москвой по поставкам сырья.Заявление о том, что падение цен на нефть может быть выгодно для Белоруссии, прозвучало от премьер-министра Сергея Румаса.Комменти…

"Черный понедельник": Решение Москвы запустило эффект домино и обвалило мировые рынки

Империя 

Сегодняшнее утро для биржевиков стало настоящим кошмаром. Токийские индексы улетели вниз (на 4%), а на фоне ответных заявлений Саудовской Аравии на русский ультиматум (пообещавших снять все ограничения на добычу с 1 апреля 2020 года), нефтяные котиро…

Зачем "зоотечественники" в Украине прославляют Шухевича и врут про СС

Империя 

Недавно произошедший на Волыни случай, когда победившего на конкурсе Stars of the Albion в Лондоне мальчика-сироту Максима Ткачука местные националисты начали травить за то, что он пел в солдатской гимнастерке легендарную песню «Смуглянка», шокирует …

У следователей Запада было две причины на нарушение российского суверенитета...

Империя 

Стало известно о преступных намерениях западных следователей по делу о крушении рейса MH17 в Донбассе провести операцию на территории РФ. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа считает, что на это могло быть две причины.Пла…

Путин намерен потеснить американцев: в США ищут причины разрыва русских с ОПЕК

Империя 

В 10:16 утра в пятницу, 6 марта, министр энергетики России вошел в здание штаб-квартиры ОПЕК в центре Вены с мыслью о том, что его босс готов перевернуть мировые нефтяные рынки с ног на голову.Александр Новак сообщил своему саудовскому коллеге принцу…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net