Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2020

Как президент инсайдеров из Телеграмм-каналов разоблачил. И не только...

Империя 

Утром я прочел в одном надутом инсайдами телеграмм-канале, важный такой спич, исполненный тайных знаний о кремлевской закулиске: мол, смотреть «Послание» незачем, это формальная процедура. Мол, для важных и удивительных заявлений и решений Путин испо…

Доверяй, но проверяй: попадание двух ракет в украинский Boeing, вызывает некоторые сомнения

Империя 

The New York Times продолжает «формировать новостной фон». Опубликованное видео с камер наблюдения, на котором зафиксировано попадание двух ракет в украинский Boeing, вызывает некоторые сомнения.И дело даже не в том, что запись датирована прошлым год…

5 фактов о грядущей войне: разбираемся, почему Иран уже обречён

Империя 

Новый год, недаром високосный, успел напугать мир очередной войной. Всю неделю рвались снаряды – да не где-то там, а на американских объектах на Ближнем Востоке; гибли люди – не военные, простые туристы, сев не на тот самолёт, а твиты Трампа жгли нап…



Отчего японцы не терпят американцев

Империя 

Опубликованные в Японии данные за прошлый год о симпатиях и антипатиях жителей этой страны к основным державам мира и соседним государствам меня не удивили. Примерно такие цифры отмечались и в предшествующие годы.Кого же японцы «любят» больше всего? …

Как будет проходить Третья мировая война

Империя 

2019 год стал самым спокойным в современной политической истории, но только для того, чтобы с самого начала 2020-го люди всерьез заговорили о своей массовой гибели под ядерными боеголовками.Соединенные Штаты неожиданно сдержанно отреагировали на раке…

Иранский удар по базам США стал возможен благодаря России

Империя 

Обмен ударами между США и Ираном поставил на повестку дня очень любопытные вопросы. «Гегемон» получил ракетную атаку по своей базе в Ираке, но не сбил иранские баллистические ракеты, а президент Трамп не отдал приказ о бомбардировке Исламской Республ…

Ошибка ПВО: что погубило украинский «Боинг»?

Империя 

2020 год явно будет очень непростым. Начался он сразу тяжело: США и Иран обменялись ударами, поставив Ближний Восток на грань большой войны. В это же самое время над иранской столицей Тегераном при загадочных обстоятельствах разбился украинский «Боин…

Что дал России Иосиф Сталин

Империя 

21 декабря 1879 года в небольшом городке под названием Гори (Тифлисская губерния) в семье сапожника Виссариона Джугашвили родился третий сын. В то время, у маленького Иосифа, как и у большинства детей низшего сословия Российской Империи, не было даже…



Ставка «на черное»: зачем Лукашенко «нефтяные войны» с Россией

Империя 

13 января полным провалом завершилась очередная попытка представителей Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России и Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Белоруссии согласовать тарифы на транспортировку российских энергон…

В 5 раз больше «Хаббла»: Россия и Китай разрабатывают уникальный телескоп

Империя 

Специалисты из Китайской академии наук и Института астрономии РАН предложили концепцию орбитального телескопа крупных размеров. Об этом агентству РИА Новостинакануне рассказал директор вышеупомянутого российского ВУЗа Михаил Сачков.Проект носит назва…

Израиль начинает поставки газа в Египет

Империя 

14 января 2020 года в Каире (Египет) прошел первый региональный энергетический форум в ходе которого выступил министр энергетики Израиля Юваль Штайниц. Он объявил, что Израиль начинает коммерческие поставки природного газа с месторождений «Тамар» и «…

Эксперт оценил угрозы Помпео сдержать Россию по иранскому сценарию

Империя 

Недавно в США заговорили о признании России «спонсором терроризма», а ополченцев ЛНР и ДНР - «террористическими организациями». Поэтому слова главы Госдепа США Майка Помпео о том, что генерал КСИР Ирана Касем Сулеймани был убит в соответствии со «стр…

Поиск Лукашенко альтернативной нефти начался с неудач

Империя 

«Нефтяная война» между Белоруссией и Россией набирает обороты. Минск объявил, что теперь его новыми «лучшими друзьями» вместо Москвы будут Киев, Баку, Нур-Султан и Варшава. Что же выйдет из этого «разворота от России» у президента Лукашенко?Прежде вс…

В Госдуме процитировали слова Рузвельта о Сталине и СССР

Империя 

Открывая весеннюю сессию 2020 года в Госдуме, спикер палаты Вячеслав Володин вспомнил слова американского президента Рузвельта.«Под руководством маршала Иосифа Сталина русский народ показал такой пример любви к родине, твердости духа и самопожертвова…

Иран выиграл от обмена ударами с Америкой

Империя 

Убийство генерала Сулеймани, признание в уничтожении украинского лайнера, новые американские санкции — казалось бы, все говорит об ухудшении положения Ирана. Однако Тегеран на самом деле оказался только в выигрыше от последнего обострения ситуации в …

Комик мирового уровня

Империя 

Карма настигла Зеленского в очередной раз. Видимо, у него такая судьба: по уши вляпываться в самые громкие мировые скандалы. Только-только он вылез из иранского кризиса, в котором играл роль марионетки в сложнейших геополитических раскладах. С ролью …

Путин введет должность зампредседателя Совбеза и планирует назначить на нее Медведева

Империя 

Президент отметил, что если для назначения Медведева потребуется внести изменения в действующие законы, нормативные акты, то это будет сделано в ближайшее время Президент РФ Владимир Путин сообщил о намерении ввести новую должность заместителя предсе…

Посадка Порошенко возможна: на Украине постепенно признают госпереворот-2014

Империя 

В это трудно пока поверить, однако на Украине медленно, но уверенно идут к признанию так называемой «революции достоинства» на «евромайдане-2014» банальным государственным переворотом, совершенным группой украинских граждан не в пользу украинского на…

Климатическое оружие США рассмешило российских метеорологов

Империя 

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв обвинил США в том, что наша тёплая зима — результат применения ими климатического оружия. Российские метеорологи лишь рассмеялись в ответ.Автор:Цыганов АлександрВ принципе, Алексей Журавлёв всего лишь не исключил того…


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Тайный кодекс для учителей: В кафе ходить только по ночам, про магазины белья забыть

Империя 

В школах катастрофически не хватает учителей, но и те, что работают, постоянно находятся под угрозой увольнения. Скандалы на тему «этики поведения педагогов» следуют один за другим: очередной вспыхнул в Ульяновске, где 9-классница «застукала» учитель…

Сбережение и приумножение народа России - высший национальный приоритет. Путин заявил о судьбоносной стратегии

Империя 

В ходе послания Федеральному Собранию Владимир Путин заявил о судьбоносной стратегии страны. Это сбережение и приумножение народа России, которые должны стать высшим национальным приоритетом. Все направления, озвученные Путиным, звучали ранее в страт…

Историческая речь Путина о чёрном дне и спасении. Малофеев о главном в послании президента

Империя 

Оценивая сказанное президентом России Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному Собранию, заместитель главы ВРНС Константин Малофеев подчеркнул: мы стали свидетелями исторической речи о чёрном дне и спасении, а также особом пути страны.Сегодняш…

Британские кураторы «сливают» Навального

Империя 

ТГ-канал «Сканер» репостнул расследование «Фонда бабла с коррупцией», содержащее информацию о выводе Алексеем Навальным более 2 млн рублей с биткоин-кошельков. Деньги блогер потратил на новогодний отдых с семьей.Интересный момент: телеграм-канал связ…

Первая реакция "западных граждан" на отставку правительства России

Империя 

В качестве преамублы: Вашему вниманию реакция западных граждан, в частности американца, на уход в отставку российского правительства. Так сказать, первый репрезент обывательских мнений "оттуда" с одного из популярнейших в США форумов. Наш русский дру…

Строительство «Северного потока-2». Последние новости на 15 января 2020 года

Империя 

красные линии -непостроенные участки СП-2До настоящего времени еще не принято окончательного решения, чем будут достраивать «Поток».Рабочая группа Правительства во главе с вице-премьером Д. Козаком настаивает на модернизации и дооборудовании «Академи…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net