Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 28.02.2020

А теперь Дейнега и Касьянов: Портнов разоблачает волонтёрское ворьё, жившее за счёт войны

Империя 

antifa Юрист Андрей Портнов в своей деятельности по изобличению преступлений прежнего режима Петра Порошенко проводит работу не только по главному фигуранту, но и по всей системе режима, который выстроился на фундаменте Революции достоинства.Юрист сч…

В ДНР коронавируса нет — Минздрав

Империя 

Роман Вепрев На сегодняшний день в Донецкой Народной Республике не зафиксировано ни одного случая коронавирусной инфекции. Однако, если заболевание всё же проникнет в Республику, Минздрав к этому готов. Об этом сообщила министр здравоохранения ДНР Ол…

«Вы здесь дураков нашли?». В Румынии эвакуированным устроили «Новые Санжары» с вилами и топорами

Империя 

antifa В Румынии жители региона Арджеш с вилами и топорами вышли на акцию протеста против размещения там на карантин людей, которые заражены коронавирусом.Об этом говорится в сообщении местного издания Digi24.В пятницу, 28 февраля стало известно о то…



Украина продолжает «охоту на ведьм»: двум депутатам в Донецкой области вручено подозрение о сепаратизме

Империя 

Роман Вепрев Спустя почти шесть лет с момента проведения референдума о независимости Донбасса, Украина продолжает ловить «сепаратистов», вручать им подозрения, и продлевать аресты.Так, сегодня одному из депутатов Мироновского поселкового совета Бахму…

В ЛНР задержали фотокорреспондента МИА «Россия сегодня»: МГБ утверждает, что он возбуждал ненависть

Империя 

Роман Вепрев В Луганской Народной Республике задержан фотокорреспондент российского МИА «Россия сегодня» Виталий Ромас. Как сказано в письме главы МГБ ЛНР Анатолия Антонова в адрес агентства, в отношении задержанного открыто дело по статье о возбужде…

Алчевск. Мозговой

Империя 

Этот ролик — своего рода посвящение и дань уважения человеку, который погиб в этой бессмысленной гражданской войне, защищая свой родной край. Я напоминаю, как мы с ним познакомились на телемосте «17 канала» и договорились о передаче в мои руки позабы…

Террористов призвали остановиться ради ливийского народа

Империя 

В ходе брифинга официальный спикер ЛНА Ахмад Мисмари призвал всех сторонников боевиков остановиться и прекратить обстрелы. Также он подчеркнул, что Ливийская национальная армия борется не за власть и деньги, а за народ, мир и Ливию.По словам Мисмари,…

Эксперт: Больше газа из Каспия в ЕС? Пока нет никакого и он уже дорогой

Империя 

Иллюстрация: oedigital.com.В Еврокомиссии хотят увеличить поставки газа из Азербайджана в Европу по «Южному газовому коридору» вдвое — до 20 млрд кубометров. Эксперты, однако, называют заявления словесными интервенциями, так как газопровод еще не дос…



Турция объявила о блокировании российским кораблям доступа в проливы Босфор и Дарданеллы

Империя 

Турция перекрывает российским военным кораблям доступ к Сирии. Турция объявила о перекрытии прохода через проливы Босфор и Дарданеллы всем военным кораблям, в связи с ударами по турецким военным на территории арабской республики. Более того, вводится…

Washington Examiner (США): Турция готовится к конфликту с Россией в Сирии

Империя 

Автор призывает США «помочь» Турции в Идлибе, чтобы «поставить русских на место». Вопреки всякой логике он пишет о «российско-сирийско-иранской операции по уничтожению мирных жителей, призванной вынудить повстанческие формирования сложить оружие». И …

Нюансы сирийской эмиграции в Европе

Империя 

Однажды Георгий ехал в Берлин из Катовице на автобусе. Народу было — как пельменей в пачке. Выбирать не приходилось, и Георгий сел на единственное свободное место. Он думал книжку почитать и послушать музон, но литературно просветиться ему не дали. Р…

Мелочный Цукерберг борется с аккаунтами из России

Империя 

Американский интернет-гигант Facebook давно остановился в своем развитии. Единственное, что сегодня интересует детище Цукерберга – это борьба с российскими аккаунтами.Действительно, не проходит и дня, чтобы соцсеть не забанила страницы российских СМИ…

«Триста спартанцев нашего времени»: создатели спектакля «Воины духа» рассказали о подвиге 6-й роты псковских десантников

Империя 

Музыкальный военный блокбастер «Воины духа», посвященный 20-летию подвига 6-й роты псковских десантников, павших в неравном бою с террористами 1 марта 2000 года на Северном Кавказе, пройдет в Москве на сцене «ВТБ Арена» 29 февраля 2020 года.Об этом с…

Кронштадт получит новую жизнь и станет магнитом для туристов

Империя 

Кронштадт — город Всемирного наследия ЮНЕСКО, удивительное место, которое хранит в себе легендарную историю, уникальную архитектуру и атмосферу морской романтики.В ближайшие пять лет колыбель русского флота ожидают грандиозные изменения, ведь именно …

«Полмиллиона живой силы»: украинский дипломат назвал дату «атаки России на Украину»

Империя 

На Украине всерьёз озабочены грядущим принятием поправок в Конституцию России. Главной страшилкой, которую в связи с этим навязывают гражданам «незалежной», является утверждение, что Владимир Путин таким образом получит больше власти. По словам бывше…

Зачем российские фрегаты плывут к Сирии

Империя 

Отправка Россией в Средиземное море двух фрегатов, оснащенных ракетами «Калибр», является в том числе устрашающей мерой для террористов.Об этом РИА Новости заявил командующий ЧФ (1996–1998 годы) адмирал Виктор Кравченко. Ранее Черноморский флот РФ со…

«Сирия станет для России могилой»: турки бесновались у посольства РФ в Стамбуле

Империя 

В Стамбуле в ночь на 28 февраля радикально настроенные местные жители пикетировали здание генконсульства России. Они обвиняли российских военных в авиаударах в Идлибской зоне деэскалации и в поддержке, которую Москва оказывает легитимному сирийскому …

Хандогий: «Крымская мина», заложенная Россией в ООН в 1993 году, сработала

Империя 

Россия запланировала вернуть себе Крым еще в 1993-м году.Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший и.о. министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий.По словам дипломата, подготовкой к этому было принятие Верховным Советом РФ постано…

Белорусская оппозиция призывает раздать населению оружие для защиты от России

Империя 

Организатор антироссийских майданов в Минске Павел Северинец считает, что белорусам нужно раздать оружие, дабы они могли дать отпор «зеленым человечкам» из России.Об этом он заявил на встрече с общественниками в Гомеле.«Нам нужна сильная армия в Бела…


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





США вторгнутся в Россию с применением ядерного оружия, как только дождутся смуты в РФ

Империя 

На предстоящих крупнейших за последние четверть века учениях НАТО в Европе «Защитник-2020» отрабатывается сценарий вторжения в Россию.Об этом на пресс-конференции заявил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Конста…

«Затишье перед бурей», или что готовит грузинская оппозиция с приходом весны

Империя 

Очень мало времени остаётся до конца февраля, когда ещё возможно начать процесс изменения избирательной системы в Грузии накануне парламентских выборов, назначенных на осень 2020 года. Правительство продолжает напоминать об этом лидерам объединённой …

Российские ЗРК могут привести Турцию к новому военному перевороту

Империя 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может столкнуться с неповиновением военных.Вторжение Анкары в Сирию, вызвавшее массовые потери среди турецких военных, десятки единиц уничтоженной бронетехники, а также сбитый новейший ударный БПЛА «Anka-S», стои…

Путин: если «нормандцы» встретятся в Берлине, нового «Минска-3» не будет, будет старый — №2

Империя 

Руководители России опять выступают перед Украиной Владимира Зеленского наставниками. Но без деления на добрых и злых. Традиционного для развода лохов и, как говорится, в интересах следствия. Они одинаково требовательны. Президент Владимир Путин, нап…

Террористам и турецким интервентам не место в Ливии – жители Бенгази снова выходят на улицу

Империя 

Сегодня пройдет второй митинг в ливийском городе Бенгази. Местные жители устали от террора Правительства национального согласия (ПНС) и турецких интервентов. Они снова потребуют от бандитов покинуть свою страну, а также призовут ООН занять более ради…

В Турции наблюдаются перебои в работе соцсетей после инцидента в Идлибе

Империя 

Мониторинговая международная некоммерческая организация NetBlocks сообщает о перебоях в работе социальных сетей в Турции после того, как военные этой страны погибли в результате авиаудара в сирийской провинции Идлиб. По её данным, на территории Турци…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net