Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 12.02.2020

Израиль просит Японию отпустить своих граждан с «корабля смерти»

Империя 

Иллюстрация: ReutersМинистерство иностранных дел Израиля обратилось сегодня, 12 февраля, к властям Японии с просьбой позволить сойти на берег 15 израильтянам, находящимся на борту круизного лайнера Diamond Princess, сообщает портал Ynet.5 февраля суд…

Возрождение мечты Гитлера: смогут ли неонацисты осуществить свой кровавый план революции?

Империя 

Доля немецких граждан, сочувствующих ультраправым, составляет около 6%. 25 тысяч человек являются членами неонацистских движений. Более того, последователям Гитлера удается вербовать в свои ряды солдат немецкой армии, что не может не волновать общест…

Sözcü (Турция): российские военные в форме сирийской армии

Империя 

Автор близко к сердцу принимает события в Идлибе, и это понятно, ведь в результате боев гибнут турецкие солдаты. Среди прочих выпадов в адрес то курдов, то Асада, звучат обвинения в сторону российских военных, которые, по его неподтвержденным сведени…



ЦБ продает Сбербанк правительству. Почему? И сколько стоит сделка?

Империя 

Центробанк и Минфин разработали и внесли в правительство законопроект, который предусматривает выход регулятора из капитала Сбербанка. Кабинет министров планирует обсудить инициативу уже 13 февраля. А мы пока коротко рассказываем, что нужно знать о с…

Кому проиграл СССР? Кому проиграет Америка?

Империя 

Человеческий материал бывшей Российской империи был уж точно не хуже, чем у остальных участников мировой гонки за выживание, а если брать голую статистику, то в 1991 году он намного превышал по образованности и численности самое себя образца 1917, ко…

Пятилетка безнадеги и две вилки Зеленского

Империя 

Сегодня, 12 февраля 2020 года, пятая годовщина подписания «Минских соглашений-2» («Минска-2») о достижении мира в украинском Донбассе. Соглашение это 17 февраля того же года было подтверждено резолюцией Совета безопасности ООН и как бы обрело высочай…

Отставка Андрея Богдана – борьба Зеленского против Коломойского, или ... Трампа против Сороса?

Империя 

Отставка главы Офиса Президента Украины Андрея Богдана уже породила массу слухов. И главным из них стал слух о том, что времена дружбы президента Зеленского и олигарха Коломойского уже в прошлом. На эту мысль также наталкивают события вокруг «кассетн…

О трёх блистательных, но бессмысленных победах Путина

Империя 

О трёх блистательных, но бессмысленных победах Путина Эти слова прольются бальзамом на душу патриота:«В 2019 году #Россия, великолепно разыграв свои слабые карты, одержала несколько важных побед, в то время как Запад начал постепенно приходить в упад…



Украинцы отказываются эвакуироваться из эпицентра коронавируса

Империя 

Последние годы жители Украины активно бегут из страны в поисках лучшей доли. Но если поначалу многие были настроены на возвращение, то сейчас люди все чаще склоняются к тому, чтобы навсегда остаться за рубежом, даже несмотря на угрозу заражения смерт…

В Госдуме поддержали инициативу ОП наказывать соцсети за неуважение к власти

Империя 

Интернет-пространство регулируется недостаточно жестко, поэтому необходимо ввести ответственность не только для пользователей, но и социальных сетей, публикующих противоправные материалы. Такое предложение члены Общественной палаты РФ намерены направ…

Археологи рассказали о кровавой резне на Пиренеях

Империя 

Во время раскопок в горной местности Уэска на Пиренеях в одной из пещер, расположенной на высоте около 1500 м над уровнем моря, археологи обнаружили страшную находку — останки людей со следами расправы.Как стало известно, помимо человеческих останков…

«"95 Кварталу" ржачно, потому что Украина — как немецкая порноактриса»: националистка Федына устроила шоу у стен ГБР

Империя 

12 февраля одиозная украинская националистка, нардеп от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» София Федына устроила несанкционированный митинг к здания Госбюро расследований (ГБР), куда её вызывали для вручения подозрения по делу об угроз…

Вопрос Крыма украинскому телевидению больше не интересен? — опубликован результат мониторинга

Империя 

На украинском телевидении в январе 2020 года вопросы Крыма, экономики Украины, а также международной экономики практически не освещались в эфире.Медийные аналитики отмечают, что это может быть обусловлено низкой политической активностью в праздничные…

Сирийцы взбунтовались, не пропуская конвой США, американцы застрелили местного жителя

Империя 

В сирийском н. п. Харбат-Хамо (10 км восточнее города Камышлы, провинция Хасака) местные жители из числа курдов взбунтовались, отказавшись пропустить американский конвой, состоявший из нескольких автомобилей (в том числе трёх БТР).В ответ военные арм…

Любимец Запада проигрывает аппаратную схватку с Сергеенко, Равковым и Румасом

Империя 

Счастливая звезда креатуры Запада – главы МИДа РБ Владимира Макея – гаснет на глазах. Ближайший соратник Лукашенко, сумевший убрать со своего пути массу придворных тяжеловесов, сдает одну позицию за другой, пишет ТГ-канал "Трыкатаж". Взаимодействие с…

Ищенко предсказал, как Лукашенко покинет пост президента

Империя 

Развитие событий, аналогичных Майдану на Украине, крайне опасно для внутриполитической ситуации в Белоруссии. Политолог Ростислав Ищенко отметил, что в белорусской республике значительно меньше радикалов и националистов.Эксперт уверен, что президент …

Ещё раз про патриотизм, американские ценности и несправедливость

Империя 

Комментарий одного из наших читателей, из которого я решил сделать отдельную заметку: rl@imperial-garden.ru Я считаю, что это такая намеренная работа — обгадить нашу страну и впарить фейковые американские ценности. Почему? Да потому что у нас есть, ч…

В России придумали, как повысить безопасность атомных станций

Империя 

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) нашли способ на 75% увеличить время работы ядерного реактора без замены топлива. По их словам, это значительно повысит безопасность и снизит расходы на эксплуатацию атомных станций в труднодоступных…

Игра на опережение: Россия разрабатывает оружие против «гиперзвука»

Империя 

Российские конструкторы трудятся над ракетой способной противостоять гиперзвуковым ракетам потенциального противника. Об этом изданию «Известия» сообщили источники в военной промышленности.На данный момент Россия является единственным обладателем тех…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





"Украинский обман": События на Майдане – это самое сложное "дело" для любой Украины

Империя 

И это действительно так. Причем, с технической точки зрения, после расследования европейских и американских журналистов, никакой сложности оно уже давно не представляет. Но как рассказать народу Украины правду и при этом остаться президентом страны?С…

Титтель предсказавший коронавирус, предрек победу Трампа и его последующую ликвидацию

Империя 

01.01.2020 Джозеф Титтель, который сделал несколько точных прогнозов, от смерти Майкла Джексона до землетрясения и цунами в Японии 11 марта 2011 года, чьи ежегодные предсказания переведены на множество языков, включая японский, по поводу 2020 года ск…

Парадокс критики Путина

Империя 

"Критиканы" не возвышают себя до уровня Путина, а, наоборот, опускаются "ниже плинтуса" Интересные вещи то и дело случаются не только в политике, но и вокруг политических высказываний некоторых "персонажей". Сейчас я говорю о Максиме Шевченко, взгляд…

Ещё раз о порочности идеи "самостийной и нэзалежной"

Империя 

Новая редакция статьи, которую я считаю чрезвычайно важной для понимания как патриотов России, так и любого другого "осколка" России (Советского Союза), в то числе жителей бывшей Украины; и для себя - как оружие в моей политологической и пропагандист…

Ялтинская конференция: попранные итоги

Империя 

11 февраля 1945 года закончилась встреча руководителей СССР, США, Англии, на которой была выработана концепция послевоенного устройства мира Вообще-то эти поборники «кровавой демократии» никогда и не собирались действовать в согласии с «восточным сою…

«Большая стройка» по-украински: Станет ли Зеленский вторым Рузвельтом?

Империя 

Не перестаю удивляться энергии наших президента и премьера. Нет они не недалекие в экономике люди. Они оторваны от нее напрочь. Или может они гении? Уже конец 2020 года покажет. Хотя мне лично кажется, что ответ на этот вопрос уже известен. Лучше бы …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Урсула фон дер Ляйен нашла «путинских ставленников» в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net