Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 20.02.2020

Как Черчилль СССР Калининград отдал...

Империя 

Во время заседания 1 декабря 1943 г. при обсуждении будущих границ Польши У. Черчилль предложил включить в состав польского государства территорию Восточной Пруссии.Реакция Сталина была во многом неожиданной: «Русские не имеют незамерзающих портов на…

В Макао после двухнедельного карантина открыли игорные заведения

Империя 

Уханьский коронавирус уже поднял на уши весь Китай, да что там говорить - весь мир говорит о новом опасном заболевании. Негативно сказалось распространение вируса и на работу казино в стране восходящего солнца.Так, в Макао власти пошли на беспрецеден…

Ростех разработал цифровые ценники для торговых сетей

Империя 

«Концерн Радиоэлектронные технологии» Госкорпорации Ростех разработал электронные графические ценники для магазинов и супермаркетов. Устройство позволит автоматически обновлять стоимость и описание товара на прилавке при внесении изменений в базу дан…



«Просто ад»: Протестующие кидают камни и угрожают сжечь эвакуированных из Китая

Империя 

Украинцы оказали «теплый прием» эвакуированным из китайского Уханя соотечественникам.По сообщениям украинских СМИ, возле санатория, где должны разместить эвакуированных, творится нечто невообразимое.«Возле санатория просто ад. Горят шины. Дым столбом…

После неудавшейся провокации в Голубовском уволен командир 72-й бригады

Империя 

AF-News После неудавшейся провокации ВСУ на Луганском направлении 18 февраля начальник Генштаба Руслан Хомчак решил уволить командира 72-й бригады ВСУ полковника Артёма Богомолова.Об этом сообщил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоне…

Украинским браконьерам грозит четыре года тюрьмы за промысел в Азовском море

Империя 

Илья Сергеев Серьёзно осложнилось дело рыбаков из Запорожской области, задержанных накануне во время браконьерского промысла в Азовском море. Погранслужба ФСБ по Крыму обнаружила в море их новые сети, полные запрещённой к добыче рыбой, в том числе ос…

«Как вам не стыдно,что вы творите?!»: доктор Комаровский отреагировал на «коронамайдан»

Империя 

AF-News Известный врач Евгений Комаровский резко отреагировал на протесты против размещения эвакуированных из Китая украинцев. По его словам, это — признак неадекватности, недостатка интеллекта и отсутствия морали.Врач записал видео, в котором призва…

Украинский вирус из Галиции победил короновирус из Китая

Империя 

Юрий Апухтин События, связанные с эвакуацией из Китая граждан Украины и протесты жителей ряда украинских регионов не принимать самолет со своими гражданами, обнажили самые низменные инстинкты граждан Украины и ее государственной и местной власти.Ни в…



Нардеп назвал «таксу» правительства за голос в поддержку закона о рынке земли

Империя 

AF-News В Верховной Раде идёт активная покупка голосов народных депутатов за скандальный законопроект о рынке земли на Украине.Об этом в эфире ObozTV сообщил внефракционный нардеп Антон Поляков.По его данным, за голосование предлагают от $20 тыс. до …

«Противно делить одну страну с пещерными дебилами». Скубченко заявил, что Украина опозорилась со своим «достоинством» на весь мир

Империя 

antifa Украинский политолог Александр Скубченко поражен отношением сограждан к своим соотечественникам, которых эвакуировали из китайского Уханя из-за эпидемии коронавируса, и которые не могут найти себе пристанища на родине для карантина, будучи гон…

Украина продолжила Белоруссии заменить российскую нефть «украинской»

Империя 

Украина уже вовсю спешит на помощь братской Белоруссии, стараясь сделать ответный реверанс за прошлогодние поставки белорусской нефти. Сейчас президент РБ Александр Лукашенко поставил себя в такое положение, что любая рука помощи, пусть и от нищей Ук…

Украинцы лидируют по численности среди иностранцев, проживающих в Чехии

Империя 

Иллюстрация: Korrespondent.netМинистерство внутренних дел Чехии на своем информационном ресурсе сообщило о количестве иностранных граждан, проживающих в Чешской республике. Так, согласно этим данным, на конец прошлого 2019 года с временным или постоя…

The New York Times (США): шесть выводов из предвыборных дебатов демократов в Неваде

Империя 

Уоррен не оставила от противников камня на камне, Блумберг держал оборону, а Клобучар и Буттиджич чуть было друг дружку не уничтожили. Судя по всему, они извлекли урок из книг о Гарри Поттере: одному суждено умереть, чтобы выжил другой. «Супервторник…

Моя хата с краю: как «Уханьский» коронавирус разорвал «единую Украину» на куски

Империя 

Сегодняшняя эпопея с вывозом украинских граждан из Китая стала настоящей проверкой Украины на прочность. Сколько лет мы слышали от «патриотов» рассказы о том, что они все «едина краина», что они «один за всех …», что они готовы умирать за счастье укр…

Washington Examiner (США): вытеснив российский военный автомобиль на обочину сирийской дороги, военные США посылают сильный сигнал

Империя 

Сторонник борьбы с Россией Том Роган видит добрый знак в банальном бодании американского и российского военных автомобилей на дороге в Сирии. В этом видео Рогану мерещится новый союз США с Турцией, поражение Москвы и Дамаска и т.д. Если древние греки…

Хафтар встречается с министром обороны России. Ac-Сарадж: «Мирные переговоры приостановлены из-за последних событий»

Империя 

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился с командующим Ливийской национальной армии Халифой Хафтаром в Москве. Стороны высказались за продолжение усилий в рамках политического урегулирования в стране. Премьер-министр Ливии Фаиз ас-Сарадж заявил…

Полиция Австралии подтвердила подлинность "слитых" в сеть документов по MH17

Империя 

В полиции Австралии заявили, что некоторые документы по делу MH17, которые были распространены журналистом и автором документального фильма об авиакатастрофе Максом Ван дер Верффом, являются подлинными. – Некоторые из распространенных недавно без раз…

Организатор цветных революций бывший посол США в РФ Джон Теффт: "Он боролся за наше будущее!"

Империя 

В связи с надвигающимися на нас брожениями в честь Немцова вспомним, как в процессе дележа наследства Немцова выяснилось, что скромная сумма наследства обладателя скромных белых штанов всего лишь 1 миллиард (прописью – один миллиард) долларов и 200 м…

Россия подняла в воздух авиацию после наступления турецкой армии в Сирии

Империя 

Россия подняла в воздух авиацию в Сирии после того, как появилась информация о наступлении турецкой армии в провинции Идлиб. Истребитель "Су-35С" Воздушно-космических сил Российской Федерации начал патрулирование района сосредоточения турецкой армии …


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Ястребы говорят, что Сандерс проявит слабость в отношении России. Однако Путину следует бояться президента Берни

Империя 

Британский журналист Бен Джуда уже много лет предсказывает скорый крах «российского авторитаризма». На сей раз победить его, по мнению Джуды, должен Берни Сандерс, путем борьбы за экологию, противодействия финансовым махинациям и отказа от риторики х…

Dedefensa (Бельгия): терпение России испытывают на прочность

Империя 

Осторожность и терпение, которые сегодня проявляет лишь Россия на фоне риска разрушения цивилизации, никак не являются признаками трусости и бессилия. Но автор отмечает, что у такой позиции тоже есть свои недостатки, поскольку отсутствие жесткой реак…

Кровавая бойня в Германии: много убитых и раненых, террорист рассказал о мотивах

Империя 

Неизвестный расстрелял посетителей двух кальянных в немецком городе Ханау (федеральная земля Гессен, город расположен примерно в 20 км от Франкфурта-на-Майне), а затем продолжил стрельбу по случайным прохожим на улицах.В результате атаки одиннадцать …

Плакаты с сердечками и Зеленский с лампадкой: шестая годовщина кровавых событий на Майдане

Империя 

Сегодня на Украине отмечают шестую годовщину кровавых событий на Майдане, который в стране принято называть «Днём героев небесной сотни».Основные памятные мероприятия проходят в Киеве. С утра президент Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прин…

«Донецк — это форпост Русского мира, который защитил всех нас»

Империя 

Донбасская поэтесса и прозаик Ирина Горбань рассказала «Русской Весне» о том, как писала свои новые книги о войне. Писала, чтобы не сойти с ума.Вот почти закончился шестой год войны в Донбассе. Все больше и больше ее свидетелей оставляют свои воспоми…

Су-24 в Сирии атакован с земли ракетой ПВО, но ушёл от неё

Империя 

Очевидцы в зоне деэскалации Идлиб сняли на камеру следы в небе от попытки сбить зенитной ракетой фронтовой бомбардировщик Су-24.Боевой самолёт смог уйти от атаки и ракета самоуничтожилась, не сумев поразить цель.Кому принадлежала «сушка» ​— ВКС Росси…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net