Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2020

«Опасен, но не настолько»: в ФРГ суд отклонил депортацию турка-игиловца*

Империя 

Сторонник ИГИЛ* Ахмет. Иллюстрация: bild.deСуд в Нижней Саксонии отклонил депортацию гражданина Турции по имени Ахмет, который, по данным германских спецслужб, представляет угрозу безопасности страны.Мужчину задержали в апреле 2019 года в Гёттингене …

«Ликом черен и прекрасен»: в храме Уфы алтарником служит уроженец Конго

Империя 

Иллюстрация: vk.comВ столице Башкирии в храме иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость служит алтарником уроженец Конго Туссе Боломба. После учебы в Башгосуниверситете Туссе принял решение остаться в России, где он встретил свою любовь.Даже если за…

Следком Армении раскрыл некоторые подробности с места гибели экс-главы СНБ

Империя 

Георгий КутоянБолее 30−40 гильз и пуль, а также повреждения на стенах обнаружены в комнате, где было найдено тело бывшего главы Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Георгия Кутояна, сообщил сегодня, 17 января, журналистам замглавы Следствен…



«Недопремьер» Украины сыграл на слабости Зеленского

Империя 

На Украине начался новый политический кризис. После того, как в Сети опубликовали аудиозаписи, где якобы глава правительства Украины оскорбляет президента страны, Алексей Гончарук подал заявление об отставке лично в руки Владимиру Зеленскому. При это…

Либералы подняли вой вокруг инициатив президента

Империя 

После послания президента Федеральному Собранию отдельные персонажи в рядах либералов пытались развязать дискуссию по поводу социальных и прочих инициатив Путина. Однако на поверку вся критика оказалась несостоятельной и неприкрыто ангажированной.Нап…

Сергей Лавров: Союзное государство, ОДКБ, ЕАЭС и СНГ остаются приоритетами внешней политики России

Империя 

Союзное государство, Организация Договора о коллективной безопасности, Евразийский экономический союз и Содружество Независимых Государств остаются приоритетами российской внешней политики. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных …

"Возвращайтесь в свои 95-е кварталы!": Тимошенко потребовала отставки всей команды Зеленского

Империя 

"Возвращайтесь в свои 95-е кварталы!": Тимошенко потребовала отставки всей команды Зеленского После публикации записи "прослушки" с участием премьер-министра Алексея Гончарука, вся команда президента Украины Владимира Зеленского должна уйти из-за нек…

Хафтар хочет посетить Россию для продолжения диалога по Ливии

Империя 

На сайте пресс-службы Кремля выложено письмо Халифы Хафтара на имя президента России Владимира Путина. В нем командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) подтвердил свою готовность продолжить диалог по установлении мира в Ливии, начатый в Москве.«…



Сатановский ответил на требования Госдепа США к правительству РФ фразой "янки гоу хоум"

Империя 

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал реакцию Госдепа США на отставку правительства России. "Янки гоу хоум", - заявил эксперт. Сатановский назвал "кретинизмом" требования Госдепа США к правительству РФ / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"Госдеп…

«Даю две недели!» — Зеленский озвучил требования по скандалу с «разговорами Гончарука»

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский, очевидно, полон решимости доказать, что в голове у него не только «туман и пустота», как утверждал премьер страны Алексей Гончарук на слитых в Сеть аудиозаписях.17 января Зеленский провёл встречу с руководителями…

Пост сдал: что сказал Медведев на встрече с Мишустиным

Империя 

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин встретился со своим предшественником Дмитрием Медведевым и членами ушедшего в отставку кабинета министров.В ходе встречи Медведев обратился к министрам с просьбой спокойно работать до формирования нового к…

Медведчук разнёс подавшего в отставку премьера Украины

Империя 

Ведя скандальные разговоры, которые стали достоянием общественности, премьер-министр Украины Алексей Гончарук признал некомпетентным не только себя, но и всю новую власть. Последовавшее же заявление об отставке — это дешевый и циничный пиар-ход. Об э…

Глава МИД Украины не смог объяснить цель поездки Зеленского в Оман

Империя 

Поездка президента Владимира Зеленского с семьей в Оман в начале января вызвала вопросы не только у обычных украинцев, но и у народных депутатов.Об этом отдыхе в Раде сегодня, 17 января, спросили у министра иностранных дел Вадима Пристайко во время Ч…

Странные самоубийства

Империя 

Устранение опасных свидетелей становится на Украине нормойХакерская группа «Спрут» опубликовала информацию о том, что в ноябре был фактически казнен начальник связи 38-го зенитно-ракетного полка Чоловский.В ноябре произошла интересная ситуация. Начал…

«Сценарий цветной революции»: что привело к обострению протестов в Ливане

Империя 

Российское посольство в Ливане оказалось в районе противостояния демонстрантов и сил правопорядка после возобновления протестов в ближневосточной стране. Манифестанты штурмуют банки и выдвигают ультиматумы правительству, усиливается экономический кри…

Американцы пытаются понять, что значит отставка Медведева

Империя 

В Вашингтоне ломают голову, что же произошло в Москве, раз в одночасье российский президент разогнал правительство и анонсировал изменения в Конституции. Как заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус, ведомство следит за развит…

Недоумение западных СМИ от Послания Федеральному Собранию

Империя 

Послание ВВП Федеральному Собранию в России за два дня изучили и интерпретировали вдоль и поперек, но куда интереснее реакция наших западных "партнеров" на это событие.Пожалуй, обойдусь сегодня без цитат на конкретные издания, поскольку хотелось бы о…

Иван Варавва: абсолютный романтик, несущий в себе образ настоящего русского офицера!

Империя 

Иван Варавва. Отважный и романтичный. Всю жизнь любивший только одну женщину - жену лучшего друга. Сейчас в этой роли сложно кого-то представить, кроме Василия Ланового. Кажется, что иного Вараввы и быть не могло. Но оказывается, что могло - Лановой …

С целью искажения истории Европа обвинила Россию в искажении истории

Империя 

Европа историю не учит Депутаты Европейского парламента осудили заявления Владимира Путина о роли Польши в начале Второй мировой войны и обвинили Москву в «попытках переписать историю». Они заявили, что война якобы стала «следствием подписания догово…


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





ШО надо делать и ШО для этого надо сделать?

Империя 

Пустота «кастрюли» президента, премьер – «полный профан в экономике» и прочие перлы украинской политики из одного «флакона».Пока мы были отвлечены долгожданной национализацией российской "элиты" и отставкой прозападного, «либерального» правительства …

Зеленскому предлагают уйти добровольно

Империя 

Скандал с прослушкой Гончарука набирает обороты Совсем недавно в сети Интернет была опубликована аудиозапись предположительно с совещания премьер-министра Украины Алексея Гончарука с главой Минфина Оксаной Маркаровой и руководством Национального банк…

Как обмануть президента Украины

Империя 

Премьер-министр Украины Гончарук подал в отставку. Причина скорее всего в том, что в украинских соцсетях активно обсуждают аудиозапись, на которой премьер-министр Алексей Гончарук якобы говорит, что Президент Владимир Зеленский не понимает экономичес…

Киев требует(!) снятия всей "политической верхушки" Ирана Малюта

Империя 

Вероятно, многие слышали базар-вокзал в исполнении украинского премьер-министра Украины Гончарука, где он не совсем лицеприятно отзывается о президенте Владимире Зеленском и называет его"примитивным" и "профаном" в экономике. В итоге, судя по всему, …

Чужой против Хищника: Коломойский против Запада

Империя 

В среду, 15 января, в очередной скандал попал премьер-министр Украины Алексей Гончарук. В интернете появилась аудиозапись совещания, на котором он вместе с рядом высших чиновников обсуждает ситуацию в экономике и то, как подать её президенту Зеленско…

Владимир Скачко: "Менять нужно и курс страны, и кадры"

Империя 

Алексей Гончарук после "кассетного скандала № Эн" написал заявление об отставке и "мальчик Зе, "зеленый" президент Владимир Зеленский может даже подписать ее и отправить "профана" (по его же словам) восвояси. Если ему разрешат, конечно.Но поможет ли …

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net