Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.01.2020

США обвинили Россию и Китай в «молчании» по поводу защиты дипсобственности

Империя 

Вашингтон обвинил Россию и Китай в намеренном блокировании заявления Совета Безопасности ООН, «подчеркивающего неприкосновенность дипломатических и консульских зданий». Как сообщает Reuters, миссия США при ООН отмечает, что 27 стран выступили против …

Армия фельдмаршала Хафтара вошла в портовый город Сирт

Империя 

Иллюстрация: yandex.kzЛивийская национальная армия под командованием фельдмаршала Халифы Хафтара занимает очередной стратегически важный населенный пункт.В частности, по данным телеканала Al Arabiya, войска Хафтара вошли в портовый город Сирт, обеспе…

Персона нон грата: Критикуя Польшу, Путин посягнул на внешнюю политику США

Империя 

Директор Польского института международных дел Славомир Дембский. Иллюстрация: pism.plВ польском политическом бомонде всё чаще стали появляться мнения о том, что критика Владимиром Путиным «антисемитской Польши» направлена на коллективный Запад в лиц…



Пустой транзит: в январе «Газпром» платит Украине по четверной цене

Империя 

Иллюстрация: tsoua.com.С 1 января «Газпром» значительно снизил поставки газа через Украину в Европу. Однако компания оплачивает транзит, исходя из контрактных обязательств, которые сейчас в четыре раза превышают фактические поставки. Об этом написал …

Как война Ирана с США отразится на странах Закавказья

Империя 

Армен Айвазян. Иллюстрация: VERELQ.amВ ближайшие недели или, может, месяцы Иран либо напрямую — собственными силами, либо опосредованно — через шиитские военизированные группировки и ячейки в Ираке, Ливане, Сирии, Бахрейне, на Аравийском полуострове …

Успехи России на международной арене в 2019 году

Империя 

Для нашей страны 2019-й год во внешнеполитической сфере оказался довольно успешным. Так, особого внимания заслуживают саммит «Россия – Африка», встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским, а также определенные «подвижки» в Сир…

Пора вводить войска на Донбасс и строить там военные базы

Империя 

Когда тебя вечно ругают в том, что ты не делал, хочется взять из принципа и сделать уже. Сколько раз мы слышали о том, что "вот вам санкции за то, что русские войска на Донбассе". Сейчас самое время...Ведь теперь каждая страна по идее может сама реша…

Томос для Украины: прошел только год, а о нем уже все забыли

Империя 

Так называемому «томосу Филарета-Поршенко», вчера исполнился ровно год. Он пролетел очень быстро, многое в стране за это время изменилось. Изменилось и отношение к этому самому томосу. Год назад только и разговоров было об украинской независимой церк…



Пол Крэг Робертс: Русские проглотили новое унижение от США, и готовы унижаться дальше

Империя 

Оскорбление следует за оскорблением, а жалкий российский МИД все еще спрашивает: «Не хотят ли американские власти нормализовать диалог?»Конечно, они не хотят. Сколько и каких еще доказательств нужно российскому МИДу? Американцы арестовали сына россий…

Белнефтехим ведёт переговоры с китайцами о продаже Мозырского НПЗ и "Нафтана"

Империя 

Об этом сообщает телеграм-канал Хитрозачосаны Как уточняет Незыгарь, переговоры о продаже двух нефтеперерабатывающих заводов китайцам Лукашенко ведет с ноября.За долю государственного пакета акций запросили 16 млрд (9 млрд за Мозырский НПЗ и 7 млрд з…

Малькевич о либеральных СМИ: они предают Россию

Империя 

Председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич после сообщений в СМИ об убийстве иранского генерала КСИР Касема Сулеймани американскими военными опубликовал в своем ТГ-канале пост, …

Турция продолжает переброску в Ливию сирийских террористов

Империя 

Источники из Ливии сообщают о прибытии в Триполи большой группы вооруженных людей в масках, общающихся между собой на сирийском диалекте арабского языка. Боевики оказывают давление на местных жителей, препятствуя им пройти в собственные дома.Ранее та…

«Откат» после убийства Сулеймани: США могут лишиться награбленной нефти в Сирии

Империя 

Ближневосточный регион после убийства американцами иранского генерала Касема Сулеймани превратился в подобие «пороховой бочки». Не хватает буквально щелчка пальцами, чтобы Иран нанес удар по американским объектам. Багдад тем временем требует, чтобы в…

Уже в этом году: дан прогноз о преемнике Путина

Империя 

«Россия добилась в 2019 году заметных успехов по сравнению со следующим, 2020-м.» Насколько остроумной покажется эта шутка через 12 месяцев? Точной информацией на сей счет обладает лишь Господь Бог. Впрочем, кое о чем наверняка догадываются люди, для…

Две причины для США пожалеть об убийстве Сулеймани

Империя 

Началось обещанное Ираном «изгнание войск США из Западной Азии». Парламент соседнего Ирака в экстренном порядке проголосовал за вывод американских войск и их союзников из страны, где они хозяйничали с 2003 года. Обнуление легального основания для вое…

Германия отказывается поддерживать Киев

Империя 

Украина не перестает удивлять своими заявлениями на политической арене. Так, посол Украины в Германии заявил, что по его мнению во всем происходящем в его стране хаосе можно винить лишь Германию.По словам посла, Берлин занял абсолютно не верную позиц…

Кто эстонского спикера за язык тянул

Империя 

Спикер эстонского парламента, имя которого вряд ли останется в истории человечества за малостью занимаемой им должности и неразличимостью на исторических горизонтах его собственной фигуры, в очередной раз напомнил о Тартусском договоре 1920 года, в с…

Сатановский заявил, что возглавляющий РОСНАНО Чубайс приносит миллиардные убытки, но его не увольняют

Империя 

Анатолий Чубайс являет собой пример неэффективного собственника и Евгений Янович недоумевает, почему его не убирают с поста главы РОСНАНО.Чубайс называет государство неэффективным собственником и ратует исключительно за частную собственность, явившис…

Российские компании покидают Прибалтику: как дальше будет жить "Великая шпротия"

Империя 

Наметилась одна любопытная тенденция: российские коммерческие организации, выстроившись в цепочку, начали покидать Прибалтику. Недавно стало известно, что «Газпром» спешно пытается продать Conexus Baltic Grid – компанию, которая контролировала ГТС в …


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Трамп явно нарывается, думая, что США не прилетит ответка

Империя 

Трамп явно нарывается, думая, что США не прилетит ответка, ибо побоятся. Поглядим. Вообще, горы дорогущего американского оружия ещё особо никого не спасали.Вспомним хотя бы атаку маленьких боевых дронов на НПЗ в Саудовской Аравии, никакие спутники, р…

Миллионы американцев обвалили сайт призывной службы США после убийства Сулеймани

Империя 

Миллионы американцев обвалили сайт призывной службы США после убийства Сулеймани в Ираке.Сайт призывной службы США Selective Service System обвалился после убийства США иранского генерала Касема Сулеймани в Ираке. Более трех миллионов американцев исп…

Сатановский: “Добрый честный Трамп запретил иранцам мстить!"

Империя 

Добрый честный Трамп объяснил миру, что если иранцы за своего генерала Сулеймани хотят Америке мстить, так пусть хотеть перестанут. А то он им… И даже обозначил количество целей. 52, включая исторические памятники и святые места. По числу заложников,…

Сатановский: С гордостью страна узнала автора своей пенсионной реформы

Империя 

С гордостью страна узнала автора своей пенсионной реформы. Им оказался молодой человек, Владимир Станиславович Назаров, которого злые, неблагодарные СМИ, напропалую цитирующие его (юноша пишет и выступает весьма активно) называют мизантропом и социал…

Миллионы вышли на улицы: Весь Иран встал проводить своего героя

Империя 

Сегодня в Тегеране проходит прощание с генералом Касемом Сулеймани, который вместе с лидерами шиитского ополчения Ирака был убит в аэропорту Багдада в ночь со 2 на 3 января американским ракетным ударом. Смерть военачальника стала ударом для шиитского…

Ирак вышвыривает американских оккупантов из страны

Империя 

Официальный Багдад начал подготовку механизма ограничения воздушных и наземных передвижений возглавляемой США коалиции по территории Ирака после убийства иранского генерала Касема Сулеймани.Об этом сегодня на пресс-конференции в Багдаде заявил предст…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net