Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 03.02.2020

В Грузии на сегодняшний день голодают 77 тыс. детей

Империя 

На сегодняшний день в Грузии голодают около 77 тыс. детей, это проблема, которую не смогла решить правящая партия «Грузинская мечта», заявил основатель крупнейшего коммерческого банка Грузии, а ныне лидер оппозиционной партии «Лело для Грузии» Мамука…

Макрон: Не в интересах Польши накапливание конфликтов с Россией

Империя 

Президент Франции Эмманюэль Макрон заверил своего польского коллегу Анджея Дуду, что тому не стоит опасаться сближения Парижа и Москвы. «Франция — не пророссийская и не антироссийская. Франция — проевропейская», — с таким заявлением французский лидер…

Уже никто не хочет подчинятся бандитскому ПНС

Империя 

Сегодня, 3 февраля, как сообщает издание Afrigate News, поступило довольно любопытное заявление от Абдаллы Башира, посла Ливии в Нигере. Он сообщил, что прекращает представлять интересы так называемого Правительства национального согласия и более не …



Мальчик оказался ненастоящим

Империя 

Безжалостная и бессмысленная украинская пропагандаНесколько дней назад украинские сетевые ресурсы и некоторые СМИ разразились новостью о том, что бывший ополченец и командир разведвзвода «Оплот» застрелил в Киеве сотрудника полиции.На сайте полиции б…

Многовекторный цинизм подведёт Эрдогана

Империя 

Эрдоган назвал присоединение Крыма к России аннексией и произнёс в Киеве "Слава Украине!". Тот же самый Эрдоган ранее называл Путина лучшим другом, запуская Турецкий поток, и обещал дружить с Россией. Правда, чуть ранее он запустил строительство друг…

Odatv (Турция): трактовать эпидемию в Китае можно и так: биологическая атака

Империя 

Автор предположил, что вспышка коронавируса в Китае напрямую связана с геополитическими интересами США, которые в войне против своего конкурента давно применяют косвенные стратегии. Как с помощью эпидемий можно повлиять на экономику страны? И почему …

Рябцева высмеяла Ходорковского за желание объединить Навального с КПРФ

Империя 

В Северной столице в пресс-центре «Патриот» прошла конференция, посвященная сотрудничеству беглого олигарха Михаила Ходорковского с представителями так называемой российской несистемной «оппозиции».В мероприятии участвовали главред проекта PolitRussi…

Осташко рассказал, что Навальный отрядит Соболь за деньгами

Империя 

В пресс-центре медиагруппы «Патриот» в Санкт-Петербурге сегодня прошла пресс-конференция, посвященная темным делишкам Михаила Ходорковского и его связям с представителями отечественной либшизы.На мероприятии выступил главред PolitRussia.com Руслан Ос…



Ошибки американского Трампа

Империя 

Эдуард Лимонов о том, почему нынешний президент США проиграет следующие выборы На фото: вид на Капитолий перед началом судебного разбирательства по делу об импичменте президента Дональда Трампа в американском СенатеЭдуард ЛимоновВ своём Капитолии в В…

Эрдоган сделал громкое заявление по Крыму

Империя 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в преддверии своего визита на Украину в очередной раз заявил, что Анкара не признает воссоединение Крыма с Россией.Он добавил, что власти Турции внимательно следят за положением крымских татар на полуострове.«Мы …

США и коалиция перешли черту дозволенного, — МИД Ирака

Империя 

Ликвидация иранского генерала Касема Сулеймани показала, что США и возглавляемая ими международная коалиция «перешли границы дозволенного», заявил в понедельник заместитель министра иностранных дел Ирака Абдулкарим Хашим.США 3 января провели в Багдад…

В Южной Осетии найдены мёртвыми российский советник и его жена

Империя 

Российский советник в Южной Осетии Игорь Галь и его жена Ирина найдены мёртвыми в их доме в Цхинвале.Как сообщил «Русской Весне»дипломатический источник, супруги погибли не в результате насильственных действий.В настоящее время на месте происшествия …

Украинские «герои»-танкисты на Донбассе попались на позорном воровстве: сводка с Донбасса

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Дмитрия Астраханя.По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедши…

Война в Сирии вновь превратилась в бойню

Империя 

Невиданные за последнее время бои происходят в Сирии. Крупные потери несет и правительственная армия, и боевики, которые массово применяют особый шахидский спецназ и смертников. Откуда возникло это внезапное обострение, как противодействует ему сирий…

Трубный запах суверенной Беларуси

Империя 

За четверть века правления Александра Лукашенко руководители районных предприятий Республики Беларусь привыкли, что глава государства — нет-нет! — да и нагрянет с проверкой в какой-нибудь Богом забытый район. Посмотреть, как дела, дать нагоняй за «об…

На российской нефти Минск заработает последние деньги

Империя 

Александр Лукашенко всеми способами пытается сохранить нефтяные доходы, которые все эти годы обеспечивала дружба с Россией. Перспектива лишиться их даже частично не входит в планы Минска. С 1 февраля Белоруссия заставит Россию платить больше за транз…

Война помогла обрести «Панцирю» новые свойства

Империя 

Маленькие китайские дроны еще совсем недавно представляли угрозу даже для больших регулярных армий. От них, например, в свое время пострадали самолеты на авиабазе Хмеймим. А не так давно микро-беспилотниками были атакованы НПЗ в Саудовской Аравии. От…

«Газовый армагеддон» для США: Bank of America вынес приговор СПГ

Империя 

Американские экспортеры природного газа лишаются зарубежных рынков, уверены аналитики Bank of America. Европейские газохранилища переполнены из-за аномально теплой погоды, а вспышка коронавируса в Китае обернулась замедлением промышленного производст…

Золотой ход конём: Россия должна сказать нет «хозяевам денег»

Империя 

Полвека тому назад началось активное изгнание золота из мира денег. Наиболее знаменательными в этой истории были следующие события. 15 августа 1971 года казначейство США прекратило выполнять свои обязательства по соглашению, достигнутому в 1944 году …


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Китае за десять дней построили больницу для пациентов с коронавирусом

Империя 

В Ухане (Китай) завершено строительство временной больницы для пациентов с новым типом коронавируса, пишет «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. Госпиталь «Хошэньшань» начали строить вечером 23 января ускоренными темпами. Он рассчитан на 1 тысячу ме…

Имплантация микрочипов, контроль над разумом и кибернетика

Империя 

В 1948 году Норберт Вайнер опубликовал книгу « Кибернетика» , которую определили как неврологическую теорию коммуникации и управления, которая в то время уже использовалась в небольших кругах. Йонеджи Масуда, «Отец информационного общества», заявил в…

Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС «Галичина»

Империя 

Юбилей мифа. В нынешнем году 90-ю годовщину Крут решили отметить с особой помпой. Сегодня на поле под этой железнодорожной станцией сойдутся даже киевские военно-исторические клубы, изображающие войска УНР и большевиков.Акцию патронирует лично презид…

Haaretz (Израиль): «Путин оказался верным другом Израиля»

Империя 

Автору израильского издания очень понравилось выступление российского президента в Иерусалиме на форуме, посвященном Холокосту. «Тот, кто так говорит, на самом деле не может быть союзником Ирана», делает автор неожиданный вывод. Дорон Корен ( דורון ק…

Украина не Галиция… и не Европа тоже

Империя 

Гражданская война или война за независимостьЕще в 2014 году в Украине общество разделилось на две части. Одна часть считала, начавшуюся в стране войну гражданской, а вторая очередной фазой борьбы за независимость, начатой якобы еще в 1917 году, продо…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net