Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 31.01.2020

Владимир Скачко: Разбирают «белых скакуасов» по миру…

Империя 

Еще будучи в Киеве, как-то летом решил нанять спецов-строителей для ремонтных работ. И не набрал. Остались только те, кто строит дачи богатым за сумасшедшие деньги и чьи дни расписаны на много недель вперед. Или те, кому лучше ничего не доверять стро…

Президент Путин назначил нового представителя Президента в КС РФ

Империя 

Президент Путин назначил Александра Коновалова полномочным представителем Президента в Конституционном Суде. «Родился, учился, крестился – вот и вся биография», – как-то сказал Александр Коновалов про себя, который крестился в 24 года и специально ез…

Украина-США: между «на тебе» и «я тебе дам»

Империя 

Анализируя визит госсекретаря США Майка Помпео в Киеве, я вдруг понял: мало США пообещать Украине 700 млн долл. помощи в этом, 2020, году. Равно как мало президенту Украины Владимиру Зеленскому поблагодарить визитера за эту подачку. Нужно все это еще…



The National Interest (США): как лучше поступить с Украиной? Уйти оттуда

Империя 

Американское издание The National Interest вновь задается вопросом, в чем смысл американской активности на Украине — и в итоге не находит для нее никаких серьезных причин. Разумнее всего было бы добиться прекращения огня, отказаться от расширения НАТ…

Как антироссийские настроения в бывших республиках СССР отразились на их экономике

Империя 

Какое-то количество лет назад негативное отношение к России было своего рода пропуском в общество избранных. «Чем хуже вы относитесь к России, тем больше денег вы получите!» - именно по такому принципу много лет жили власти прибалтийских республик.Та…

Россия окончательно доказала США и ЕС наличие у неё супероружия

Империя 

Еще в прошлом году Владимир Путин говорил, что Россия имеет реальное супероружие. После чего, в Европе и США серьезно напряглись, из-за той, потенциальной, мощности которую имеет современная Россия. Однако, они все же продолжали успокаивать себя тем,…

Завтра всем будет Brexit. Расколотая Европа, это смертный приговор для нынешней Украины

Империя 

Завтра "силы европейского света" разделятся надвое. Причем одна из этих частей уже очевидно вступила в сговор с "Мордором", а вторая не факт, что сможет в случае чего, оказать "лыцарям свитла" нужную помощь.И что теперь прикажете делать украинским па…

Ненси Пелоси снова в запое после провала импичмента Трампа в США

Империя 

Похоже, что у демократов в Сенате нет голосов, необходимых для продления судебного процесса по импичменту президента Дональда Трампа. Об этом написал в Твиттере репортер Fox News Чад Перграм: «У Сената, похоже, нет голосов, чтобы открыть дверь свидет…



Сильный взрыв у здания УБОП в Донецке

Империя 

Утром 31 января в Ленинском районе Донецка у здания Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) неизвестными был взорван автомобиль BMW X5.Информацию, появившуюся в соцсетях, журналистам подтвердили в райадминистрации.«Взрыв действител…

Жуткие кадры из Петербурга: рабочий пытается спастись с крыши рушащегося стадиона

Империя 

В Санкт-Петербурге в ходе работ по демонтажу крыши Спортивно-концертного комплекса (СКК) произошло нештатное обрушение конструкций.Судя по кадрам, которые публикует местное издание «Фонтанка», как минимум один рабочий, подрезавший тяжи на крыше, оказ…

Первые случаи коронавируса выявлены в России

Империя 

Первые заболевшие коронавирусом 2019-nCov обнаружены на территории России.Двое заражённых граждан Китая выявлены медиками в Тюменской области и Забайкальском крае.Об этом рассказала руководитель оперативного штаба по борьбе с инфекцией, вице-премьер …

«Российские военные издеваются!» — в «незалежной» истерика из-за украинского флага на позициях защитников Донбасса

Империя 

Киевские пропагандистские СМИ разгоняют истерику из-за необычных кадров с позиций защитников Донбасса. На передовой в районе Светлодарской дуги на наших позициях рядом с российским флагом установили украинский. Однако порадоваться украинским пропаган…

Почему эмигранты никогда не расскажут вам, что их надежды на "красивую" жизнь в США не оправдались

Империя 

Каждый добропорядочный эмигрант, в какую бы страну он ни переехал, в первую очередь считает своим долгом рассказать, какие здесь шоколадные горы и кисельные берега, и какую отсталую страну он покинул. Чаще всего они действительно в это верят. Потому …

Как я ездил на машине в Европу через Латвию или Зря мы ругаем российские дороги

Империя 

Мы уже настолько привыкли ругать наши дороги, что это считается признаком какого-то "хорошего тона", что ли. Вот сидят люди за столом, поговорить не о чем и тут начинается волынка: "я вот сегодня сюда к вам ехал... дороги - яма на яме! и куда только …

5 фаз "синдрома мигранта". От эйфории с бесконечно выкладываемыми фотками и видосиками до полной "перепрошивки" личности

Империя 

Есть в психологии такой термин - "синдром эмигранта", он же "синдром Улисса (Одиссея)".Через него проходят все эмигранты. Все.Врачи сходятся во мнении, что по силе воздействия на человека эмиграция равноценна потере близкого человека. Как "переезд ра…

Имена выдающихся российских разведчиков-нелегалов обнародовал глава СВР Сергей Нарышкин

Империя 

Имена сразу семерых выдающихся российских разведчиков обнародовал глава СВР Сергей Нарышкин. Кроме того, стали известны даже некоторые подробности их работы и биографий. О каких людях идет речь, за что они получили звание Героя – и почему прочие дета…

Что везет на Украину Майк Помпео?

Империя 

В Киев прилетел государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео. Высокопоставленный чиновник прибыл вечером.Об этом написал в своем Twitter заместитель министра иностранных дел Украины Егор Божок.Представитель украинского МИД опублик…

Новая смотрящая от США: «королева» мира или войны?

Империя 

Вчера, в четверг 30 января 2020 года, в Киеве прибыл госсекретарь США Майк Помпео. И наверняка будет сделан шаг к тому, что в Украине появится полноценный посол этой страны, который может оказаться умнее многих американских президентов. Потому что он…

Время пришло: Россия намерена вернуть от США часть Берингова моря

Империя 

Россия готова отказаться от выполнения советско-американского «соглашения Шеварднадзе — Бейкера», в соответствии с которым было разграничено морское пространство Берингова пролива. Об этом сообщил глава комитета по международным делам Константин Коса…


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Сокрушительное наступление армии Асада в Сирии: неужели это конец войне?

Империя 

Сирийская правительственная армия наступает. Причем, масштабы наступательной операции и силы, привлеченные для ее проведения соизмеримы с масштабами боев 2017 года и показывают серьезность намерений сирийских властей покончить с Идлибом раз и навсегд…

В Минске начала переговоры контактная группа по Донбассу

Империя 

Скоро узнаем появится ли наконец подвижки по затяжной конфронтации. А то не ясно до конца - то Зеленский берёт "курс на примирение с Россией", то обвиняет в развязывании Второй Мировой.29ого января в Минске началась встреча контактной группы по Донба…

Крушение самолёта ВВС США: в Пентагоне сделали заявление

Империя 

Два американских офицера погибли во время крушения самолета в Афганистане. Об этом сегодня, 30 января, сообщил министр обороны США Марк Эспер.Днем ранее представитель Управления гражданской авиации Афганистана Гулам Масум заявил, что причиной авиакат…

Скандал: Керченские чиновницы подали в отставку после резонансной истории с «хлебом» для блокадников

Империя 

Глава горсовета Керчи Майя Хужина и ее заместитель Лариса Щербула написали заявления об отставке со своих постов после скандала с поздравлением блокадников. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.Председатель горсовета Керчи Хужина, ее за…

Коронавирус: число жертв выросло до 213 человек, заражённых уже почти 10 тысяч

Империя 

В Китае пока не удается остановить эпидемию смертельного коронавируса. За прошедшие сутки заразились еще 1 982 человека, также отмечено 43 летальных исхода.Таким образом, общее число заболевших с начала вспышки эпидемии составило уже 9 692 человека (…

Экс-офицер СБУ открывает новые тайны о крушении малазийского «Боинга»

Империя 

Летом 2014-го года украинское командование в режиме секретности направило в зону «АТО» свои зенитно-ракетные комплексы. Произошло это перед катастрофой «Боинга» малазийского рейса МН17.Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» рассказал перешедший н…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net