Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 02.03.2020

Наоми Зайбт: «анти-Грета» назвала сторонника идей белого национализма своим вдохновителем

Империя 

19-летняя Наоми Зайбт откровенно критикует методы Тунберг и ее последователей. Девушка полагает, что идеология экоактивистки античеловечна и отвратительна.Активистка из Германии выступила в США на ежегодной Конференции консервативных политических дей…

Американская пропаганда сдулась: гражданам США плевать на «вмешательство» России

Империя 

Четыре года не утихает в США антироссийская вакханалия по поводу якобы российского вмешательства в американские выборы. Не успела начаться новая схватка за Белый Дом, а в адрес Москвы полетели новые обвинения. А что по этому поводу думают простые аме…

Казахстан готов поставлять нефть в Белоруссию без пошлины при гарантии отсутствия реэкспорта

Империя 

"Заключение соглашения (по торговле нефтью – ИФ) с Беларусью - это сложный вопрос. Наша страна, когда экспортирует нефть и нефтепродукты использует таможенную пошлину. Размер пошлины составляет порядка $60 за тонну при экспорте нефти и $30 при экспор…



Глобальную экономику ждут годы лишений после коронавируса

Империя 

Несмотря на оптимистические прогнозы некоторых экспертов, авторы склонны полагать, что вспышка коронавируса затронет всех без исключения и будет иметь крайне негативные последствия, в том числе для мировой экономики. Поэтому судьба мира сейчас в рука…

Лукашенко хочет раскошелить Москву под маркой развития ЕАЭС

Империя 

Лукашенко предложит новую стратегию евразийской интеграции. Какие задачи хочет решить Минск продвижением этой стратегии, форсированием процессов в ЕАЭС? По мнению обозревателя, за счет новой инициативы белорусский руководитель надеется уйти от дорожн…

Великобритания выставила посмешищем турецкого министра обороны

Империя 

Эти явно завышенные сведения уже стали поводом для шуток среди сирийский военных, которые предположили, что референт Хулуси Акара перепутал страницы в выступлении начальника, предоставив ему данные о потерях турецкой армии.Министр обороны Турции Хулу…

Кандидат в президенты США Тулси Габбард назвала Эрдогана "Исламистским Мегаломаньяком"

Империя 

Кандидат в президенты, индейка Тулси Габбард раскритиковала президента Турции, развившего не малую деятельность в попытках поиска закрепления на территории Сирии/Ливии. Как сообщает телеграм-канал Стеб, призвав правительство штатов отказаться от помо…

США должны всей страной сражаться с коронавирусом

Империя 

Некоторые несознательные личности начали заявлять "Всё. Расходимся", но американский инфекционист-эпидемиолог заявляет "Стоять!": США в опасности и надо срочно принимать экстренные меры. Причем всей страной, отбросив партийные дрязги.Профессор эпидем…



Выборы в США-2020. Берни Сандерс и его социализм

Империя 

«Берни Сандерс – социалист? Может ли социалистический бренд Берни Сандерса победить Трампа в 2020 году?» «Дяденька,что вы делаете тут,столькобольших дядей?- Что?Социализм:свободный трудСвободнособравшихся людей».Владимир Маяковский. Из поэмы «Хорошо!…

Россия всем должна…

Империя 

Пишет Альберт ЛексПостоянно слышу бредни из серии:У России нет союзниковРоссия должна предложить привлекательный для других стран образ будущегоРоссия рассорилась со всеми соседямиПутинская внешняя политика завела в тупикНадо тезисно на эти бредни от…

ВСУ обстреляли гражданский автомобиль на Донбассе, есть жертвы

Империя 

В ЛНР один мирный житель погиб, ещё один получил ранения в результате обстрела ВСУ гражданского автомобиля в районе села Сокольники.Об этом журналистам сообщил начальник управления Народной милиции Республики Ян Лещенко.«Группа боевиков из состава пе…

Фантастические кадры: истребитель МиГ-31 перехватил «нарушителя границы» над Камчаткой

Империя 

Воздушный перехват на фоне живописных ландшафтов: истребитель МиГ-31 перехватил «нарушителя границы» над Камчаткой. Фантастические кадры с бортов противолодочного самолета Ил-38 и перехватчика МиГ-31 Тихоокеанского флота были сделаны в ходе учения по…

«Швырнуть атомную бомбу на Москву», — нардеп Потураев назвал единственный способ решить проблему с Россией

Империя 

Нардеп партии «Слуга народа» Никита Потураев, заместитель председателя комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики, сделал любопытное заявление во время обсуждения вопроса по противодействию блокировке Россией радиосигнала запускаемог…

Страх заражения: Министр отказался пожать руку Меркель

Империя 

Министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер отказался пожать руку канцлеру Ангеле Меркель, видимо, опасаясь заразиться коронавирусом COVID-19.Инцидент произошел в понедельник, 2 марта, в ходе встречи с представителями объединений мигрантов в Берлине.На…

«Слуга народа» вдруг вспомнила о необходимости пресловутых «посадок»

Империя 

antifa В партии президента Владимира Зеленского вдруг вспомнили об обещанных громких посадках, которые люди ждут уже вторую весну.В Украине наконец должны начаться те самые «посадки», чтобы люди увидели деятельность правоохранительной системы, заявил…

Минобороны России: Безопасность турецких F-16 не гарантируем

Империя 

Москва дала понять Анкаре, что события в Идлибе подошли к «красной черте»Внимание всего мира приковано к событиям в Сирии, где стремительно нарастает противостояние России и Турции — стран с одними из крупнейших армий на планете. Правда, в этой ситуа…

Анатолий Вассерман: Президентская гонка в США между кандидатами от Кремля

Империя 

Нам безразлично, кто побеждает на выборах в Соединённых Государствах Америки — демократы или республиканцы.Открытым текстом объясняю: мы уже привыкли, что вне зависимости от результатов нам, официально признанным врагам СГА, помехе на пути их превращ…

Габбард призывает Трампа: не втягивайте нас в войну c Россией по указке исламистского диктатора из Турции

Империя 

Габбард требует от Трампа ясно дать понять, что "Соединенные Штаты не будут втянуты в войну с Россией".Тулси Габбард вновь перешла в наступление, раскритиковав вашингтонский внешнеполитический мейнстрим и отказ администрации Трампа противостоять «дик…

Принуждение Украины к братству всё-таки будет — мнение

Империя 

Украина достигла предела в нанесении ущерба Донбассу. Зеленский занял и укрепил позицию Порошенко. Владислав Сурков абсолютно прав в том, что единственным эффективным способом борьбы с Украиной является силовое принуждение к братским отношениям.Об эт…


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Распространение коронавируса привело к неожиданному эффекту

Империя 

Уровень смога над Китаем стал ниже. Это фиксируют снимки со спутников NASA.Частично это связывают с тем, что в Китае пошел экономический спад из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом пишет Sky News.«NASA опубликовали спутниковые снимки, к…

Опубликованы фото американской сверхпушки, которая может стрелять более чем на 1800 километров

Империя 

Появились фотографии военного комплекса Strategic Long Range Cannon (SLRC). Предположительно, пушка сможет стрелять реактивными снарядами более чем на 1800 километров. Об этом пишет Naked Science.Фото артиллерийского комплекса SLRC показали на презен…

Почему США уходят из Афганистана и захватит ли теперь там власть «Талибан»

Империя 

Почти через 20 лет после начала войны в Афганистане США решили уйти из этой страны. Предварительно заключив мир с организацией, которую все это время сами же американцы считали террористической — «Талибаном». Да и в реальности эта организация запомни…

Коронавирус обнажил изъян мировой экономики

Империя 

Фондовые рынки, нефть и рубль ушли в недельное пике. На самом деле обвал назревал уже давно. Просто никто не думал, что поводом для него станет коронавирус, а не другие факторы, как, например, война в Иране. Как события будут развиваться дальше и сто…

В Сеть утекли секретные данные, подтверждающие причастность Украины к крушению МН17

Империя 

В Сеть утекли секретные данные, подтверждающие причастность Украины к крушению МН17 | Русская веснаВ Сеть утекли секретные данные, подтверждающие причастность Украины к крушению МН17. Как сообщала РВ, на платформе Bonanza Media на днях появились мате…

Как США выращивают в Киеве «соросят»

Империя 

Едва ли не ежедневно поступают новости о том, что Соединенные Штаты выделили Украине очередную сумму – на «развитие демократии», «противостояние российской агрессии» и тому подобное. Сколько всего Вашингтон тратит сегодня на подкормку украинских влас…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net