Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 26.02.2020

Евросуд нанес удар поддых одной из священных коров майдана

Империя 

В Страсбурге нанесли сокрушительный удар по одной из ключевых, можно сказать, несущих конструкций постмайданного режима на Украине. Речь идет о люстрации.Европейский суд по правам человека окончательно признал соответствующий украинский закон неправо…

Кремль укокошит бесприданницу Украину, если не договорится с её сутенёрами – эксперт

Империя 

Российская Федерация не ведет никаких переговоров с Украиной. Понимая отсутствие у Киева субъектности, Москва требует от Запада определиться с тем, кто будет решать судьбу «незалежной».Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил политолог Дмитрий …

Бойко: Отбой федерализации – Западная Украина сама исчезнет

Империя 

Нынешняя экономическая политика украинской власти приведет к тому, что в стране исчезнет такое понятие как область, поскольку население государства массово эмигрирует за границу.Особенно это касается Западной Украины, заявил в эфире телеканала «НАШ» …



Турция намерена объявить Идлиб «своей территорией», чтобы остановить Россию

Империя 

Турецкие СМИ, со ссылкой на высокопоставленных турецких чиновников сообщают о том, что Анкара намерена объявить Идлиб своей территорией чтобы остановить российские удары по террористам и своим войскам. Фактически, речь идёт об оккупации части сирийск…

Турецкие военные грозят Эрдогану бунтом из-за избиения русскими в Сирии

Империя 

Турции грозит новый военный переворот. Вторжение Эрдогана в Сирию и массовые потери среди турецких военных, уничтоженная бронетехника, а в придачу ко всему и сбитый сутками назад беспилотник «Anka», стоимостью в несколько миллионов долларов, вылились…

США обладают «достаточной осведомленностью» о местонахождении российских подлодок, но не могут их обнаружить в 100% случаев

Империя 

Автора беспокоит активность подлодок РФ в Северной Атлантике. Ссылаясь на контр-адмирала ВМС США, он сообщает, что теперь к столкновению с русскими надо быть готовыми сразу по выходе корабля из базы Норфолк. А глава сил США в Европе жалуется на «не с…

Главнокомандующий Союзных Войск в Европе в Сенате заявил, что США должны нанести Ядерный Удар первыми

Империя 

Как сообщает телеграм-канал SkuratoffOne со ссылкой на видео заседания Сената, 25 февраля, генерал Пентагона, командующий Европейского Командования сил США/НАТО, главнокомандующий Союзных Войск Европы генерал Тод Д. Уолтерс заявил сенату, что Америка…

В Минске ответили Шушкевичу, обвинившему РФ в попытке «съесть» Белоруссию

Империя 

Подписавший Беловежские соглашения бывший экс-председатель Верховного совета Республики Беларусь Станислав Шушкевич в интервью M.News World рассказал о своих опасениях по поводу будущего когда-то возглавляемого им государства. По его словам, Белорусс…



«Украины нет», сказал Сурков из Москвы, «неужели» ответили ему из Киева

Империя 

Мое мнение о господине Суркове всегда было сугубо негативным. Но если раньше оно основывалось только на основании осязаемых результатов его «работы», то теперь оно получило подтверждение в виде слов этого «великого сына своего народа».Сурков - строит…

Сурков: Донбасс не заслуживает унижения вернуться в состав Украины

Империя 

Небольшой отрывок из интервью Суркова о перспективах Украины и Донбасса— Что Вы думаете об Украине, о ее перспективах, о будущих отношениях с Россией?— Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом довед…

Какие конституционные изменения одобрил Владимир Путин

Империя 

Президент России Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по поправкам к Конституции и одобрил многие предложения. В частности, это запрет иметь счета за рубежом для чиновников, закрепление положений об уважении к труду, противодействии искаже…

СК России опросил Короткова по делу о его связях с террористами

Империя 

Заявление Федерального агентства новостей с просьбой провести следствие по делу о сотрудничестве журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с террористами не осталось без внимания Следственного комитета. Стало известно, что старший следователь отдела…

«За три копейки»: фирму «Мелодия» продали частнику

Империя 

Продажа частной компании АО «Мелодия», которая была единственным музыкальным лейблом в СССР, стала неожиданностью для исполнителей, выпускавших на ней свои альбомы в советские годы. В разговоре с «Газетой.Ru» Валерий Сюткин сравнил ситуацию с продаже…

Страшная жатва: коронавирус продолжает убивать, под ударом новые страны Европы

Империя 

Опасный «уханьский» коронавирус COVID-2019 продолжает распространяться по Европе и миру. Вслед за Италией вирус проник во Францию, Испанию и добрался до Австрии.В среду, 26 февраля, в Вене, в районе Йозефштадт, эвакуировали целую школу из-за подозрен…

Трое эвакуированных с «плавучей тюрьмы» россиян заражены коронавирусом

Империя 

У эвакуированных с «плавучей тюрьмы» россиян подтвердилось заражение коронавирусом.Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.С круизного лайнера Diamond Princess, находящегося на карантине у берегов Японии, в Казань были эвакуированы восемь …

Определена дата всенародного голосования по поправкам в Конституцию России

Империя 

Только что стала известна дата проведения всенародного голосования по поправкам в Конституцию России.Президент России Владимир Путин согласился с предложенной датой — 22 апреля.Об этом сообщил председатель Комитета по государственному строительству и…

Затопления и обвалы: силы природы против оккупантов на Донбассе

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.По данным, зафиксированным представителями ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки вооружённые формирования У…

«Атошник» поджёг себя перед администрацией президента Украины

Империя 

Во время акции протеста медработников на площади перед Офисом президента Украины мужчина совершил самоподжог.Пламя быстро сбили стоявшие рядом люди, мужчина получил ожоги.Его забрала скорая.Пострадавшего зовут Александр Бурлаков, по данным полиции, о…

Передовики каптруда

Империя 

Им мало уважения — они требуют почёта.Доброе слово и кошке приятно. А бизнесмен — не кошка. Ему мало доброго слова, ему похвальное подавай. И об этом совершенно недвусмысленно дал понять руководитель Внешэкономбанка Игорь Шувалов. ВЭБ — структура сер…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Слом либеральной матрицы

Империя 

Вопрос зачистки российской элиты от либеральных опарышей это вопрос жизни или смерти.В последние дни информационная среда буквально заполонена разного рода сплетнями о политических изменениях в стране. При этом практически все эксперты чистосердечно …

В Литве травят русскую учительницу, осмелившуюся похвалить СССР и Путина

Империя 

Иллюстрация: Delfi.lt.Учителя русского языка из клайпедской гимназии Видуно Галину Ляхову уличили в «страшном преступлении» — она во время урока не только нахваливала советское время, которого родившиеся в постсоветской Литве дети не видели, но и сов…

Польский журнал поглумился над Путиным. Будет ли возбуждено уголовное дело?

Империя 

Обложка «Независимой Польши».Блогосфера обсуждает выходку редакции польского общественно-политического журнала Polska Niepodległa («Независимая Польша»), который вышел с обложкой, оскорбляющей президента России Владимира Путина.На обложке изображён р…

Паника на рынках: акции российских компаний и цены на нефть резко упали

Империя 

Иллюстрация: vdmsti.ruГлобальные депозитарные расписки российских компаний, которые обращаются на Лондонской фондовой бирже, сегодня, 24 февраля резко подешевели на фоне распространения коронавируса.Как уточняет РБК, бумаги «Газпрома» упали на 4,66% …

Асад отступил из Нейраба после повторного штурма турецких войск и боевиков

Империя 

Турецкая бронетехника в Идлибе.Иллюстрация: aa.com.trТурецкие государственные СМИ сообщают о взятии отрядами «умеренной сирийской оппозиции» после ожесточённых боёв с силами Башара Асадастратегически значимого посёлка Нейраб в провинции Идлиб. Этот н…

Российский эксперт рассказал, от чего может погибнуть коронавирус

Империя 

Иллюстрация: kpcdn.netРоссийские власти предприняли достаточно мер, чтобы предотвратить распространение нового коронавируса на территории РФ. Об этом заявил начальник Центра инфекционных болезней ЦКБ управления делами президента РФ Георгий Сапронов.П…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net