Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 27.02.2020

15 лет за попытку открыть рот. Евродемократия однако...

Империя 

В Пардаугавском городском суде на улице с говорящим названием Маза Нометню — «Малая Лагерная» — начался судебный процесс над главным редактором латвийского портала imhoclub.lv Юрием Алексеевым. В Агенскалнс на суд, изначально объявленный открытым, пр…

Когда Guccifer увидел электронные письма Хиллари Клинтон, он назвал ее сатанисткой

Империя 

Румынского хакера, который первым разоблачил адрес clintonemail.com, представители Министерства юстиции США, объявив о признании вины хакера в мае 2016 года, описали как киберпреступника, который «стремился к славе», взламывая аккаунты американцев. К…

США вводят очередной контингент наемников в Сирию

Империя 

Судя по сообщениям местных жителей в состав колонны также входили наемники из США и стран ЕС, которые входят в увеличенный американский воинский контингент.После подрыва бомбы на газопроводе, связывающий заводы «Коноко» с месторождениями на севере Ха…



ЦРУ, Пентагон, ГРУ... Что можно заметить взглянув на головные офисы со спутника

Империя 

Я, конечно, ничего нового не открою, если начну рассказывать о том, что со спутника можно разглядеть номера автомобилей и спичечный коробок. По этому речь не об этом, а о вполне обыденных вещах. Все неоднократно просматривали спутниковые карты, многи…

А в Греции почти Майдан..

Империя 

По меньшей мере 52 полицейских и 10 протестующих были ранены в ночь на среду - и многие предупреждают, что это только начало.На пяти греческих островах развивается стихийный бунт, поскольку власти решили построить новые лагеря для мигрантов на Лесбос…

Видео атаки боевиков в Идлибе

Империя 

Крупнейшее турецкое информационное агентство Anadolu сообщило о взятии населенного пункта Саракиб в провинции Идлиб силами «вооруженной оппозиции». По данным турков, силы «режима Ассада» пали под натиском спланированного наступления.В закрепленном ви…

«Русские будут преследовать турок»: болгары комментируют обострение в Идлибе

Империя 

Болгарские пользователи Сети активно комментируют новое обострение отношений между Россией и Турцией. Их внимание объяснимо, так как их государство уже давно присоединилось к Североатлантическому альянсу, а, следовательно, любой конфликт на периферии…

Делегация Совета Федерации во главе с Валентиной Матвиенко посетит Беларусь 5-6 марта

Империя 

Официальный визит в Беларусь делегации Совета Федерации Росси во главе со спикером палаты Валентиной Матвиенко пройдет 5-6 марта текущего года, сообщили в пресс-службе верхней палаты белорусского парламента."С Матвиенко 5 марта встретится председател…



Сирия против Турции: в ответ на атаку Эрдогана, Асад может уничтожить военные базы на территории Турции при помощи ОТРК "Точка"

Империя 

Сирия может устроить Эрдогану незабываемую войну в случае малейшей агрессии. Резкие заявления Эрдогана о готовности развязать в Сирии полномасштабную войну, могут обернуться для Анкары тысячными потерями всего лишь за несколько минут. Сирийские ВВС п…

Нет оправдания: террористы-страйкболисты из «Сети» убили и закопали в лесу подростков

Империя 

Известное либеральное издание «Медуза» опубликовало материал, доказавший, что «онижедети» из запрещенной в России организации «Сеть» не только экстремисты, готовившие череду терактов для дестабилизации ситуации в стране, но и жестокие безжалостные уб…

Сирийская армия полностью освободила южный Идлиб от террористов

Империя 

Благодаря полнейшему военному превосходству сирийской армии, российских и иранских военных, удалось полностью освободить всю южную часть сирийской провинции Идлиб, и практически завершить освобождение северной части провинции Хама – речь идёт лишь о …

Картонный крематорий на колёсикахиИли "карнавализация" геноцида

Империя 

В испанском городе Кампо де-Криптана, думали провести интересное карнавальное шествие на, находящуюся на слуху, тему холокоста. Но вышло более, чем странно. Тема, по историческим меркам недавнего массового истребления людей, превращена в танцевальное…

Дмитрий Язов: Руста послали на Красную площадь, чтобы дискредитировать наше военное руководство. Может быть, даже по договоренности с Горбачевым

Империя 

Последний маршал СССР Дмитрий Язов в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону в 2014 году рассказал о роли Георгия Жукова в предотвращении «блицкрига» во время Великой Отечественной войны, своем участии в сражениях, а также о провокации, связа…

Лукашенко: Белоруссия готова к реальной интеграции, но без понуждения

Империя 

Лукашенко заявил, что Белоруссия однозначно выступает за реальную интеграцию с Россией на классических принципах, «которые знает весь мир». Поясняя свою мысль, белорусский лидер подчеркнул, что речь идет об интеграции, но «без понуждения» к ней. Влад…

Армия Сирии захлопнула оплот боевиков на юге Идлиба

Империя 

Сирийские правительственные войска не остались в долгу и на частичную потерю контроля в районе н. п. Саракибответили взятием оплота боевиков на юге Идлиба.Под контроль САА перешла практически вся равнина Аль-Габ: несколько населенных пунктов (Аль-Анк…

В Австралии после пожаров полностью вымер один из видов животных

Империя 

Дымчатые ложные мыши (Pseudomys fumeus), обитавшие исключительно в Австралии, официально объявлены первым видом, который исчез с лица Земли из-за последствий пожаров на континенте.Грызуны погибли из-за легочных заболеваний, которые развились у них на…

Коронавирус распространился по всем континентам, Южная Корея обогнала Китай по новым случаям за сутки

Империя 

Опасный коронавирус COVID-19 проник уже в 51 страну мира, общее число инфицированных по состоянию на первую половину 27 февраля составляет 82 169 человек. Только за один день, 26 февраля, очаги распространения инфекции выявлены сразу в 11 странах.Пер…

Австралиец показал загадочную находку — «убийцу собак»

Империя 

Австралиец нашёл на пляже необычное морское существо, которое назвали «убийцей собак». Морской обитатель, который был найден местным жителем на пляже Лейтон около австралийского города Перт, привлёк внимание своим необычным видом, напоминающим жёлто-…

Американская игра в наперстки с Индией против китайского Пояса и Пути

Империя 

Порой кажется, что в США уже построили развитой социализм, только забыли сообщить об этом прессе. А так, особенно если сравнивать нынешние внешнеполитические шаги Соединенных Штатов с аналогичными действиями СССР, получается один в один. Процесс не р…


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Секретная операция русских появилась в признании американского генерала

Империя 

Американские силы далеко не всегда имеют возможность обнаружить "подводные угрозы", исходящие от подводного флота России. Секретные операции, которые проводят российские подводники, становятся всё более успешными и многочисленными. При этом американц…

В США осужден один из главарей еврейско-украинской мафии Пельмень

Империя 

Пельмень - ближний справа, смотрит из камеры в камеруПрекрасная история с исключительным носатым колоритом. Еврейский судья по обвинению еврейского прокурора осуждает еврейских бандитов. Один из них подает в суд на тюрьму для получения компенсации. Н…

Джеки Чана поместили в карантин с подозрением на коронавирус

Империя 

Известного актера и кинорежиссера Джеки Чана поместили в карантин с подозрением на коронавирус, пишет Sputnik Испания 26 февраляКак отмечается, гонконгский артист мог заразиться коронавирусом на одной из частных вечеринок.На этом вечере у одного из г…

Грядет новая газовая война

Империя 

Продолжающееся падение цен на газ вызывает у основного поставщика газа ПАО "Газпром" в Европу немалые проблемыК тому же по мнению издания Die Welt, ПАО "Газпром" эти возникающие проблемы только усугубляет, занимаясь активной продажей природного газа …

Россия страдает не от коронавируса, а от его последствий

Империя 

Судя по всему, китайский коронавирус COVID-19 имеет реальные шансы стать тем самым «черным лебедем», который обрушит мировую экономику и приведет к началу рецессии. Кто же пострадает от него больше всех, и кто, напротив, может выиграть от постепенно …

Разработка в Японии системы гиперзвукового оружия

Империя 

Как сообщила японская газета "The Mainichi", министерство обороны Японии ведет создание ракетной системы с гиперзвуковым планирующим боевым блоком Нyper Velocity Gliding Projectiles (HVGP). Предполагается, что данная система оружия наземного базирова…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net