Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.01.2020

Ради мира: Путин предложил встретиться главам стран — основательниц ООН

Империя 

Владимир Путин. Иллюстрация: tass.ruПрезидент РФ Владимир Путин предложил провести в 2020 году встречу глав пяти постоянных членов Совбеза ООН — России, Китая, США, Франции и Великобритании для обсуждению мировых проблем. Об этом он заявил сегодня, 2…

Внук Назарбаева заявил, что его хотят убить

Империя 

Айсултан Назарбаев. Иллюстрация: Nur.kzИзвестный своим пристрастием к наркотикам АйсултанНазарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, заявил, что его хотят убить или поместить в психбольницу. Об этом написано на его странице в…

«Без нас – никто»: Инженерные войска празднуют 319-летие

Империя 

21 января свой профессиональный праздник – День инженерных войск – отметили работники и военнослужащие инженерных войск России. Ежегодно Инженерные войска проводят разминирование тысячи гектаров земли, участвуют в восстановлении различных объектов, л…



Катастрофа Америки

Империя 

Пока мы с азартом обсуждаем путинские реформы от 15 января, в Америке запущена процедура импичмента президента США Дональда Трампа. По мнению наших американистов, республиканцы, сторонники Дональда Трампа, могут взяться за оружие… Американская глубин…

Куда плывёт «Капитан украинского «Титаника»

Империя 

Буквально в эти минуты (и даже секунды) миллионы патриотов пребывают в напряженном ожидании очередной зрады от Зеленского и его команды европейских единорогов. И у них есть все основания для подобных ожиданий. В Давосе был нанесен страшнейший удар по…

Берлинская конференция провалилась - Запад точит зубы на ливийскую нефть

Империя 

Эксперт Центра военно-политической журналистики, главный редактор ИАЦ «Кассад» Борис Рожин считает, что многие участники Берлинской конференции скоро начнут проводить сепаратные переговоры по Ливии.Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Турции Реджеп…

Владимир Путин открыл в Израиле стелу «Свеча памяти»

Империя 

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия памятного мемориала в Иерусалиме, посвященной подвигу защитников и жителей блокадного Ленинграда. В основание стелы «Свеча памяти» была заложена капсула с землей Пискарёвского мемориального кладбища.…

Проколы МИДа России в Сербии: из-за таких вот "мелочей" потом возникают большие проблемы у страны

Империя 

Второй материал из цикла дорожных заметок. Теперь на серьезную тему.Находясь недавно в Сербии, я обратил внимание на один очень малопримечательный на первый взгляд факт. Но факт этот незначительным только кажется. На самом деле он показывает системны…



Выход из тупика или новая война. Что стоит идеей пересмотра Минских соглашений

Империя 

Представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группе Алексей Резников считает, что Минские соглашения должны быть пересмотрены в части очередности контроля над границей и проведения выборов в Донбассе. Эти слова вызвали ожив…

Пушилин одним указом перечеркнул все попытки Зеленского вернуть Донбасс

Империя 

На самом деле, планы украинского президента были изначально провальными… На Украине, не смотря на все достигнутые компромиссы по Донбассу, ситуация не налаживается. Собственно говоря, все становится только хуже.Не так давно Киев признал, что все же м…

Миссия Путина

Империя 

Вступительное словоПрезидент России Владимир Путин является не только признанным национальным лидером в нашей стране. Он, без преувеличения, — крупнейший мировой политик начала XXI в., и сложно найти на всем земном шаре человека, который не знал бы и…

Весомый аргумент: в российские РВСН поступит новая ракета «Судного дня»

Империя 

В российские Ракетные войска стратегического назначения, которые сейчас в ускоренном режиме проходят модернизацию, поступит новейший подвижный комплекс «Сирена-М», который уже успели прозвать ракетой «Судного дня». Что это за оружие и каково его пред…

Редакционная политика «Новой газеты» заточена на оправдание террористов

Империя 

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов руководит изданием более двадцати лет. Солидный срок. За это время можно набраться не только журналистского опыта, но и осознать, что такое хорошо и что такое плохо. Муратов не смог.Главред и авторы газ…

Греф пообещал покинуть Сбербанк в случае изменения стратегии

Империя 

Герман Греф уйдет из Сбербанка, если ее акционером, вместо Банка России, станет государство и будет изменена стратегия развития кредитной организации."Мы глубоко убеждены, что стратегия правильная, и практика это доказывает. Когда я приходил на свою …

Мутная схема: Навальный грабит россиян через поддельные соцопросы

Империя 

Так называемый ФБК имеет на своем вооружении множество различных схем нелегальных заработков. Однако жадности Навального и его соратников нет предела, поэтому они разработали еще один способ.Как стало известно по данным «Фонда Бабла с коррупцией», от…

Германия не обнаружила следов ЧВК «Вагнера» в Ливии

Империя 

Журналистка немецкого издания ARD Кристина Нагель попыталась найти в Ливии следы присутствия российских добровольцев из ЧВК «Вагнера». Поиски не увенчались успехом, после чего представительница СМИ решила обратиться за помощью к коллеге из «Новой газ…

Путин призвал обсудить новую "Ялту"

Империя 

Президент России Владимир Путин предложил провести в 2020 году саммит лидеров РФ, Китая, США, Франции и Великобритании по мировым проблемам: «Пример, на мой взгляд, могут и должны подать страны-основательницы ООН. Пять держав, которые несут особую от…

Шоу закончилось: «Правосечку», обвиняемую в убийстве Шеремета, отпустили из СИЗО

Империя 

Апелляционный суд Киева освободил из СИЗО и перевел под домашний арест нацистку «Правого сектора» Инну «Пуму» Грищенко, которая вместе со своим мужем – «киборгом» Владиславом проходят как одни из главных координаторов банды, осуществившей убийство жу…

​​Цены на нефть стремительно падают четвёртый день подряд

Империя 

Почему? Котировки нефти марки Brent с начала недели упали на 4 доллара с 66 до 62 долларов за бочку. Это минимальные с начала декабря 2019 года отметки. Происходит это даже несмотря на приостановку экспорта нефти из Ливии, пишетТГ-канал "Ясно Понятно…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Западные СМИ раскрыли иностранцам глаза на ситуацию на Донбассе

Империя 

Несмотря на продолжающуюся шестой год войну, в мире, в частности на Западе, мало кто знает, что действительно происходит в Донбассе.Да, они в курсе, что где-то там вроде как «цэевропа», небольшая Украина, борется якобы с террористами, а вот то, что н…

«Это останется надолго, на века!»: о чём говорил Путин в Израиле

Империя 

Сегодня в Иерусалиме президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху открыли монумент в честь героических жителей и защитников блокадного Ленинграда «Свеча памяти».На церемонии также присутствовали президент Израиля Реуве…

«Вы должны знать только пару слов», — премьер Украины раскрыл иностранным инвесторам «секрет успеха»

Империя 

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук во время выступления на «Ukrainian Breakfast» 2020 в Давосе посоветовал инвесторам выучить фразу «Слава Украине», чтобы достичь успеха на Украине.По мнению Гончарука, инвесторы должны выучить всего два слов…

Отличился: Украинец стал «героем парковки» в Давосе

Империя 

Делегация Украины, которая прибыла в швейцарский Давос на Всемирный экономический форум, успела показать себя не с лучшей стороны.Так, один из делегатов сразу после приезда в Украинский дом припарковал свой автомобиль «Тойота» на тротуаре, перегороди…

Впервые в истории XXI века: Россия разбила США и выиграла Олимпиаду

Империя 

Сборная России по хоккею обыграла США в финале юношеской Олимпиады Сборная России по хоккею обыграла команду США в финале зимней юношеской Олимпиады. Впервые в истории российские юниоры завоевали олимпийское золото в хоккее.По ходу текущих зимних юно…

Мощь лимитрофов — об «угрозе» польско-украинского союза

Империя 

Неразрешимые противоречия в истории и национальной идентичности (кто кому холопом был), слабое состояние реальной экономики, вымирающее население, отсутствие ресурсов, декоративные вооружённые силы – как-то мало это всё похоже на «новую экономическую…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net