Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 16.01.2020

Мохнатый украинский птеродятел

Империя 

Надеюсь, политически подкованный читатель сразу же узнал товарища с фотографии - это Алексей Гончарук, нынешний премьер-министр Украины. И есть высокая вероятность, что очень скоро к его титулу добавится приставка "бывший".В то самое время, когда вес…

Невидимая рука свободы слова

Империя 

Знаете, что в современном мире лично мне, порой, бывает понять труднее всего? Где именно у некоторых фанатизм перерастает в лицемерие. Причём, лицемерие абсолютно циничное и абсолютно омерзительное. Вот взять, хотя бы, известную фразу о «невидимой ру…

Кандидат на пост премьер-министра Михаил Мишустин назвал приоритеты своего правительства РФ

Империя 

Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин на пленарном заседании Госдумы заявил, что в России есть все источники для решения поставленных президентом РФ Владимиром Путиным задач. "Благодаря макроэкономической стабильности и профицитному бю…



Лавров заявил, что всегда честно исполнял свои обязанности в качестве главы МИД РФ

Империя 

Лавров заявил, что всегда честно исполнял свои обязанности в качестве главы МИД РФИсполняющий обязанности министра иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что он всегда честно исполнял свои обязанности будучи главой Министерства иностранных дел …

Мишустин утвержден Государственной Думой в качестве кандидата на должность председателя правительства России

Империя 

Мишустин утвержден Государственной Думой в качестве кандидата на должность председателя правительства РоссииМандат доверия Думы получен. Теперь дело за мандатом доверия от народаГосдума дала согласие Президенту Российской Федерации на назначение пред…

Кто и как убил Джеффри Эпштейна?

Империя 

Обнародовать правду о коррупции в правительстве в США? Олл коррект, то есть "ОК". Вы сами напросились. Держите трэш. Начнем с убийства Эпштейна. Как сообщает телеграм-канал SkuaroFF, человека, который задушил его, звали Николас Тартаглионе. Бывший по…

Трамп поставил Америку в режим "ожидания" терактов!

Империя 

Дональда Трампа в США долго упрекали, что во внешней политике он ограничивался риторикой — пугал и не действовал.И вот, наконец, американцы дождались — Трамп импульсивно отдал приказ ликвидировать генерала элитного подразделения Корпуса стражей ислам…

Премьер в Праге: Мы будем противостоять сталинской версии истории Второй мировой

Империя 

Перед началом саммита глава польского правительства заявил, что московские власти всячески пытаются протолкнуть благоприятную для них версию истории. Премьер-министр Матеуш Моравецкий в преддверии саммита Вышеградской группы в Праге заявил, что Польш…



Летающие такси против гиперзвука - Америка расставляет смешные приоритеты

Империя 

На днях стало известно, что Пентагон выделил 32 миллиона долларов на разработку гиперзвуковых ракет. В своем стремлении догнать российские военные технологии Америка готова тратить большие деньги, скажете вы? А вот и нет. Оказывается, для общества по…

Эволюция отечественного бронежилета: от кирасы до «Ратника»

Империя 

В наши дни ценность жизни солдата возросла многократно, поэтому созданием новых, более надежных и совершенных видов индивидуальной защиты человека занимаются во многих странах мира. Сегодня бронежилет – неотъемлемая часть экипировки военнослужащего, …

Речь Путина вынудила либералов пройти через пять стадий принятия бесполезности

Империя 

В своём обращении Федеральному собранию российский лидер внес несколько неожиданных предложений по изменению государственного устройства страны. Политики, эксперты и журналисты не ожидали этого, однако быстро сориентировались в сложившихся обстоятель…

The Washington Post (США): Путину не нужно быть президентом, чтобы оставаться на вершине власти

Империя 

Забавный образец пропаганды, которой потчуют американцев, настраивая их против Путина и России. Автор, правда, назвал нашу конституцию «эпохи Ельцина» великолепным документом, но даже не потрудился её почитать. Зато противопоставил ей новые предложен…

Foreign Policy (США): «Смена политической власти в России произошла досрочно»

Империя 

Перед нами набор самых «ходовых» западных объяснений перемен в Кремле. Центральная мысль, как и у всех, — Путин так сохраняет власть. Но и в этой статье звучит допущение, что Путин «разрабатывает сценарий, в котором его преемник сможет реализовывать …

Россия защищает мир от третьей мировой – эксперт

Империя 

Военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, почему зарубежные агрессоры не осмелятся начать против России ядерную войну. По его словам, в нашей стране выстроена надежная система, готовая вовремя ответить на возможный удар противника. Кроме того, эксп…

Российский морской гигант ошеломил западные СМИ

Империя 

Немецкие журналисты из издания Handelsblatt высоко отозвались о новом проекте российского авианосца. По словам военных экспертов, после его выпуска с верфи, Россия сможет составить конкуренцию в море даже возомнившим себя «царями океанов» Соединенным…

«Не могу поверить, что Трамп не уволил эту ...» — скандальные подробности слежки за экс-послом США на Украине

Империя 

Экс-посл США на Украине Мари Йованович находилась под постоянной слежкой вплоть до того, как её уволили с занимаемой должности. Об этом заявил председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей США Элиот Энгель, ссылаясь на документы, о…

Американцы берут с собой в самолёт заряженные «стволы» — TSA предупреждает

Империя 

Сотрудники администрации транспортной безопасности (TSA, является агентством Министерства внутренней безопасности США) в 2019 году изъяли рекордное количество огнестрельного оружия у авиапассажиров, собиравшихся пройти с ним на борт самолёта. 87% кон…

Эксперт назвал два варианта развития событий на конференции в Берлине

Империя 

На днях в Москве завершился первый тур переговоров, посвященных урегулированию ситуации в Ливии.В мероприятии приняли участие командующий ЛНА Халифа Хафтар, глава ПНС Файез Саррадж, председатель Палаты представителей Агила Салех и председатель Высшег…

Космические зарплаты в умирающей стране

Империя 

В декабре украинские чиновники нарисовали себе фантастические оклады и премииНа Украине весело. Генеральный директора "Укрпочты" Игорь Смелянский в 2020 году назначил себе зарплату 1,9 млн гривен ($78 000). Не в год, а в месяц!Нет, Смелянский и в про…


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Россия поддерживает запрос Ирана на полноценное членство в ШОС

Империя 

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В индийской столице глава МИД РФ проводит переговоры с генеральным секретарем ШОС Владимиром Норовым «на полях» ежегодной международной политологической конференции «Диалог Райсина».«В ШОС …

Новая внутренняя стратегия Темнейшего

Империя 

Доброго времени суток, дамы и господа, начинаем разбирать ежегодное Послание президента Путина Федеральному Собранию Российской Федерации - причем даже не само Послание, а его немедленные последствия.Хотя в этот раз не было мультиков (а многие в мире…

Конституция Путина

Империя 

Владимир Путин в сегодняшнем Послании внёс ряд предложений о внесении в Конституцию России Многие пункты стоят отдельно обсуждения и комменнтария, но один из первых моментов, что привлёк мой интерес - это предложение ужесточить требования в Конституц…

Меган Маркл шипит на принца: "Заткнись, слабак, дай мне поговорить!"

Империя 

Для многих с самого начала было очевидно, что когда мисс Маркл надевала серое свадебное платье она не имела в виду под этим счастливую семейную жизнь, у нее был совершенно другой план и еще одна карта в рукаве. Вспомните выражение лица королевы на то…

Может ли Мишустин быть «преемником» Путина? Чего следует ожидать от нового премьера России

Империя 

На момент, написания этого материала, Михаил Мишустин пока еще не назначен новым главой правительства России, но вопрос этот принципиально уже решен, причем он был в этой стадии еще до того, как Дмитрий Медведев официально подал заявление об отставке…

Алжир приобретёт Су-57, Су-34 и Су-35

Империя 

Алжир объявил о своем намерении приобрести передовые российские многоцелевые истребители Су-57, Су-34 и Су-35, среди которых особое место занимают Су-57 – самолеты пятого поколения, с которми пытаются сравнивать американскиме самолеты F-22 и F-35 Пер…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net