Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.01.2020

Эпоха бедности для украинцев продолжится, но обнищание ускорится – эксперт

Империя 

Политика нового украинского правительства и бюджет на 2020 год, принятый Верховной радой, показывают, что эпоха бедности для большинства украинцев будет продолжаться.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт по социальным вопросам Андрей Па…

В Киеве обвинили Зе-Раду в циничном ущемлении главных кормильцев Украины

Империя 

Украинская экономика держится вовсе не на кредитах МВФ, а на «заробитчанах», которые присылают в страну в разы больше денег.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт по социальным вопросам Андрей Павловский, передаёт корреспондент «ПолитНав…

Болгарский премьер получил нагоняй от трех президентов в Стамбуле

Империя 

Президент Сербии Александр Вучич уверен, что президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган убедили сегодня премьер-министра Болгарии Бойко Борисова не затягивать строительство газопровода «Балканский поток», который является сухопутным п…



Россия должна проводить на Балканах ту же политику, что и на Ближнем Востоке

Империя 

Сербы обижены на Россию, которая проводит активную политику на Ближнем Востоке, но при этом отдала братские балканские народы под контроль США. Об этом в телеграм-канале Изборского клуба заявил русский философ Александр Дугин, передает корреспондент …

«Курс 40 покажется сказкой». Дубинский не исключает, что события в Иране ударят по украинской гривне

Империя 

antifa Напряжение в Персидском заливе может привести к росту цен на нефть, выходу инвесторов из рисковых активов и падению курса гривны.Об этом в своем телеграм-канале пишет депутат Верховной Рады, член президентской фракции «Слуга народа» и финансов…

Третья мировая начнется 9 января?

Империя 

Президент США Дональд Трамп отказался выступать по телевидению с обращением к нации после того, как Иран провел удар по военным базам США. Отмечается, что крупное заявление перенесли на 9 января.Сегодня, 8 января, иранские силы провели военную операц…

Крылья «черного лебедя» над Ближним Востоком

Империя 

Когда всемирно известный американский риск-менеджер, экономист и писатель ливанского происхождения Нассим Николас Талеб создавал свою ставшую широко популярной теорию «черного лебедя», рассматривающую неожиданные серьезные последствия событий типа «ч…

Влияние русского патриотизма на Европу

Империя 

Наше равнодушие, молчание и спокойствие послужило иностранцам обманчивым признаком нашего нравственного разложения и упадка. Они считали, что громадное тело России, стоит его лишь немного толкнуть, рассыплется, как карточный домик.Иностранцы ничего н…



Развалить Россию - 2024: Хьюстонский проект против Путина

Империя 

Напряженность между Россией и США существовала уже давно, причём Белый дом практически никогда не скрывал своих намерений уничтожить сначала Советский Союз, а в последствии его преемницу — Российскую Федерацию.Американцами был даже разработан, так на…

Ливийская национальная армия не останавливается и намеревается освободить страну и прогнать террористов

Империя 

Ливийская национальная армия (ЛНА) во главе с Халифой Хафтаром не приостановит свою освободительную миссию по освобождению страны от боевиков так называемого Правительства национального согласия Ливии даже после взятия Сирта. Это заявил глава МИД уже…

Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

Империя 

Вообще конечно очень не верится в случайность чем в данном случае является банальная техническая неисправность или ошибка пилотов. Две мощных страны обстреливают друг друга, прямо в этот момент летят иранские ракеты на американские базы и тут вдруг с…

Зависят от Вашингтона – что влияет на отношение прибалтийских стран к России

Империя 

Зампред комитета Государственной думы по международным делам, депутат Алексей Чепа считает недружественное отношение прибалтийских стран к России следствием информационной войны США. Такое мнение он высказал в интервью Федеральному агентству новостей…

Иранские СМИ объявили о начале наземной операции против армии США

Империя 

К крупной операции против американских военных в Ираке приступили иракские «Силы народной мобилизации» (СНМ), известные также как Хашд аш-Шааби, передает Интерфакс-Казахстан со ссылкой на иранский телеканал Press TV.При этом, как следует из сообщения…

Сухопутные войска РФ проведут 11 учений с иностранными военными в 2020 году

Империя 

Сухопутные войска России проведут 11 совместных учений с иностранными военными в 2020 году, сообщили во вторник в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.Как рассказали в департаменте, в соответствии с планом международного воен…

Два крупнейших оператора запрещают танкерам хождение через Ормузский пролив

Империя 

Издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники сообщило, что два крупнейших танкера-оператора, в том числе контролируемая государством Саудовская Аравия фирма Bahri, приостановят переходы своих танкеров в Ормузском проливе.Между тем, оф…

В Стамбуле Путин и Эрдоган запустили «Турецкий поток»

Империя 

Лидеры России и Турции – Путин и Эрдоган – дали пуск работе нового газопровода «Терецкий поток». Официальная церемония запуска этого объекта прошла в конгресс-центре «Халич» в Стамбуле.В мероприятии от российской стороны также принимали участие минис…

Среди обломков самолета найдена просьба к Аллаху

Империя 

Аллах - тот же Бог, как говорит батюшка Димитрий Смирнов. Поэтому не будем углубляться в богословские диспуты. Просто парень написал Богу: "Помоги сдать экзамен". И Бог сделал даже лучше. Экзамен вообще не пришлось сдавать. Это вовсе не юмор, как ком…

Эрдоган жёстко запретил США использовать базу «Инджирлик» для ударов по Ирану

Империя 

Турецкий президент Реджеп Эрдоган запретил армии Соединённых Штатов использовать авиационную базу «Инджирлик» в том случае, если Вашингтон отдаст войскам приказ наносить удары по Ирану.Такую информацию 8 января обнародовали турецкие издания со ссылко…

Путин и Эрдоган провели переговоры в Стамбуле и открывают «Турецкий поток»

Империя 

В Стамбуле в первой половине дня прошли переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана.В настоящее время они уже завершились и лидеры двух стран готовятся принять участие в торжественной церемонии пуска газопровода «Турецк…


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Армия США бежит из Сирии — SANA

Империя 

Сирийское информагентство SANA со ссылкой на свои источники сообщает, что американские военные начинают спешно покидать базы на северо-востоке САР, перебрасывая военную технику в сторону границы с Ираком.В частности, уточняется, что около 40 грузовик…

США требуют от Украины публичного давления на Иран

Империя 

Посольство США на Украине требует от украинских властей публичного давления на Иран после авиакатастрофы с самолетом МАУ возле Тегерана. Об этом сообщает Telegram-канал «Резидент» со ссылкой на источники в администрации Зеленского.«Наш источник в ОП …

Путину и Меркель предстоит спасти мир от «второго Вьетнама»

Империя 

Дональд Трамп потребовал от Ирака «миллиарды долларов» и пригрозил ударить по объектам культурного наследия Ирана. В ответ Тегеран пообещал Вашингтону «второй Вьетнам», если американцы не выведут войска с Ближнего Востока. Ситуация в регионе накаляет…

Убийство иранского генерала меняет правила войны

Империя 

Убийство Соединенными Штатами одного из важнейших представителей военного руководства Ирана генерала генерала Касема Сулеймани вполне обоснованно позволяет поставить вопрос: это уже большая война на Ближнем Востоке или пока нет?Ответ зависит от реакц…

Ближний Восток замер: Бомбардировщики США уже прогревают моторы

Империя 

Иран нанёс удар по американским военным объектам в Ираке. Это война. Вопрос лишь в том, насколько масштабной она будет и как скоро закончится.«Мученик Сулеймани» наносит ответный ударИранские СМИ (Press TV) сообщили о том, что жертвами ракетных ударо…

Зеленский просит не обвинять хозяев в катастрофе Боинга, где они харчеваться то будут

Империя 

Владимир Зеленский. Иллюстрация: fromua.newsПрезидент Украины Владимир Зеленский призвал не выдвигать непроверенные версии крушения украинского самолета в Иране.«Вылетаю в Киев. Все мероприятия держу на личном контроле. Очень прошу всех воздержаться …

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net