Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 11.02.2020

Украинский министр обороны против разведения сил на Донбассе

Империя 

Новости Украины: Министр обороны Украины Андрей Загороднюк считает, что разведение сил никак не повлияет на безопасность и разводить военные силы по всей линии соприкосновения бессмысленно – об этом в материале ПИКiNFORM В интервью изданию Радио Своб…

«Украинские активисты в панике бегали по селу, а мы смотрели Пасечника»

Империя 

Украина сегодня мечется в поисках лишней копейки. Для себя лично или для наполнения просевшего бюджета этим увлечены украинские бизнесмены – вопрос риторический. Но всеми нововведениями украинская власть приближает свой конец. На днях на Украине убит…

Возрожденный Второй флот США направлен против русской Арктики

Империя 

В последнее время высокопоставленные американские военные отметились рядом весьма комплиментарных высказываний в отношении успехов в развитии российских армии и флота. Как же стоит относиться к похвалам со стороны потенциального противника? Некоторое…



Кукольный дом дяди Сэма

Империя 

У авторов Зарницы есть свои уникальные циклы статей. У Aenosurhfi "Эфирная разведка", в которой каждый раз нас ждет анализ событий как во внешней политике России, так и в геополитике, где затронуты важнейшие текущие события с прогнозом их дальнейшего…

США не утаить свои боевые потери в Ираке

Империя 

Власти США продолжают занижать количество боевых потерь, понесенных американскими военнослужащими в ночь с 7 на 8 января в результате ракетного удара КСИР по базе США «Айн аль-Асад». Об этом пишет и автор ТГ-канала «Расстрельный». Reuters пишет, что …

Без России не обойтись: Ливия зашла в тупик из-за нефтедолларов

Империя 

Вчера, 10 февраля, в Центральном банке Ливии озвучили неутешительные для страны показатели. Согласно ним, из-за блокировки портов Ливийской национальной армией поступления в казну от поставок нефти за границу по итогам января упали до нуля. В связи с…

Washington Post: число пострадавших от иранских ракет поставило руководство США в «знакомое положение»

Империя 

Пентагон заявил, что после атаки Ирана на американские военные базы в Ираке 109 солдат получили черепно-мозговые травмы, а восемь из них были доставлены на родину из-за тяжёлого состояния, сообщает The Washington Post. Эти данные противоречат высказы…

WE: Вашингтон призвал американцев помочь в борьбе с Россией и Китаем

Империя 

Новая стратегия национальной безопасности США призывает к общенациональному подходу к угрозам со стороны России, Китая и прочих стран, пишет The Washington Examiner. В частности, она нацелена на борьбу с российскими и китайскими шпионами, говорится в…



Derby Telegraph: в Сибири лучше — россиянка объявила войну плохим британским дорогам

Империя 

Переехав в небольшой британский город Бёртон-апон-Трент, уроженка Кузбасса Ольга восхитилась достопримечательностями, но пришла в шок от состояния дорог. Как пишет Derby Telegraph, россиянка уже несколько лет ведёт упорную борьбу с местными властями,…

Inquirer: «шаг, не требующий объяснений» — Филиппины разрывают военный договор с США

Империя 

Манила направила США извещение о прекращении двустороннего Соглашения об условиях временного пребывания военного контингента, фиксирующего правовой статус американских солдат на Филиппинах, пишет Inquirer. Как напомнило издание, президент Родриго Дут…

Избоскрайникам горячий привет с бандеровских чтений

Империя 

В России существует большое количество людей, которых объединяет упорная политическая близорукость. Эти люди отказываются видеть то очевидное, что давно уже лежит на поверхности.Эти люди "устали" от новостей с Украины и постоянно поскуливают на тему:…

В Сирии сбит военный вертолёт Ми-8

Империя 

Боевики сбили вертолёт Ми-8, принадлежащий Армии Сирии.Машина рухнула в районе г. Найраб в провинции Идлиб. Пропагандистское крыло террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ — бывшая «Джебхат ан-Нусра»*, сирийская «Аль-Каида»*) обнародов…

На Украине предложили продать несколько областей американцам

Империя 

Украина должна продать землю вдоль границы с Россией американским компаниям, чтобы обезопасить данную территорию от посягательств Кремля.Такое мнение высказал в эфире киевского пропагандистского ресурса экономист Зиновий Свереда, комментируя законопр…

В Польше нападавшие на украинцев жестоко избили россиян и белорусов

Империя 

В Польше полиция города Торунь разыскивает семерых мужчин, которые в минувшие выходные избили пятерых граждан Украины, России и Белоруссии.Сотрудники полиции опубликовали изображения пяти преступников, зафиксированные камерами видеонаблюдения.«Сотруд…

«Европа оставила Украину один на один с Путиным»

Империя 

Американцы хотят, чтобы Россия и ЕС кормили их колонию на берегах ДнепраНа страницах «Нью-Йорк Таймс» появился очередной пафосный материал о необходимости поддержки существующего на Украине режима. Его автор, бывший посол США на Украине Уильям Тейлор…

Учения НАТО «Защитник Европы 2020» - это лучший способ для европейцев убедиться, что Америка не защитит Европу

Империя 

В замысле запланированных на 2020 год учений НАТО явно прослеживается инициатива США.солдаты НАТО и русский танк. фото из сетиДаже название учений: «Защитник Европы», а так же тот факт, что к учениям привлекаются более 20 тысяч военнослужащих США и т…

Задача «президента мира» Зеленского – не дать завершиться войне. Вашингтону нужна кровь

Империя 

Война в Донбассе – это базис политической системы всей украинской государственности после майданаОб этом в эфире «Первого канала» заявил замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк, передаёт корреспондент «ПолитНа…

Трамп начал мстить: из Совета нацбезопасности выгнан украинский агент

Империя 

Полковник Виндман был буквальном смысле «выведен на улицу» из здания Белого дома под присмотром сотрудников службы безопасностиКак известно, среди достоинств президента США Дональда Трампа не фигурирует готовность прощать своих обидчиков, но американ…

План Пабста — Гитлера для Варшавы — за что поляки навсегда должны Красной армии

Империя 

И ведь не сказать, что современные поляки чего-то не знают о своей истории – и про план Пабста они знают, и про разрушение Варшавы, и про её восстановление. Но это ничего не меняет: ни спасенные миллионы жизней польского народа, ни восстановление сто…


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Российские С-500 успешно отстрелялись по воздушным целям самыми дальнобойными ЗУР в мире

Империя 

В России провели испытания систем ПВО/ПРО С-500 «Прометей».Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко сообщил о том, что уникальные и инновационные российские системы ПВО/ПРО С-500 «Прометей» успешно завершили войсковые испытания, что под…

Генеральная прокуратура Украины признала, что их финансирует фонд Джорджа Сороса

Империя 

Генеральная прокуратура признала, что сотрудничает с фондом Джорджа Сороса "Возрождение". Однако в ведомстве отказалась назвать работников, сотрудничавших с фондом, и потраченные ими средства Сороса.Об этом свидетельствуют официальные ответы Офиса ге…

Встречайте Скрипаль 2.0: бельгийско-французский "Скрипаль"

Империя 

Как сообщает телеграм-канал SkuratoffOne, 42-летний блогер Имран Алиев в конце прошлого месяца был найден в кровавой бане в отеле в Лилле. Об этом сообщили Agence France-Presse источники. Business Insider сообщил, что у него было перерезано горло. Им…

Новая "диверсия" Путина: почему «Беркут» возвращается на Украину

Империя 

Приближается очередная годовщина противостояния на Майдане, в результате которого на Украине произошел госпереворот, а некоторые регионы вышли из состава страны. Предыдущие власти препятствовали расследованию преступлений «майдановцев». Теперь, когда…

The Washington Post (США): Путин хочет продлить контроль над вооружениями. Чего ждет Трамп?

Империя 

Совершенно неожиданная статья. Никакой болтовни про «вмешательство» России и «подрыв» ею американской демократии с помощью Трампа, но вполне разумная критика администрации президента США, не желающей продлевать договор СНВ-III. И логичные объяснения,…

Как в фильмах ужасов: откровения запертого русского с самого опасного корабля в мире

Империя 

Каждое выздоровление пациента с коронавирусом 2019-ncov — это событие. Тем более, когда речь идёт о совсем тяжёлых больных.В выходные в китайской провинции Хубэй выписали из больницы 91-летнего пациента по имени Ван Мигуан.По словам заместителя дирек…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net