Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2020

Маленький султанат большой политики: как Кабус бен Саид сделал Оман преуспевающей страной

Империя 

Умер султан Кабус, правивший Оманом полвека. До пятидесятилетнего юбилея на троне абсолютный монарх не дожил всего семь месяцев. Он оказался рекордсменом по времени пребывания у власти среди арабских правителей и третьим — в мире. Но не в этом его за…

Ещё не конец истории – США ответственны за крушение украинского «Боинга»

Империя 

В ближайшее время начнется международное расследование крушения украинского «Боинга» в Иране. Несмотря на то, что Тегеран признал вину, американцам не стоит радоваться раньше времени.Слишком много моментов указывает на то, что США осуществили намерен…

«Потерь нет»: Дело говорящей каски живет и процветает

Империя 

«Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: «Wiener-Neustadt»— Этот русский самолет мы сбили под Львовом,— твердил он.Э…



Тёмная психология социальных сетей

Империя 

Почему кажется, будто мир катится в пропасть (в контексте США)Допустим, библейская история о сотворении мира – это правда: Бог создал мир за шесть дней, включая все законы физики и физические константы, действующие во Вселенной. А теперь представьте …

Годовщина Вильнюса-1991: советских офицеров сажали за ошибки Горбачева и компании

Империя 

В ночь с 12 на 13 января 1991 года в центр Вильнюса были введены личный состав и бронетехника Советской Армии и спецназовцы группы «Альфа». Произошел штурм Вильнюсской телебашни, во время которого погибли 13 человек.Литва взяла четкий курс на выход и…

Протестeсующие в Тегеране поглумились над Сулеймани

Империя 

Называющий себя экспертом по ядерной программе Ирана Хосейн Абедини опубликовал в Twitter видеозапись, на которой можно увидеть, как один из протестующих поднялся на верх и несколько раз пнул плакат с изображением Кассема Солеймани. В конце концов пл…

Запад решил добить Иран майданом

Империя 

В Иране продолжает накаляться обстановка. Мало того, что подогревает ситуацию конфронтация с США, так теперь ещё и в стране разгулялись локальные выступления. Демонстрации начались в Ширазе, Исфахане, Реште и пяти районах Тегерана.Подобная картина уж…

Вождь шумерской нации: рассекречены новые сведения о Степане Бандере

Империя 

В первый день нового года украинствующие отгуляли день рождения своего символа – Степана Бандеры. Почему украинствующим дали такой нелицеприятный символ, и какие новые данные рассекретили по польскому террористу Бандере — в материале ПИКiNFORM На пер…



Шахид умер не зря. Как Иран переиграл Трампа

Империя 

Автор: Латышев СергейСША стратегически проиграли от убийства 3 января 2020 года в Багдаде иранского генерала Касема Сулеймани. Теперь это признали даже в Атлантическом совете. Как дальше будет развиваться большая игра, разбираемся в нашем материале.Э…

Союзники США. Как насмешить весь мир или что такое суверенитет

Империя 

Откуда ни возьмись, из какого-то политического небытия вдруг выплыл признанный всем «цивилизованным» миром как бы президент Венесуэлы Гуайдо.Сообщения прошли, что через забор лез, на совещание какое-то в Венесуэле.История с Гуайдо - это, пожалуй, пер…

Америка - вперед, во Вторую Гражданскую!

Империя 

grey_crocoО том, что современные САСШ расколоты на две практически равные части и впереди их ждет неминуемая Вторая Гражданская война написано уже много, в том числе и автором этого журнальчега. Но поскольку на эту тему постоянно появляется множество…

NewsPrice: Проиранские силы наводнили Twitter ложью — Вероятно, чтобы предотвратить войну с США

Империя 

После убийства командующего спецподразделением «Аль-Кудс» в составе Корпуса Стражей Исламской революции Касема Сулеймани проирански настроенные интернет-пропагандисты, стремясь преувеличить результат ответных действий Ирана и потушить пожар протестов…

Больше нет ни «всего мира», ни «нормальных стран»

Империя 

Пишет Альберт ЛексЯ сочувствую российским либеральчикам: после сбитого «Боинга» в Иране им не удастся сослать на «весь цивилизованный мир» и на «все нормальные страны», как они привыкли это делать. Потому что есть чёткое противоречие: США хотят одног…

Генеральный директор канадской Maple Leaf Foods проклинает Трампа

Империя 

Я Майкл Маккейн, генеральный директор канадской Maple Leaf Foods, и это личные размышления. Я очень зол, и время не делает меня менее злым. Мой коллега по МЛФ потерял свою жену и семью на этой неделе из-за ненужной, безответственной серии событий в И…

Кинематограф - как индикатор общественных настроений в России

Империя 

Что оказалось сильнее любой пропаганды? Индикатором общественных настроений в России часто является кинематограф. Вот и сейчас сложилась интересная ситуация. Перед Новым годом и в течение новогодних каникул был создан режим наибольшего благоприятство…

В России отменят почти 4000 «устаревших» нормативных актов

Империя 

Главное, чтобы не отрезали при массовой казни старых документов что-то нужноеПремьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене с 1 января 2020 года 1259 правительственных актов в рамках механизма «регуляторной гильотины». Все это уста…

Скоро станет известно имя оппонента Трампа на предстоящих выборах

Империя 

До старта праймериз Демократической партии осталось три недели До старта праймериз Демократической партии США, которые определят оппонента Дональда Трампа на выборах в ноябре, осталось три недели. Чего от них ожидать?Вполне возможно – затяжной интриг…

Русская красавица и сильнейшая девочка планеты у линии фронта ДНР

Империя 

Чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова прибыла в ДНР с гуманитарным визитом. Сегодня она посетила школу № 108 в прифронтовом Петровском районе Донецка.Школьники встретили спортсменку по старой русской традиции — с хлебом и солью, исполнили к…

Солдаты НАТО плакали! — стали известны «жуткие» детали удара Ирана по базе США

Империя 

Датский сержант рассказал в интервью местным СМИ о том, сколько страхов он и его товарищи по оружию натерпелись, когда Иран бомбил американскую базу Айн аль-Ассад.По словам военнослужащего по имени Джон, за шесть часов до атаки датское правительство …


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Украинское ИГИЛ: Институт Нацпамяти потребовал снести «Легендарную тачанку» в Каховке

Империя 

Каховский городской совет получил письмо от Украинского института национальной памяти, «прославившегося» на ниве декоммунизации, с требованием снести памятники «Легендарная тачанка» и «Девушка в шинели». Об этом сообщил мэр города Андрей Дяченко.«Неу…

Российские спутники обеспечили точность попадания иранских ракет по военным базам США

Империя 

Спутниковые снимки Миддлберийского института международных исследований и компании Aurora Intel, на которых запечатлены последствия ракетного атаки Ирана на американскую авиабазу Айн-аль-Асаде в Ираке уже стали сенсацией.

Пользователей Windows 7 ждут проблемы. Им предлагают перейти на Linux

Империя 

Иллюстрация: oboi7.comПоддержка операционной системы Windows 7 официально завершится 14 января. В этот день компания Microsoft выпустит финальное обновление, после чего останется только платная поддержка для компаний.Альтернативный вариант операционн…

Сарадж едет в Москву, чтобы положить конец кровопролитию в Ливии

Империя 

Глава ПНС Ливии Фаиз Сарадж.Иллюстрация: AFPГлава Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиз Сарадж и командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) маршал Халифа Хафтаробсудят сегодня, 13 января, с российским руководством ливийское урегу…

Сдвиг запуска «Северного потока — 2» ничего не меняет для «Газпрома» — СМИ

Империя 

Иллюстрация: dw.comСдвиг сроков запуска «Северного потока — 2» почти ничего не меняет для «Газпрома», который, благодаря контракту с Украиной, обладает достаточным количеством трубопроводных мощностей. Однако, как пишет «КоммерсантЪ», более реальной …

Израиль и Россия выключают Польшу, обеляя коммунизм — писатели

Империя 

Обложка свежего номера польского журнала — «Выключение Польши: Россия и Израиль вместе против нас».Свежий номер одного из ведущих общественно-политических журнала Польши Do Rzeczy («К слову») полностью посвящён разбору нового российско-польского конф…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net