Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 06.02.2020

Бесо Барбакадзе: Почему Запад не оставляют Грузию наедине с Россией?

Империя 

Конгрессмен Пит Олсон. Иллюстрация: curentul.md«Почему нас лишают права поговорить со своим северным соседом один на один?!» — задается риторическим вопросом в заголовке своей статьи журналист Бесо Барбакадзе на страницах интернет-издания «Грузия и м…

Переговоры между США и талибами* закончены, рабочие группы покидают Катар

Империя 

Иллюстрация: twitter.com/TOLOnewsРабочие группы США и талибов в Катаре прекращают свою работу, переговоры между США и талибами провалились. Об этом сегодня, 6 февраля, сообщаютафганские информагентства.Как утверждает TOLOnews, одной из причин срыва п…

В 2014 году родилась «Новоросская» модель развития

Империя 

Анатолий Павлович Мякшев — ученым-историком, автором многочисленных исследований по национальному вопросу и национальным отношениям в СССР и РФ, заместителем председателя Саратовского отделения Изборского клуба. Сегодня мы вплотную подошли к тяжелым,…



Досидит ли Зеленский до конца президентский срок

Империя 

Не лучше ли Владимиру Александровичу было послушать жену - и отказаться от идеи стать президентом?Ещё недавно уровень доверия народа Украины к новому президенту Владимиру Зеленскому был чрезвычайно высок - более 70%. Сейчас он снизился до 49-59%, но …

Война в Сирии: Боевики разгромлены, пойдет ли армия Асада на штурм Идлиба?

Империя 

В Сирии ситуация развивается стремительно и это требует некоторых пояснений. Но вначале несколько слов зрителям и читателям. Эмоции и суета всегда самый худший советчик. Они порождают массу ненужных метаний, которыми в первую очередь пользуются разно…

Россия забирает у США территории отданные Шеварднадзе

Империя 

Многие из Вас, кто постарше, помнят перестроечную вакханалию, когда горбачевская шайка ломала все, что до него смогли построить поколения советских людей. Выводились войска из Европы в обмен на пустые слова " не расширяться на Восток", уничтожались н…

Белороссия: интегрированная империя

Империя 

Белоруссия и РФ продвигают интеграцию, которая нисколько не уменьшает суверенитет каждого из государств, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко:"Мы два суверенных независимых государства - Беларусь и Россия. Мы сейчас продвигаем ту интеграци…

Импичмент Трампа: дело идет к развязке?

Империя 

Президент Дональд Трамп останется у власти в США по крайней мере до конца января 2021 года. 5 февраля Сенат американского Конгресса проголосовал против отстранения главы государства от исполнения полномочий. Голоса парламентариев разделились в соотве…



Драки, танцы, два ствола: Юля крепко поддала..

Империя 

Не те сейчас драки, в Раде, не те… Вот раньше, бывало, Соломатин с криком «… ... …!» врывался в президиум, где тогдашние национал-патриоты мирно пили чай, играли в шахматы и заодно блокировали сессию, и раскидывал всех с травмами различной степени тя…

МН17 сбили не русские. Немецкий детектив знает правду, но боится за свою жизнь

Империя 

Автор: Иванов БорисЧерез два месяца, 9 марта, в Гааге начнётся судебный процесс по делу о крушении самолёта "Боинг 777" авиакомпании Malaysia Airlines, летевшего рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.Напомним, лайнер был сбит в небе Донецкой облас…

Михаил Хазин: Условия мира диктуют победители

Империя 

Я полагаю, что термин "Ялта‑2", применительно к инициативе Путина, — неправильный. Дело в том, что он неявно подразумевает попытку в новом формате переписать Ялтинско-Потсдамскую систему. Но сейчас международная, мировая ситуация абсолютно отличается…

Провалился импичмент в Америки

Империя 

Одновременно с тем, как феноменально обгадились демократы на кокусах в Айове. Нам, что кокусы, что крокусы, что кактусы, что Айова, что Айва. Не доросли мы до их демократии. Но что они там обгадились, приятно. Кабы они так настырно к нам не приставал…

Капитализм и социализм

Империя 

Вчера мне на глаза запись, в которой человек с претензией на объективность пытался сравнить развитой социализм и капитализм. Естественно объективной точкой зрения там и не пахло близко, но подход интересен. С точки зрения простого работяги, которому …

Информационные войны Путина в Латинской Америке

Империя 

Автор проекта NewsPrice исследовал аналитику западных экспертов о влиянии России в Латинской америке. Когда в прошлом году по всей Южной Америке прокатилась волна народных протестов, ряд официальных лиц сделали заявления о том, что беспорядки были сп…

«Утёсы дома!»: Международный космический экипаж вернулся с МКС на Землю

Империя 

Сегодня, 6 февраля, в Казахстане успешно приземлился международный космический экипаж.Командир Международной космической станции станции Лука Пармитано из Европейского космического агентства, российский космонавт Александр Скворцов и астронавт НАСА К…

Перевернулся автобус Горловка — Севастополь, есть погибшие, пострадали дети

Империя 

В Донецкой Народной Республике из-за сложных погодных условий в аварию попал пассажирский автобус.Автобус, следовавший маршрутом Горловка — Севастополь, перевернулся под Новоазовском. Об этом «Русской Весне» сообщил глава Горловки Иван Приходько.Он у…

Путин уволил группу генералов

Империя 

Президент России Владимир Путин снял с должностей четырех генералов МВД и МЧС и одного полковника юстиции.Согласно указу президента, своих должностей лишились начальник управления МВД Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов, начальник …

Польша потирает руки: Зеленский поможет вернуть Львов

Империя 

Польские элиты потирают руки, наблюдая за дрейфом украинской и белорусской верхушки от Москвы. Недавние антироссийские высказывания Владимира Зеленского весьма кстати для Варшавы. Соглашаясь с трактовкой истории, где Советский Союз предстает «агрессо…

Не верьте белорусским опросам

Империя 

«Обвальное падение: число сторонников союза с Россией снизилось на треть», – примерно такими громкими заголовками пестрят сегодня белорусские оппозиционные сайты. В соцсетях и телеграм-каналах публика привычно ломает копья, споря об этой новости.«Бел…


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Рада готовится ночью продать украинскую землю

Империя 

Сегодня исторический день для Украины: Рада готовится протянуть земельную реформу. 6 февраля намечено голосование по рынку земли, и глава фракции «Слуг народа» Давид Арахамия спрогнозировал, что депутаты поддержат продажу земли в 3-4 часа ночи. И дел…

В Домодедово у артистов Московской филармонии конфисковали инструменты

Империя 

Елена Лавровская. Фото: FacebookОчередной скандал с музыкальными инструментами произошел на днях в столичном аэропорту. На Домодедовской таможне у прилетевших с гастролей из Германии артистов симфонического оркестра Московской филармонии конфисковали…

США опубликовали новую стратегию по Центральной Азии

Империя 

Госсекретарь США Майк Помпео с министрами иностранных дел Центральной Азии. Иллюстрация: Twitter/SecPompeoСША опубликовали новую стратегию по Центральной Азии. В ней говорится, что сотрудничество Вашингтона со всеми пятью странами региона «станут про…

Как полиция и спецслужбы Швеции помогают террористам и финансистам ИГ*

Империя 

("Исламское государство",ИГ, ИГИЛ, террористическая группировка, запрещена в РФ)В последние 15−20 лет в мире идет жестокая борьба с терроризмом, апофеозом которой стала война в Сирии и Ираке с «Исламским государством»* (ИГ, ИГИЛ, террористическая гру…

Почему Трамп снова выиграл

Империя 

Импичмент Дональда Трампа не удался: он не лишился власти, поднял себе рейтинг и под бурные овации выступил перед конгрессом с ежегодным посланием. Предвыборная гонка для республиканцев начинается с триумфа Трампа, а для его оппонентов — с провальной…

Лукашенко: «Мы будем строить отношения с самой великой империей!»

Империя 

Белоруссия сегодня все больше отдаляется и от России, и от Союзного государства. Нельзя сказать, что вся Белоруссия в едином порыве этого хочет, но к этому ведут ее элиты, которые недовольны сокращением финансирования со стороны РФ. На днях лидер Бел…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net