Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2020

Неожиданная история с оккупированной Украиной части Донбасса

Империя 

Спрашивала недавно подругу - преподавателя английского языка в одном из учебных заведений на украинской части Донбасса, очень пророссийских взглядом даму, которая категорически против всего происходящего безумия:- Ты как с этим языковым законом и нов…

Как в три приёма вывернуть Историю наизнанку

Империя 

Всё произошло у нас на глазах в течении пары дней. 1 . Итак, один преЗедент, который в Иерусалиме побоялся идти в зал, где находились многие мировые лидеры, решил поехать в Польшу и там, сделав бровки домиком, рассказал присутствующим, что лагерь сме…

Тик-так, тик-так тикают часы Судного дня. Сколько секунд осталось до полуночи?

Империя 

Изначально эта статья была написана как послесловие к статье предыдущей, но из-за добавления итогов Иерусалимского форума вынесла его в отдельную статью, поэтому рекомендую сначала прочитать вчерашнюю статью: "Кто и зачем пытается переписать историю …



Офицер ЦРУ, организовавший убийство Сулеймани, погиб в Афганистане

Империя 

По данным VT Damascus (подтвержденным источником в российской разведке), Майк де Андреа, ответственный за организацию убийства иранского генерал-майора Кассема Сулеймани, погиб в катастрофе американского военного самолета, сбитого в Афганистане. Высо…

США в поисках антикитайской стратегии

Империя 

Гегемон не хочет уходить с Олимпа. «Град на Холме» начал огрызаться во все стороны, откуда появились для него угрозы отъема части ставших привычными за последние десятилетия мировых привилегий.Вашингтонские стратеги теперь окончательно определили в к…

Главный аргумент в споре с НАТО: на что способен «Ярс»?

Империя 

Ядерная триада нашей страны сейчас проходит активное обновление всех её компонентов - подводной, сухопутной и воздушной. И сухопутный компонент, пожалуй, является самым динамично перевооружаемым - новой техники уже более 80%. ПГРК "Тополь-М".Основой …

Польша и Прибалтика - это аппендикс европейской политики. И он воспалился

Империя 

Лия БабаеваЧто представляют из себя вышеуказанные страны на политической карте Европы? Это же европейские страны, да?Специально искала карту, где Крым российский. Фото с tass.ruЯ не политик. Нет. Обычный человек со средним ай-кью. С некоторой степень…

Блокада Ленинграда: 900 дней борьбы за жизнь

Империя 

Сегодня, 27 января, в России вспоминают День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Осада города Ленинграда (ныне Санкт Петербург) во время Великой Отечественной войны проводилась немецкими войсками с 8 сентября 1941 года по 27 января…



Депутат Шишкоедов назвал санкции одним из двигателей аграрного сектора экономики РФ...

Империя 

Немецкое издание Der Tagesspiegel отметило невероятный подъем сельского хозяйства в РФ. После введения санкций в 2014 году государство успешно провело импортозамещение, практически полностью обеспечивая сейчас своих граждан мясом и птицей.Антироссийс…

Антисемитские предательства Зеленского

Империя 

Конечно, слова президента Украины Владимира Зеленского в Освенциме («Аушвице») о том, что в 1939 году Вторую мировую войну, а вместе с нею и «маховик Холокоста» начали и раскрутили «два тоталитарных режима» (гитлеровская Германия и сталинский СССР), …

«Росатомфлот» - атомные ледоколы России

Империя 

Наша страна обладает единственным атомным ледокольным флотом в мире, задачей которого является обеспечение судоходства по северным морям и освоение арктического шельфа. Атомные ледоколы могут длительно находиться на трассах Севморпути, не нуждаясь в …

Рассказ очевидца страшных дней ВОВ

Империя 

В этом году Северная столица отметила памятную дату – 76-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. И, конечно же, никакие авторские материалы не способны передать всю истинную картину того времени так, как рассказ очевидца тех страшных событий. Своей ис…

При продаже Аляски США присвоили русский остров

Империя 

Необходимо вернуть Русской православной церкви остров Еловый (Spruse Island) у берегов Аляски, неоспоримыми правами на который РПЦ обладает, согласно договору о продаже территорий Русской Америки Соединенным Штатам Америки, считает мэр Якутска Айсен …

США прижимают Болгарию к стенке из-за «Турецкого потока»

Империя 

Соединенные Штаты начали «обработку» Болгарии еще со времен «Южного потока». София была рада совместному проекту с Россией, но давление со стороны США вынудило болгар отказаться от газопровода и прибыли. Москва приняла новые обстоятельства к сведению…

Очень быстрые мутации: Китайские медики рассказали о новых симптомах и способах передачи коронавируса

Империя 

Новый тип коронавируса передается преимущественно воздушно-капельным путем, также заразиться им можно, если потереть глаза руками, на которые попал вирус. О необходимых мерах личной предосторожности, которые позволят минимизировать риск заражения, об…

Армия Сирии захватила важный оплот боевиков в Идлибе — Маарат ан-Нуман

Империя 

Во второй половине дня во вторинк, 28 января, Сирийская арабская армия при поддержке ВКС России освободила стратегически важный город Маарат ан-Нуман на юго-востоке провинции Идлиб.Об этом «Русской Весне» сообщил военный источник.В последние дни прав…

Перевёл детей через дорогу и облаял водителей — пёс стал народным героем

Империя 

В Батуми бездомный пёс стал звездой соцсетей и получил народное признание.Чёрно-белый пёс прославился после того, как очевидцы засняли удивительное поведение животного на дороге и выложили видео в Сеть. На кадрах запечатлено, как он помогает перевест…

Гарантийный срок человека. Ученые выяснили, сколько лет отведено каждому

Империя 

Сейчас уже никого не удивишь человеком, отметившим столетний юбилей – в мире таких тысячи и с каждым годом становится все больше.Итальянские ученые из двух университетов в Риме решили выяснить, сколько может длиться жизнь человека. С каждым годом в м…

Американские военные рассказали, почему они не боятся российских ракет на Кубе

Империя 

Как стало известно, высшие американские военные чины крайне негативно отреагировали на факт размещение на территории Кубы российских систем ПВО С-400. При этом по их же словам, они, в случае крайней необходимости, без проблем могут перехватить и унич…


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Российский "Крокодил" дал бой американскому "Ястребу"

Империя 

В США решили использовать советские машины на учениях и пришли в восторг от нихАмериканский журнал The Aviationist дал высокую оценку российскому вертолету Ми-24. "Крокодил" прошел закалку в Афганистане и зарекомендовал себя как эффективная боевая ма…

Киев попытается выдать российский трубный газ за американский СПГ

Империя 

С этого года Украина перешла на европейские правила игры на газовом рынке. Из-за переизбытка газа в ПХГ и аномально теплой зимы цены на «голубое топливо» в ЕС низкие. «Развивая успех», Киев подписал контракт о поставках американского СПГ из Польши. К…

Кому мешает стабильность в России?

Империя 

В конце 90-х годов Россия не могла платить по внешним долгам и речь шла даже о введении внешнего управления. Сейчас страна решила задачу обеспечения суверенитета и вернула себе статус мировой державы. Новые инициативы президента помешают оппозиции и …

Вклад Польши в противостояние с гитлеровской Германией

Империя 

Переписывальщикам истории посвящаетсяКак Польша в 30-х годах билась и противостояла Гитлеру, видно из показательной истории, как они поступили с польским евреем, показательно бойкотировавшим работу с Германией именно из-за гонений на евреев. Польский…

Наслаждайтесь! Теперь у вас нет ничего. Письмо от Эриха Хонеккера, последнего генсека ГДР

Империя 

Письмо от Эриха Хонеккера, последнего генсека коммунистической партии Восточной Германии и руководителя ГДР.У вас была работа, у вас были квартиры. У вас были хорошие школы. У вас была стабильная валюта и гарантированная пенсия. Вы могли без опаски г…

Примёрзших ко льду котят спасли с помощью кофе

Империя 

Житель Канады Кендалл Дивиш совершенно случайно обнаружил трех котят, у которых хвосты примерзли к обледенелой поверхности. Мужчина спас животных с помощью кофе. Сотрудник нефтяной компании Дивиш объезжал во время работы окрестности и наткнулся на тр…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net