Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 07.01.2020

«Встать на колени перед украинцами и просить прощения» – Фарион выдвинула ультиматум Варшаве

Империя 

Украинские националисты объявили территориальные претензии Польше лишь на те земли, которые когда-то населялись украинцами, но были заняты Речью Посполитой. Об этом в эфире своего видеоблога заявила одиозная националистка и активистка ВО «Свобода», э…

Нефтяной подтекст убийства Сулеймани

Империя 

Иранские депутаты объявили всех американских военных "террористическим образованием" и теперь по настоятельному требованию иранских законодателей вооруженные силы США вместе с их околовоенными подрядчиками рассматриваются как террористическая организ…

Путин в Сирии

Империя 

Путин прибыл с визитом в Дамаск и встретился в командном пункте группировки войск Вооруженных сил РФ в Сирии с Асадом Асад поблагодарил Путина за визит в Сирию, выразил признательность за помощь в борьбе с терроризмом и восстановлении мирной жизни в …



Поляки о своей реальной истории и отношению к еврейскому вопросу

Империя 

Матеуш Пискорский: Предпосылки посмертной цитируемости Юзефа ЛипскогоОчередной польско-российский конфликт по поводу трактовки новейшей истории набирает обороты. Растет и эмоциональная составляющая дискуссии, а точнее взаимных обвинений. Далеко не вс…

Погибли миллионы животных, дым виден за 2000 километров: почему горит Австралия

Империя 

В Австралии бушуют сильнейшие лесные пожары. По оценкам экспертов, могли погибнуть до полумиллиарда животных, которые обитают на охваченных огнем территориях. Наиболее сильно страдает юго-восток континента.Среди причин этого бедствия называют, как эт…

Иран объявил Пентагон и Армию США террористами

Империя 

Только что стало известно, что меджлис (парламент) Ирана единогласно принял законопроект, который признаёт Пентагон и Армию США террористами после убийства иранского генерала Касема Сулеймани в Ираке.Об этом сообщает иранское информагентство Tasnim.С…

В Киеве полиция поставила на колени нацистов, пытавшихся сорвать лекцию российской блогерши

Империя 

Киевские полицейские задержали неонацистов, которые навязчиво задавали вопрос «чей Крым?» российскому блогеру Александре Митрошиной, пытаясь таким способом сорвать её лекцию в украинской столице. Об этом рассказали в майданной группировке «Відсіч».«Н…

В ожидании атаки войска США на Ближнем Востоке приведены в повышенную боеготовность

Империя 

Соединённые штаты привели в состояние повышенной боеготовности свои войска, размещённые на Ближнем Востоке. Американские военные ожидают нанесение ударов по базам США беспилотниками. О решении Пентагона, связанном с опасениями угроз со стороны Ирана …



Пираты расправились с морским спецназом и захватили россиян в Нигерии

Империя 

Вечером в понедельник, 6 января, в соцсетях появилось тревожное сообщение про жестокое нападение и похищение россиян в Африке.Позже информация получила подтверждение.Местные СМИ со ссылкой на официального представителя ВМС Нигерии рассказали, что пир…

Путин прибыл в командный пункт российской группировки в Дамаске

Империя 

Сегодня, 7 января, президент России находится с визитом в Дамаске. Из аэропорта Путин сразу отправился в командном пункте группировки войск Вооружённых сил РФ в Сирии, где его встретил президент Башар Асад.Об этом проинформировал пресс-секретарь росс…

Германия решила вывести часть военных инструкторов из Ирака

Империя 

Германия готова передислоцировать часть контингента военных инструкторов из Ирака в Кувейт и Иорданию, сообщили министр иностранных дел Германии Хайко Маас и глава оборонного ведомства Аннегрет Крамп-Карренбауэр в письме Бундестагу.По данным агентств…

Генри Резник: Понятия «коррупция» нет в Уголовном кодексе

Империя 

«Трудно заподозрить наших граждан в любви к чиновникам и к педофилам. При этом все равно суды присяжных выносили 20–25% оправдательных приговоров по этим делам. В судах обнаруживались все эти огрехи, связанные с фабрикациями», – заявил газете ВЗГЛЯД …

В чем Зеленский изменил Украину за год

Империя 

Прошедший 2019 год для Украины прошел под знаком черта из табакерки. Роль «чертика (точнее – клоуна) из табакерки» сыграл Владимир Зеленский. Политический 2019 год на Украине начался заявлением Зеленского о намерении участвовать в выборах за нескольк…

Какие газовые победы празднует Россия

Империя 

Россия наконец пожинает плоды своих многолетних газовых трудов. Впервые из России трубопроводный газ пошел не в Европу, а в Китай. Шесть лет назад этот контракт стал сенсационным и положил начало развороту России на восток. Однако отказываться от Евр…

Гона вывезли из Японии в ящике двое американцев, сообщает СМИ

Империя 

Экс-глава автоконцерна Nissan Карлос Гон, находившийся под домашним арестом в Японии, для побега из этой страны был тайно вывезен двумя американцами в ящике на частном самолете из Осаки, сообщает во вторник газета "Асахи".По ее данным, 29 декабря Гон…

Польша хочет принять закон против "российской трактовки истории"

Империя 

Польша на законодательном уровне собирается запретить России истолковывать историю "со своей точки зрения". Об этом в своем Twitter написала вице-спикер польского сейма Малгожата Кидава-Блоньска.По ее словам, законопроект о "пресечении предположитель…

Православные христиане встречают Рождество Христово

Империя 

Православные верующие отмечают во вторник самый значимый после Пасхи христианский праздник — Рождество Христово.Праздник Рождества по учению церкви символизирует примирение человека с Богом. Рождество предвозвещает искупительный подвиг Иисуса Христа …

"Тщетная попытка": Турция против нового "убийцы русского газа"

Империя 

Новый год начинается с новых попыток вытеснить российский газ из Европы. На этот раз — не с помощью санкций, а с помощью израильского газа, который будет доставляться в Евросоюз новым трубопроводом. Проблема в том, что у проекта, который лично "благо…

Американский террористический произвол консолидирует Евразию

Империя 

Очередную проверку очередной острой фазой очередных событий прошло российско-китайское партнерство, становящееся важным фактором стабильности. Выскажем предположение, что без этого партнерства и без этой совместной твердости Москвы и Пекина в отстаив…

Прогноз от лукавого ЦМАКП: несырьевой экспорт не достигнет цели

Империя 

Известно, что любой прогноз имеет свои определенные цели. Любой прогноз преследует необходимость разработки и принятия каких-то мер! Какую цель преследует прогноз ЦМАКП? Просто констатацию фактов? В это верится с трудом.Возможное развитие событий в э…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net