Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2020

Украинцы просят Зеленского разблокировать «Яндекс» и «ВКонтакте»

Империя 

Петиция с просьбой возобновить на Украине работу российских «информационно-развлекательных ресурсов» появилась на официальном сайте украинского президента.Её автор просит разблокировать все сервисы, такие как «Mail.ru, Vk.com, Yandex.ru и так далее».…

Владимир Скачко: Путин борется за внутреннего инвестора - за народ

Империя 

Высокоинтеллектуальный спор в высшем российском свете несколько приостановил президент Владимир Путин. Он назвал новоявленных «народофобов» круто - «моральными уродами». И это невольно сразу и сильно поддержало «народофилов». В России ведь как принят…

Стабмульский патриарх в Давосе поддержит соросовскую климатическую повестку

Империя 

На Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе, который стартует 21 января, собираются представители российского бизнеса, московские чиновники и крупные инвесторы. В частности, как выяснили «Известия», в мероприятии примут участие главный акционер «…



Из-за чего сегодня может начаться гражданская война в США

Империя 

2-я поправка к Конституции Соединенных Штатов Америки: хорошо организованная милиция(не полиция, а народная дружина) необходима для обеспечения безопасности свободного государства, права народа хранить и носить оружие, которое НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАРУШЕНО…

Владимир Скачко: Россия делится миром с миром

Империя 

Как и предполагалось, международная конференция в берлине по Ливии закончилась не миром, но как все признали, «импульсом» на пути в этом направлении. Был подписан итоговый документ из 55 пунктов, разбитых на 4 части:- безопасность (ограничить ввоз ор…

Свалка в Японском парламенте

Империя 

Чарльз Самнер - американский политик, сенатор от штата Массачусетс, учёный-юрист, пламенный оратор, лидер антирабовладельческих сил в Массачусетсе и лидер радикальных республиканцев в сенате Соединённых Штатов во время Гражданской войны в США и Рекон…

В Кремле определились с датой всероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Империя 

В Кремле предварительно запланировали дату проведения всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.Оно пройдет после принятия поправок Думой и Советом Федерации, а в преддверии голосования будет развернута информационная кампания …

Новое «АТО» на Украине? — на дорогах Херсонщины появились блокпосты и БТРы

Империя 

В Херсонской области сотрудники СБУ, Генпрокуратуры, МВД и нацгвардии Украины проводят спецоперацию по ликвидации деятельности крупного бандформирования, причастного к грабежам и поджогам.«В спецоперации задействованы прокуроры Офиса Генерального про…



Белорусскую армию поведёт в бой Хренин: Лукашенко назначил новое военное руководство

Империя 

Белорусский президент Александр Лукашенко заменил военных руководителей страны.Новым министром обороны стал командующий войсками Западного оперативного командования генерал-майор Виктор Хренин, начальником Генерального штаба — первый замначальника ге…

Что ожидает жителей стран Европы, когда Россия полностью уйдёт из Прибалтики?

Империя 

Та ситуация, которая сложилась вокруг морских портом стран Прибалтики, была во многом инспирирована Вашингтоном.По замыслу американских стратегов, отказ Прибалтийских государств предоставлять свои терминалы для нужд российских грузоперевозчиков, долж…

Китайский новогодний гала-концерт, посвящённый году Крысы, привлёк внимание сотен зарубежных СМИ

Империя 

«Новогодний гала-концерт 2020 года», подготовленный Медиакорпорацией Китая, будет представлен публике в ночь с 24 по 25 января – в канун Нового года по традиционному китайскому Лунному календарю.В программах концерта, полных множества креативных идей…

Пришло время прощаться с варварским западным зверинцем

Империя 

Запад всю историю стремился подчинить Россию себе. Обычно это заканчивалось жестоким унижением. И уходом государств – инициаторов процесса с исторической арены. Если только Россия не помогала им на ней удержаться.На встрече с членами рабочей группы п…

Звёздный час немецкой дипломатии по Ливии: «Осталось вставить ключ»

Империя 

Иллюстрация: AFPБерлинскую конференцию по Ливии некоторые СМИ ФРГ назвали звездным часом немецкой дипломатии. Впрочем, даже в наиболее позитивных для правительства Ангелы Меркель комментариях местных изданий присутствует признание того, что по итогам…

Путин перенес «историческую войну» с Польшей на ее территорию

Империя 

Россия развивает «историческое контрнаступление» на политику памяти властей Польши. В борьбе за свое видение истории Второй мировой войны Кремль сделал неожиданно мощный ход и привлек на свою сторону фактического основателя современной Польши — лидер…

Путин: Время полной независимости России, наконец, пришло

Империя 

Ежегодное послание президента Федеральному собранию традиционно является своего рода концентрированной постановкой ключевых задач, определяющих стратегическую линию политики государства на ближайшее время. Однако в этот раз речь Владимира Путина серь…

Новые российские суперракеты испытали на атомной подлодке

Империя 

Корвет «Гремящий» испытал в Баренцевом море новое торпедное вооружение, способное уничтожать надводные и подводные цели.Об испытании какого-то «нового комплекса морского оружия» корветом проекта 20385 «Гремящий» сообщил начальник пресс-службы Северно…

Меркель перевела Украину на ручное управление

Империя 

Владимир Зеленский попытался изменить Конституцию Украины, закрепив в ней принципы «децентрализации». Его законопроект полностью игнорировал проблему Донбасса и напоминал нечто прямо противоположное – централизацию. Но что-то пошло не так, и всего од…

Германия отказывается от угля, Европа — от газа

Империя 

Германия объявила о полном отказе от угля, однако поставщикам газа, в том числе «Газпрому», это может ничего не принести. Раньше в Брюсселе рассматривали газ как переходное к возобновляемой энергии топливо, однако Евросоюз нацелился отказаться и от г…

Hamshahri (Иран): почему украинский «Боинг» рухнул, но не взорвался в небе?

Империя 

Предположительно срабатывание так называемого предохранителя сближения стало причиной, по которой самолет «Авиалиний Украины» после попадания выпущенной в него ракеты вблизи международного аэропорта Тегерана не взорвался и не развалился в воздухе, сч…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Die Welt (Германия): таинственный рунический камень указывает на глобальную катастрофу

Империя 

Камень из Рёка в Швеции содержит наиболее длинную из известных рунических надписей, но ее трудно истолковать. Однако группа исследователей расшифровала фрагмент. По их мнению, в нем говорится об особом культе, а также о ряде климатических катастроф, …

Guardian: полиция Британии внесла Greenpeace в один список с экстремистами

Империя 

В своей брошюре контртеррористическое подразделение британской полиции включило Greenpeace и ряд других ненасильственных движений в список потенциальных угроз. Примечательно, что компанию им составили различные ультраправые и исламистские организации…

CounterPunch о российском «вмешательстве»: если оно и есть, США «получают по заслугам»

Империя 

Если проверить все факты, «вмешательство» России в американские выборы кажется гораздо менее масштабным, чем это пытаются представить некоторые СМИ в США: скромная рекламная кампания в Facebook, за которой стояла одна российская частная компания, вря…

Путин дал чёткое определение Алёне Водонаевой и ей подобным

Империя 

После выступления Владимира Путина у тех, кто оскорбляет граждан страны, но в то же время возомнил себя моделью, телеведущей или актрисой, "появилось более чёткое определение".Потрясающе, я не мог себе такого даже представить, оказывается, сейчас поя…

Здесь вам не Каддафи — здесь климат иной

Империя 

Зачем Владимир Путин участвовал в Берлинской конференции, которая не вынесла двоих19 января президент России Владимир Путин принял участие в Берлинской конференции по Ливии. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников наблюдал за ходом конференци…

Для западных историков главным врагом по-прежнему остаётся правда

Империя 

Таким вот плакатом The Sunday Times проиллюстрировала статью о том, что Россия якобы выбрала себе нового врага - историю Автор уверяет, что Путин куёт «новую российскую идентичность» и поэтому назвал польского посла Липского «свиньей антисемитской». …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net