Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2020

В Сети указали "направление" для Сванидзе, назвавшего СССР союзником Гитлера

Империя 

Тележурналист Николай Сванидзе заявил, что СССР вступил во Вторую мировую войну на стороне Гитлера и «по факту был его союзником до утра 22 июня 41-го года».Слова Сванидзе вызвали бурю негодования в Сети. «Врёт, конечно!» — высказались пользователи. …

Как Иран показал Захаровой, чем адекватный ответ отличается от «зеркальных мер»

Империя 

Вчера силы КСИР ( корпус стражей исламской революции ) нанесли ракетный удар по американским базам, расположенным на территории Ирака. Это была лишь часть ответа, который пообещали дать власти Ирана, в ответ на убийство генерала Сулеймани.То, что это…

Сомнений больше нет - «малайзийский Боинг» был сбит Украиной

Империя 

Крушение украинского «Боинга», произошедшее на прошлой неделе в окрестностях Тегерана, шокировало весь мир. Изначально Иран тиражировал версию, что причина катастрофы – отказ двигателей, однако версия технической неисправность казалась чересчур натян…



Гонконгский вопрос: Украина пытается усидеть на двух стульях

Империя 

Небольшое практическое дополнение к черновику письма, направленному украинским посольством в Пекине.В письме указывалось, что Украина заинтересована в том, чтобы Китай и далее не признавал Крым в обмен на то, что Украина и дальше будет поддерживать п…

Крым прогремел на всю страну скандалом с приёмным ребенком

Империя 

Ситуация стала поводом сделать самые нелицеприятные выводы о системе опеки.Действия крымских органов опеки получили огласку на федеральном уровне, причем в негативном ключе. Поводом для конфликта стала история с семнадцатилетней Яной, которую отказал…

Белоруссия: шаги по тонкому льду

Империя 

Автор размышляет о перспективах Белоруссии на фоне ухудшающейся экономической ситуации и разногласий с Россией по поводу поставок и транзита нефти. Как поведет себя Белоруссия, и что должен делать Запад? Автору представляется, что основным направлени…

Частичная смена трансгендеров в Кабмине

Империя 

Пришло время переставлять кровати в публичной голубятне имени Сороса и слегка менять персонал. Если вы не поняли, речь идет о Кабинете министров. Всеобщий бардак приобрел прекрасные масштабы. Устаревшая советская инфраструктура трещит по швам. Один и…

США недовольны переговорами Хафтара и Сарраджа

Империя 

Заместитель спецпредставителя генсека ООН в Ливии по политическим вопросам Стефани Уильямс предложила перенести из Триполи государственные учреждения т.н. Правительства национального согласия. Американские эксперты поддержали ее предложение.Соединенн…



Судьба ветеранов-убийц: концы в воду или шантаж от Авакова?

Империя 

В так называемом «деле Амины Окуевой», «чеченки одесского происхождения», которую убили в октябре 2017 года, есть один интересный вопрос. Касается он того, кто, по версии МВД Украины, ее убил. Обильно пометив при этом своим ДНК автомат Калашникова, и…

Президент России поведал о работе Счетной палаты РФ

Империя 

Сегодня в Москве прошла торжественная встреча в честь 25-летия одной немаловажной финансовой организации, а именно - Счетной палаты РФ. Открыл встречу глава России Владимир Путин, после чего поздравил сотрудников с юбилеем и пожелал дальнейшего совер…

Макарук уверен, что РФ не должна допускать провокаций со стороны руководства НАТО...

Империя 

Россия не намерена блокировать Украину и ее морские порты никакими методами, ни политическими, ни военными. Об этом заявил генерал-майор Михаил Макарук.Ранее «майданный эксперт» Андрей Клименко заявил, что усиление мер безопасности в Азовском море и …

Торговая сделка с США: экономическое самоубийство Китая?

Империя 

Мировые рынки развивают движение вверх. Подталкивают их, прежде всего, надежды на торговое перемирие между Китаем и США. Дополнительным поводом для оптимизма стала новость о том, что Китай исключен из списка потенциальных манипуляторов валютным курсо…

Бюрократ, кассир, воин: новый руководитель спецподразделения «Аль-Кудс» Исмаил Кани

Империя 

Бригадный генерал Исмаил Кани назначен командующим спецподразделением «Аль-Кудс». Новый командир не так харизматичен и известен, как его погибший предшественник. Однако его опытность и лояльность делают его фигурой столь же опасной для противников Ир…

"Склонен к побегу и насилию": полковник Захарченко избил "обиженного"

Империя 

Как пишет сегодня rovegosteb, после весточки, отправленной на волю (о ней - под катом), с полковником Захарченко случилась беда. Он задержится в Мордовской колонии надолго. Опера уверены, что против него провернули стандартную провокацию. Его не прос…

Иран пока не просил ни Францию, ни Украину расшифровать “черные ящики” с разбившегося самолета МАУ

Империя 

Иран пока не обращался официально к Франции по поводу передачи "черных ящиков" сбитого украинского самолета авиакомпании МАУ для дальнейшей расшифровки.Об этом заявило Бюро исследования и анализа безопасности гражданской авиации Франции (BEA) в Twitt…

Что нужно знать о "свободной" западной прессе

Империя 

Олег АдольфовичВ конце 90-х мне пришлось некоторое время работать в одном провинциальном рекламном агентстве, имеющем свою телекомпанию - и большинство журналистов и операторов этой телекомпании учились в школе журналистики BBC, филиал которой тогда …

Японцы дали ответ, почему Путин и Сталин популярны в России

Империя 

Только японцы могут в одной программе о Путине могут затронуть такой спектр проблематики, простирающийся от монголо-татарского ига и сталинских репрессий до личной жизни Алины Кабаевой. А всё ради того, чтобы ответить на вопрос, почему у Путина такой…

Под Мариуполем сгорела медбаза помощников карателей

Империя 

На оккупированной Киевом территории Донбасса сгорела база так называемых парамедиков-волонтеров «Ангелы Тайры», расположенная в селе Широкино (под Мариуполем).Идейная помощница украинских карателей Юлия Паевская («Тайра») на своей странице в соцсети …

Новый «майдан»: протестующие перекрывают улицы в центре Киева

Империя 

Украинские аграрии и с радостью примкнувшие к ним оголтелые «патрiоти» снова вышли на улицы Киева, протестуя против открытия рынка земли.Во вторник, 14 января, участники акции протеста перекрыли движение транспорта по улице Грушевского недалеко от ук…


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Из ума выжили, толстопузые»: на Украине узаконят «феодализм»

Империя 

Инициированный министром экономики Украины законопроект «О труде» вызвал волну негодования в «незалежной». На улицах городов появляются издевательские плакаты с изображением Милованова и советом, данным украинцам от его лица: «Голодай, Замерзни, Увол…

Рождественское чудо: стало известно, кто 5 лет подбрасывал деньги жителям деревни

Империя 

В небольшом посёлке на северо-востоке Англии произошла по-настоящему сказочная история. С 2014 года неизвестный оставлял крупные суммы денег на видных местах, чтобы их могли найти и взять себе нуждающиеся люди.Сообщается, что «чудеса» происходили в н…

Больницы переполнены, люди умирают: на Западной Украине свирепствует смертельно опасный вирус

Империя 

В Тернополе бушует вирусная пневмония. Городские больницы переполнены, трое пациентов уже скончались.По информации украинских СМИ, массово больные с пневмонией в городскую больницу № 2 начали поступать в конце прошлого и после Нового года. Медики диа…

В ЛНР сделали важное заявление по оценке президентства Зеленского

Империя 

Шестой президент Украины Владимир Зеленский станет обвиняемым в уголовном деле о преступлениях против Донбасса. Об этом сегодня представителям СМИ заявила заместитель главы МИД Луганской Народной Республики и председатель Специальной комиссии по фикс…

Сотрудница полиции в Ростове-на-Дону брала кредиты, используя данные коллег

Империя 

Сотрудница полиции из Ростова-на-Дону украла данные десятков коллег и взяла на них кредиты. Суд назначил ей в качестве наказания условный срок.«Ирина Стояновская работала младшим специалистом связи в МВД России по Ростовской области. Из-за должности …

Зина Портнова. День памяти

Империя 

К 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне Посвящается!!! Зина родилась в 1926 году в Ленинграде, в районе, прилегающем к огромному промышленному гиганту — заводу им. Кирова, на котором трудился ее отец, Мартын Портнов. Самая обычная девочка, он…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net