Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2020

Русский депутат войдёт в состав комиссии Армении по празднованию Дня Победы

Империя 

Депутат армянского парламента Анатолий Сандыков.Иллюстрация: armeniasputnik.amПравительство Армении начнёт готовиться к празднованию Великой Победы в этом году на месяц раньше, учитывая юбилейную дату исторического события. Об этом заявил сегодня, 22…

Белоруссия ступила на скользкую дорожку русофобии, проторенную Украиной

Империя 

Ранее проторенной небратьями дорогой сейчас идет Рыгорыч и по всему миру ищет ... нет не спрятанный клад, а нефть."Действительно, сейчас в полном объеме альтернативы нет поставкам российской нефти. Но, как мы договаривались, диверсифицироваться нам н…

Когда сжигали «куликовцев» – я молчал…(одесский диалог в монологах)

Империя 

Историко–топонимическая комиссия Одесского городского совета отклонила предложение областной федерации профсоюзов установить перед Домом профсоюзов на Куликовом поле крест в память о жертвах 2 мая.- Вот ты говоришь «Новороссия». Или не говоришь – дум…



"Этот капитализм сломался". Больше половины населения планеты устало от капитализма

Империя 

Большинство людей в мире разочаровались в капитализме и своем будущем. По данным Edelman Trust Barometer, 56% в мире считают, что вреда от капитализма в нынешнем виде больше, чем пользы, а улучшения своей жизни в ближайшие пять лет в развитых странах…

Что будет если «Система Периметр» сработает по США

Империя 

Наверное, нет человека, которому был бы не знаком сюжет культовой фантастической саги терминатор.Главным врагом человечества в этих фильмах выступала военная компьютерная система, оснащенная искусственным интеллектом под названием скайнет.Искусственн…

Выдержанная месть за санкции: РФ нанесла сокрушительный удар по Канаде и Австралии

Империя 

Вернейшие союзники США, первыми поддержавшие экономическую войну с Россией в 2014 году, жестоко поплатились за свою русофобию.В Австралии лопнул «газовый пузырь», и это лишь начало.Российский газопровод «Сила Сибири» лишил Австралию и Канаду крупнейш…

Соловьев напомнил про фейки «Новой газеты»

Империя 

Тайны главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова раскрыты. В Сеть попала информация о том, как он шантажировал тех, против кого создавались заказные расследования в т.н. «самом независимом издании в России».Телеведущий Владимир Соловьев считает, что пр…

Громкие слова о мире и подготовка к войне

Империя 

Украина продолжает наращивать огневую мощь за счёт западных партнёровМинистр обороны Украины Загороднюк озвучил некоторые утвержденные мероприятия в рамках реализации Плана международного сотрудничество министерства обороны Украины на первый квартал …



Память... О русских, разумеется, не вспоминает почти никто

Империя 

Вчера и сегодня в СМИ выходят памятные материалы, посвященные 30-летию событиям в Баку. Армяне вспоминают своих, азербайджанцы – своих. Русскоязычные СМИ пишут и говорят и о тех, и о других. О русских, разумеется, не вспоминает почти никто.За прошедш…

Россия показала в ООН грязное белье Запада на примере «химической атаки» в сирийской Думе

Империя 

Автор: Латышев СергейПостпред России при ООН разоблачил состряпанный «Белыми касками» и ОЗХО фейк о химатаке в Сирии в апреле 2018 года, ставший предлогом для удара западных стран по этой стране. А зачем?Инициированная Россией неформальная встреча СБ…

Крупный российский завод сделал промышленную оцинковку доступной для населения

Империя 

На Омском электромеханическом заводе, предприятии с 60-летней историей, работает единственный в регионе цех горячего цинкования по современной технологии. Теперь его услуги стали доступны всем желающим.Как отметили представители предприятия, сегодня …

Многодетная мать из Санкт-Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020»

Империя 

Уроженка Санкт-Петербурга, 45-летняя многодетная мать, врач по образованию Ксения Вербицкая стала обладательницей титула «Миссис Вселенная — 2020».За корону на престижном конкурсе красоты, который проходил в столице Болгарии Софии, боролись замужние …

В России госпитализирован первый мужчина с подозрением на коронавирус

Империя 

Ряд крупнейших Telegram-каналов сообщают о госпитализации в Санкт-Петербурге мужчины с подозрением на заражение смертельно опасным коронавирусом.Отмечается, что мужчина с высокой температурой сам обратился в медпункт аэропорта «Пулково». Его экстренн…

Перерезанное горло и застывшая улыбка: на Украине жестоко убит россиянин — боевик «Азова»

Империя 

Найденный местными жителями в окрестностях Винницы труп был оперативно опознан сотрудниками полиции, которые прибыли на место. Полиция установила личность убитого: им оказался 36-летний Максим Трикоза, россиянин, ставший боевиком батальона «Азов» и в…

«Чуть в штаны не наложил. Вот такая мразь», — Путин рассказал, кто занимается «группами смерти» в соцсетях

Империя 

Президент России Владимир Путин сегодня во время рабочего визита в Липецкую область на встрече с представителями общественности ответил на вопрос о так называемых «группах смерти» в социальных сетях. В оценке сообществ, которые убеждают подростков со…

Путин нанес оглушительную пощечину Западу

Империя 

Президент России Владимир Путин символически унизил президента Франции, который заявлял о необходимости возобновления диалога с Россией.Об этом в эфире телеканала UA:Крым заявил главарь запрещенного в РФ Меджлиса, экс-депутат Верховной рады Рефат Чуб…

Спецбригада Судоплатова: как воевали партизаны НКВД

Империя 

Первые партизанские отряды формировались из красноармейцев, оказавшихся в окружении, пограничников и местных жителей. Однако без организованной НКВД поддержки они так и остались бы разрозненными группами, неспособными к продуманной борьбе с оккупанта…

Тунберги совсем уже не стесняются

Империя 

Покатавшись по Европе по всевозможным протестным акциям и походя призвав Россию тоже протестовать "за климат", Гретта приехала в Давос. Прежде чем опубликовать пост телеграм канала niemandswasser, из которого очевидно, что есть на самом деле движение…

Соросята рулят. Время жадных помощников

Империя 

Все, распродажа Украины по соросовским лекалам и рекомендациям МВФ выходит на финишную прямую. Президент Украины Владимир Зеленский - в Давосе на Всемирном экономическом форуме. А сопровождают его не только сотня нахлебников, «служащих народу» в парл…


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В состав нового кабмина вошли выпускники школ кадрового резерва

Империя 

Владимир Путин назначил новых членов кабинета министров под руководством премьера-министра Михаила Мишустина.Президент задействовал активных и эффективных управленцев при подборе новой команды. Школы кадрового резерва, созданные на базе ВШГУ, и конку…

Латвия — Европе: если перестанете платить, мы объявим войну России

Империя 

Латвийские министерства подали в семилетний Национальный план развития страны (NAP2027) заявок на 42 млрд евро. Бюджет Латвии на 2020 год составляет 10 млрд евро. При прогнозируемом росте ВВП в последующие 7 лет в пределах от 1,5 до 3%, то есть по 20…

Владимир Скачко: Киев снова покрывается русофобами и предателями прошлого

Империя 

Киев, некогда прекрасная и корректная столица Украины, продолжает покрываться именами русфобов, предателей прошлого и прочей исторической нечисти, как оставленный без присмотра ребенок уличной коростой.Постоянная комиссия Киевского горсовета по вопро…

О глубокой интеграции России и Белоруссии

Империя 

Послание Путина обнулило позиции и значимость Лукашенко В начале года случилось столько событий мирового масштаба, что тема интеграции России с Белоруссией отодвинулась на задний план. Послание Путина обнулило позицию и значимость Лукашенко, хотя об …

Независимость за счёт России закончилась

Империя 

Какие выводы должны сделать постсоветские элиты? На первый взгляд, кажется, что Послание Федеральному собранию президента России Владимира Путина дело сугубо внутрироссийское. Однако поскольку Россия является влиятельной сверхдержавой, все ее действи…

Евросоюз не будет запрещать Huawei поставки оборудования 5G

Империя 

Каждая страна пусть решает этот вопрос сама Европейский союз не будет запрещать своим странам-членам закупки оборудования для сетей 5G производства китайской компании Huawei Technologies Co., как и любых других производителей. Как заявил в понедельни…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net