Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2020

Иран объявил: убит сотрудник ЦРУ, который убил Сулеймани

Империя 

«Аятолла Майк», он же «Темный принц» — организатор операций ЦРУ в Иране и Ираке — убит в Афганистане. С такой новостью выступило иранское правительственное издание, заявив, что погибший агент США был причастен к ликвидации генерала Сулеймани. Что про…

Как Украина, по версии Зеленского, освободила Освенцим

Империя 

Мне кажется, что этого Зеленскому уже не простят в России. В определенный момент Порошенко вычеркнули из списка лиц, с которыми можно что-то обсуждать и решать и мне кажется, что теперь эта участь постигнет и Зеленского.Зеленский заявил, что Освенцим…

В Воронежской области усилят контроль за качеством капремонта многоквартирных домов

Империя 

Контроль за качеством капремонта многоквартирных домов усилят, сообщила пресс-служба регионального Фонда капитального ремонта во вторник, 28 января. Планируется внедрять системы фото- и видеофиксации хода работ.Областная прокуратура выявила нарушения…



В Китае начинают выписывать людей из первой партии пораженных коронавирсуом

Империя 

Как сообщает телеграм-канал SkuaroFF, в Китае из больницы были выписаны пациенты, которые находились из-за очага коронавирусной инфекции в их организмах в отделении интенсивной терапии в течение 13 дней. Как сообщает китайская пресса, 29 января в Уха…

Эрдоган - США: «Либо завершайте поставки F-35, либо верните уплаченные деньги»

Империя 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган отметился сегодня еще одним заявлением. После выдвинутых обвинений России из-за ситуации в сирийском Идлибе, он перешел к теме США и потребовал от Вашингтона или продолжить поставку истребителей F-35, или верну…

Байден хотел бы видеть своим вице-президентом Мишель Обаму

Империя 

Старик Байден снова оконфузился. На этот раз он предложил в случае, если он станет президентом США, что, как вы понимаете, вряд ли произойдет, назначить своей первой помощницей бывшую первую леди, бывшего мужчину Мишель Обаму, а её мужа, кенийца Барр…

Через несколько лет поляки будут ездить зарабатывать на Украину

Империя 

Политический демарш, который произошел в Польше в сторону России, имеет не политические причины. Здравые люди возмущены словами польского президента, но на самом деле это начало крика о помощи. Что происходит с гордыми поляками и, причем здесь Россия…

Хорошие новости из Украины: общество даёт отпор «свидомым»

Империя 

Украина сегодня обсуждает новую историю новых приключений радетелей украинского языка в автобусе. На самом деле абсолютно все, что произошло, полностью симптоматично для всей Украины; и не сказать, что это не радует. Аналитический разбор произошедшег…



Китай останавливает торги на бирже

Империя 

Год назад США предупреждали американские производственные компании о возвращении производственных мощностей в Америку. Однако, не все прислушались к рекомендации президента США Дональда Трампа, который, вероятно, мог еще тогда знать о планах некоторы…

Джон Болтон спалился, совершая свой секретный вояж в Катар

Империя 

Помните такого парня, как Джон Болтон? Так вот, Джона Болтона недавно заметили в Катаре. Что интересно, Болтон случайно попался на камеру видеорегистратора человека, который узнал его, выпускника Джорджтаунского универа некоего Хайя Аль-Тани.Нужно ср…

США боятся российских патрулей в Сирии

Империя 

Вашингтон активно пытается прикрыть своё бессилие на Ближнем Востоке, однако побег военных с блокпостов в Сирии обнажил существующую проблему. Как бы западные СМИ ни пытались нарисовать противостояние с Россией, перспектива сценария «Янки, гоу хоум!»…

Ресурсная дипломатия - детище коррупции и откатов как главного принципа построения элиты

Империя 

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев : "Простите нас, Александр Григорьевич!"ТГ-канал "ПЕРЕСЛАНО ИЗ ДИЛЕТАНТ""Совершенно правильно написано, только на наш взгляд, не хватает ещё несколько важных нюансов.Ресурсная дипломатия России к странам СНГ…

Армия России провела парад для одного ветерана Великой Отечественной

Империя 

По всей стране продолжается проведение всероссийской акции «Спасибо каждому ветерану!», организованной Следственным комитетом РФ в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.27 января — дата памяти и скорби не только для ленинградцев, н…

Чудовищные обманы: Администрация Зеленского приступила к реализации планов по войне в Донбассе

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина. По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие …

Экстренное заявление сирийского военного командования

Империя 

Только что в редакцию «Русской Весны» поступил текст срочного заявления Верховного командования армии и вооруженных сил САР.«Подразделения наших вооружённых сил, действовавшие в южной сельской местности провинции Идлиб, продолжали свои военные операц…

Жуткие кадры из Воронежа шокировали Сеть: госпитализация с подозрением на коронавирус

Империя 

Вчера в Воронеже с подозрением на заражение коронавирусом госпитализировали двух человек, прибывших из Китая. Кадры с места событий испугали пользователей Сети.Сегодня, 29 января, руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александ…

Путин отстранил от должности главу Чувашии, унизившего офицера МЧС

Империя 

Президент России отстранил от должности главу Чувашии Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия.Соответствующий указ Владимира Путина появился на официальном сайте главы государства.В документе сказано, что Михаил Игнатьев был отрешён от должности …

Тихий геноцид в «Источнике мира»

Империя 

Осенью 2019 года Анкара объявил об очередной операции против сирийских курдов под издевательским названием – «Источник мира».

Российские ученые создали сверхчувствительные биосенсоры

Империя 

Российские ученые из Центра фотоники и двумерных материалов МФТИ разработали принципиально новую конструкцию биосенсора, который во много раз чувствительнее, а также значительно дешевле существующих аналогов. Описание приведено в журнале Sensors.Биос…


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





В Росатоме реализован первый проект поставки накопителей энергии!

Империя 

В топливном дивизионе Росатома реализованы два новых проекта переоснащения внутризаводского электротранспорта с установкой современных накопителей энергии на литий-ионных аккумуляторах (ЛИА).На Новосибирском заводе химконцентратов (ПАО «НЗХК») переос…

Украина в ПАСЕ вернулась только ради одного...

Империя 

Прошлый политический сезон окончился полным провалом украинской позиции в ПАСЕ. После того, как в 2019 году в Парламентскую Ассамблею Совета Европы вернули Россию, хохлятская гордо ее покинула. Однако в изоляции от мира жить жовто-блакитным не захоте…

Армия Сирии взяла в плен свидетеля подготовки новой «химической атаки»

Империя 

Военнослужащие Сирийской Арабской армии взяли в плен боевика, который стал свидетелем подготовки новой провокации против Дамаска и Москвы.Напомним, ранее сообщалось о подготовке «Белыми касками» новой провокации с использованием «химического оружия».…

Голос Мордора: Рукотворная антиутопия

Империя 

Есть в искусстве такой прекрасный жанр – антиутопия. Фантастика, но всегда очень социально острая, так как показывает будущее в максимально непривлекательном свете, показывает то уродство социальной, или политической организации, до которого вообще с…

Забавно товарищи, очень забавно. Снова верить Би-Би-Си

Империя 

Владимир КругловНе первый раз пишу свои посты, основанные на других публикациях в интернете. Чаще всего, стати беру с ленты дзен. Буквально на днях, попался очередной шедевр. Текстовая версия, телеканала "Дождь". Где рассказывается о богатствах сестр…

Математическая модель скорости распространения корона вируса cNoV

Империя 

Математическая прогнозная модель распространения вируса, основанная на: - официальное китайское число заразившихся и потенциально заразившихся.- общепринятая R0 2,6 (по мнению многих эпидемиологов)- испанский грипп R0 1,8- оружейный вирус R0> 5Начина…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net