Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.01.2020

Американские СМИ: "Русским даже не придётся воевать в Арктике"

Империя 

В настоящее время Российская Федерация со значительным успехом расширяет своё политическое, экономическое и военное присутствие в Арктическом регионе.Всё это осуществляется, пока остальной мир сконцентрирован на глобальной торговой войне и постоянно …

НАТО требует, чтобы Россия запрашивала разрешения у них на проведение военных парадов в день ВМФ.

Империя 

Как вы помните, во время празднования дня ВМФ в этом году, по всей стране проходили военные парады. Один из таких парадов прошёл в городе Севастополь.На параде в этом городе присутствовало множество крымчан. Именно это и не понравилось НАТО, которое …

Кедми поставил Польшу на место после критики в адрес Путина

Империя 

Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми прокомментировал реакцию Варшавы на резкие слова главы РФ Владимира Путина в адрес бывшего польского посла Юзефа Липского, поддержавшего гитлеровскую Германию во времена Второй мировой войны — пишет…



Предсказания от Анатолия Вассермана: чего ожидать в 2020 году?

Империя 

Уинстон Леонард Рэндолф-Хенрич Спенсёр-Чёрчилль сказал: политик должен уметь предсказать, что случится через неделю, через месяц, через год — а потом убедительно объяснить, почему не случилось.УкраинаОткрытым текстом предупреждаю: на Украине без пере…

Американец: не только Крым русский, но и половина Украины

Империя 

Подводя итоги года в спецпроекте Царьграда, американский журналист Тим Кёрби рассказал о своей жизни в России.Впрочем, теперь Кёрби стоит представлять как российского журналиста американского происхождения. Сохраняя гражданство США, он полностью погр…

Как ЕС рушит планы Польши против России

Империя 

Немного истории, чтобы понять суть вопроса.За 10 лет членства в ЕС Польша получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики. Речь идет о безвозмездных дотациях. Это не…

Тайный план США развалить Россию до 2024 года

Империя 

Напряженность между Россией и США существовала уже давно, причём Белый дом практически никогда не скрывал своих намерений уничтожить сначала Советский Союз, а в последствии его преемницу — Российскую Федерацию.Американцами был даже разработан, так на…

Сатановский: "Если б Лавров или Шойгу занялись пенсиями, был бы толк"

Империя 

Политолог Евгений Сатановский, резюмируя итоги 2019 года и начала пенсионной реформы в России, отметил, что «очень странно и наивно ожидать, что всё будет хорошо». Он же выделил всего двух министров в российском правительстве, которые были бы способн…



Марков о новогоднем спиче Зеленского: Президент Голобородько поздравил несуществующую, фантастическую страну

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский в новогоднюю ночь выступил с обращением украинцам, которое поломало существовавшие до этого лекала новогодних поздравлений президентов.Однако это единственный нюанс, который можно с натяжкой отнести к положительны…

Политические интриги 2020 года на постсоветском пространстве

Империя 

2019 год для постсоветского пространства прошел под знаком серьезных внутриполитических преобразований. Заложенные в 2019 году тренды будут оказывать влияние на формирование политической повестки в постсоветских республиках в ближайшие несколько лет.…

Скрипаль после отравления отправил в Россию тайное послание

Империя 

Запись удалось расшифроватьВозможно, экс-сотрудник ГРУ вовсе не рад пребыванию в Британии, как пытаются уверить Москву в Лондоне.О секретном послании Сергея Скрипаля стало известно только сейчас. О странной аудиозаписи рассказала его племянница Викто…

Последний удар Касема Сулеймани: Цены на нефть взлетели после убийства главы иранского спецназа

Империя 

Уже через несколько часов после того, как стало известно об убийстве генерала элитного иранского спецподразделения "Аль-Кудс" Корпуса стражей Исламской революции Касема Сулеймани, произошел резкий скачок цены на рынке нефти. Так, стоимость нефти марк…

Долги Украины: крах не за горами, а виноваты будут «москали»

Империя 

Украина сегодня это страна парадокс. И не только в политике. Но и в экономике. Вот на днях правительство страны в очередной раз отчиталось о резком уменьшении объемов госсдолга страны по отношению к его ВВП до уровня менее 50%, что после цифры в 60% …

Про Иран

Империя 

Про Иран стоит понимать и помнить следующее. Лет 200 Иран/Персия был объектом Большой Игры. Этакой полуколонией, полуинструментом в руках европейских держав. Прежде всего Британии. Англичане натравливали персов на Российскую империю, учили их армию, …

"Мир столкнулся с новой реальностью". Иранский генерал убит американскими терррористами

Империя 

С утра пришла печальная новость. В аэропорту Багдада ракетным ударом американских террристов убит глава элитного подразделения "Аль-Кудс" КСИР Исламской республики Иран генерал-майор Касем Сулеймани. В результате авиаудара погиб также заместитель гла…

Оружие для космических войн: Что такое российский С-500

Империя 

Новый комплекс нужен не для замены С-400, а для усиления уже существующих систем ПВО и превращение их в силу, способную отражать удары из ближнего космосаРоссия завершает подготовку к серийному производству зенитно-ракетных комплексов С-500 «Прометей…

А помните как Солеймани, которого вчера убили США, спас нашего летчика в Сирии?

Империя 

Скорее всего Россия присоединятся к Ирану и по-тихому, не афишируя, в отличие от Ирана, также начнут более активные действия против ВС США на БВ. Потому что именно Солеймани, которого вчера при помощи дрона убили США, возглавлял миссию по спасению шт…

Из Сенцова готовят лидера силы, которая свалит Зеленского

Империя 

Одесский журналист и главный редактор издания «Таймер Одесса» Юрий Ткачёв комментирует нашумевшее новогоднее обращение Владимира Зеленского к украинцам, обращая внимание на то, как силы, финансирующие «Слугу народа», одновременно создают таран для «з…

«Смерть Америке!» — сотни тысяч иранцев вышли на улицы страны после убийства Сулеймани

Империя 

Сотни тысяч иранцев вышли на улицы страны, чтобы выразить протест против преступной атаки США на аэропорт Багдада, в результате которой был убит иранский генерал, командующий «Кудс» Корпуса стражей исламской революции Касем Сулеймани.Заполнены не тол…


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Назначен преемник Сулеймани

Империя 

Верховный лидер Ирана назначил бригадного генерала Эсмаила Каани командующим спецподразделения «Кудс» КСИР Ирана после гибели генерала Касема Сулеймани в аэропорту Багдада в результате ракетного удара США.Каани прошел ирано-иракскую войну, а до назна…

Иран, США и Израиль привели войска в боевую готовность

Империя 

На ирано-иракской границе активизировались истребители ВВС Ирана. Подразделения КСИР «Аль-Кудс» по всему региону приведены в состояние максимальной боеготовности.Как сообщала «Русская Весна», по всему Ирану проходят траурные мероприятия, связанные с …

Долгожданное интервью с освобождёнными бойцами «Беркута»

Империя 

Известный украинский медиаэксперт и видеоблогер Анатолий Шарий опубликовал видео с освобождёнными в рамках состоявшегося обменапленными «беркутовцами».Долгожданное, по определению Шария, видео с этими ребятами не последнее. Бойцы спецподразделения «Б…

Нетаньяху похвалил Трампа за убийство иранского военачальника

Империя 

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с заявлением о полной поддержке действий Соединённых Штатов, нанёсших ракетный удар по Багдадау, в результате которого был убит иранский генерал Касем Сулеймани.Такие действия Нетаньяху расценивает как реал…

Аваков подписал секретное указание в отношении карателей ВСУ и нацгвардии

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Рината Айгистова.По данным, зафиксированным наблюдателями СЦКК ДНР, за прошедшие сутки украинские б…

Кто и зачем убил генерала Сулеймани?

Империя 

В истории с убийством иранского генерала Касема Сулеймани немало темных пятен. Иранский аятолла Али Хаменеи пригрозил США «страшной местью» за это убийство и почти сразу назначил бригадного генерала Эсмаила Гаани на пост командующего силами «Кудс». Д…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net