Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 10.02.2020

Турция нанесла массированный удар по позициям сирийской армии

Империя 

Турецкие вооруженные силы нанесли удар по 115 целям сирийской армии в ответ на артобстрел в Идлибе, сообщило Министерство национальной обороны Турции.«По предварительным данным, были обстреляны 115 целей сирийской армии, нейтрализован 101 военный сил…

Нам осталось 20 лет: что будет «после нефти»

Империя 

Раскручивание климатической повестки, которое мы наблюдали весь последний год, предсказуемо сделало популярной и дискуссию о декарбонизации энергетики и так называемом энергетическом переходе. В свою очередь, по цепочке эти аспекты актуализировали ещ…

Следующая «топливная война» будет с Польшей

Империя 

Если отбросить искусственно нагнетаемое напряжение относительно коронавируса из Китая, главным поставщиком новостей на уходящей неделе были очередные трения России и Белоруссии в вопросе поставок газа и транзита нефти. Минск с самого начала года заня…



Великобритания: Шесть уроков Бориса Джонсона

Империя 

Одной из наиболее любимых и, одновременно, интеллектуально бесплодных игр в российском политическом дискурсе является бесконечный поиск и предсказание раскола в Евросоюзе по российскому вопросу. Любой хоть сколько-нибудь способный на это намекнуть ин…

Любительница рыться в чужом «белье» Соболь молчит о своих доходах

Империя 

Любовь Соболь как навозный жук регулярно любит копаться в чужих доходах, мол, у кого и что есть. Однако о том, откуда у неё деньги на многомиллионную недвижимость в Москве она предпочитает умалчивать.Оно и неудивительно, когда большая часть бабла пол…

Седьмым президентом Украины должна стать Маруся Зверобой!

Империя 

Гробовщики Украины, они на самом деле они «прелестны» в своей ненависти ко всем окружающим. А еще презрением к тем, кто может, но не хочет их поставить на место. И презирают они их за дело. Трусов у нас всегда презирали.Просматривая этот эпизод, я не…

Бояться ли россиянам потепления и «Газпрома»?

Империя 

Удивительная парадокс: природный газ, идущие по трубам из России в Европу по Украине – прозрачный, а вот ситуация вокруг него все более и более туманная. И не совсем понятно, кто мутит обозрение. Но уже понятно: больно может быть всем, кто с газом эт…

«Ёршик для туалета и грустный тюлень»: худшие наряды звёзд на «Оскаре»

Империя 

Пользователи Сети составили антирейтинг худших нарядов звёзд на церемонии вручения наград американской киноакадемии «Оскар», которая состоялась сегодня в Лос-Анджелесе.Пожалуй, больше всего досталось модели, бизнесвумен и звезде Instagram Блэк Чайне,…



Армия Сирии уничтожила турецких военных в ответ на атаку войск Эрдогана

Империя 

Пять турецких военных погибли, ещё пять ранены в ходе артобстрела турецких позиций в сирийском Идлибе.Об этом говорится в заявлении, распространённом Минобороны Турции днём 10 февраля.«В результате интенсивного артиллерийского огня со стороны сирийск…

«Кошмары снились годами»: выживший опер — о страшной трагедии в самарском ГУВД

Империя 

10 февраля 1999 года — черный день для всех сотрудников полиции Самарской области, да и для обычных жителей региона.21 год назад на пересечении улиц Куйбышева и Пионерской пламя охватило здание самарского ГУВД, в страшной трагедии погибли 57 человек,…

На суде в Киеве Маруся Зверобой обматерила прокурора

Империя 

Маруся Зверобой в зале суда.Иллюстрация телеканал «Наш»10 февраля в Киеве состоялся суд, в ходе которого была избиралась мера пресечения «активистке» и волонтерке АТО Марусе Зверобой, которая угрожала смертью президенту Украины Владимиру Зеленскому.В…

Заутра тваей краiны (Белоруссия): вопрос об углублении интеграции просто отодвинут в сторону

Империя 

Так провальными или выгодными стали результаты прошедших в Сочи переговоров c Владимиром Путиным для Александра Лукашенко? Спрос и предложения — это всегда вопрос торга, говорит эксперт издания «Завтра твоей страны» Валерий Карбалевич. Но о дешевых н…

Паралич власти: Как «патриоты» разрушают Украину

Империя 

Сегодняшний паралич власти Украины был запрограммирован в 2014-ом – на майдане.Не думал, что продолжение вчерашнего материала, я буду писать так скоро. Прошли сутки и вот мы снова говорим о возвращающихся в Киев «беркутах», которые своим поступком вк…

Neue Zürcher Zeitung (Швейцария): Евромайдан подарил людям свободу действовать по собственному усмотрению

Империя 

Историческая память Украины всегда была хрупкой и держалась в тайне, она подпитывалась отрывочными воспоминаниями о поражениях, насилии, сопротивлении и смерти. Лишь после Майдана 2013-2014 годов наступил перелом, рассуждает в швейцарской газете авто…

Почему толстосумы побежали из России?

Империя 

Правительство Мальты в середине января 2020 года опубликовало список лиц, получивших гражданство этой страны в 2018 году. Среди них есть наши соотечественники. Кто же купил «золотые паспорта»?Модное гражданство Мальты — не пустой звук. С каждым годом…

Путин дал три обещания Китаю за 6 дней. Абсолютно беспрецедентное решение!

Империя 

Вспышка эпидемии расставила все на свои места и показала Китаю, кто друг, а кто враг. Пока некоторые страны оскорбляют Китай и оскверняют государственный флаг, пишет автор, Путин в поддержку Китая не боится нарушить протокол. Новости реки Янцзы (长江新闻…

WSJ: меньше социалки, больше военных расходов — в США сверстали новый бюджет

Империя 

Президент США Дональд Трамп собирается предложить проект нового национального бюджета, в рамках которого предусматривается снижение социальных расходов вкупе с увеличением финансирования Пентагона, пишет The Wall Street Journal. Как отмечает газета, …

Литва против агента «Магнолии»: экс-президенту Грибаускайте грозит разоблачение

Империя 

Литовские парламентарии Наглис Путейкис и Рута Янутене планируют взять в оборот бывшего президента Литвы Далю Грибаускайте.Депутаты Сейма на пресс-конференции сообщили журналистам о своем намерении создать специальную комиссию, чтобы установить возмо…

Токаев сделал заявление в связи с событиями в Кордайском районе

Империя 

Силовики подняты для решения конфликта, встряхнувшего весь Казахстан "Первое. Создать Правительственную комиссию по ликвидации последствий событий в Кордайском районе под председательством Заместителя Премьер-Министра Сапарбаева Бердибека Машбековича…


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Генерал-лейтенант милиции Белоруссии Игорь Шуневич под подпиской

Империя 

Продолжение правления Лукашенко готовит белорусским силовикам печальное будущее Генерал-лейтенант милиции Белорусии Игорь Шуневич под подпиской. 11 мая 2012 назначен министром внутренних дел Республики Беларусь. 10 июня 2019 года после публичной крит…

Трамп отчитал британского премьера за Huawei

Империя 

«Ярость» американский президент проявлял в «самых энергичных» выражениях Президент США Дональд Трамп буквально накричал на премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона во время телефонного разговора. Ярость Трампа вызвало решение британских власте…

Эротическая зрада: жена известного футболиста спела «щеневмерлу» в трусах, её хотят посадить в тюрьму

Империя 

Фотомодель Ирина Морозюк, она же жена украинского футболиста Николая Морозюка и , оказалась под угрозой попасть в тюрьму из-за патриотического ролика, который она выложила в соцсетях. На нем девушка поет «щеневмерлу» в одних трусах.«В припадке эротик…

«Не стреляй!» — Офицер ДНР заставил плакать украинцев по ту сторону фронта

Империя 

Донецкий бард Сергей Лысенко поделился с «Русской Весной» новым клипом на свою песню «Не стреляй».Над клипом работали: продюсер Сергей Пеляницин, режиссер монтажа Максим Кузмичев, операторы Александр Бернатович и Иван Куземко. Слова и музыка — Сергей…

Запуск американской ракеты с грузом для МКС отменили за 2 минуты до старта

Империя 

НАСА приняло решение об отмене запуска ракеты-носителя Antares c кораблем Cygnus за две минуты до старта. Об этом сообщила ведущая прямой трансляции запуска, когда всё было уже готово.Корабль должен был доставить 1,6 тонны оборудования и 757 кг груза…

Спасите наши души: пассажиры фешенебельного лайнера молят о помощи

Империя 

С круизного лайнера Diamond Princess, который с 3 февраля находится на карантине в порту японского города Иокогама, продолжают приходить тревожные сообщения. Только за прошедшие сутки число заразившихся коронавирусом на борту судна выросло на 60 чело…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net