Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2020

В России ответили на планы Киева по Крыму и Донбассу

Империя 

В Незалежной заявили, что никогда не откажутся от полуостроваГромкое заявление сделал первый украинский президент Леонид Кравчук.Политик полагает, что мировое сообщество не оставит Незалежную без помощи и поможет вернуть Донбасс."…Донбасс они еще не …

Бой у Дубосеково: Как либералы Родину защищали... фельетон

Империя 

Историк Сергей Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.— Это последний? — уточнил один из военных, видимо, команди…

Кто и зачем пытается переписать историю Второй Мировой войны? Давайте разберёмся

Империя 

С какой целью на Западе, через 75 лет после окончания войны, вдруг занялись переписыванием истории, пытаясь возложить на СССР такую же вину за развязывание 2-й Мировой, как и на Гитлера?75 лет никому и в голову не приходило жертву Гитлеровской агресс…



Новый план России в Северном ледовитом океане: суда будут ходить через Арктику, как трамваи

Империя 

Ряд зарубежных судоходных компаний отказываются участвовать в развитии российского Северного морского пути из экологических соображений. Тем не менее Россия успешно воплощает в жизнь свои арктические планы. Раз уж ледяной покров в Арктике становится …

Обозреватель (Украина): «Мессия, который спасает Украину!»

Империя 

На Украине обсуждают появившуюся в Сети видеозапись, которая якобы дискредитирует президента США Дональда Трампа и подтверждает его вмешательство во внутренние дела Украины. Насколько это так — пытается разобраться «Обозреватель». Всплыла новая порци…

Рынок морепродуктов в Ухане, возможно, не является местом рождения вируса

Империя 

Южно-китайский рынок морепродуктов Ухань, возможно, не является местом рождения вируса. Это утверждение оспаривает исследование, опубликованное в журнале The Lancet. В статье говорится, что китайские исследователи описали первую партию из 41 подтверж…

Гуаньча (Китай): Россия прорабатывает план эвакуации из провинции Хубэй и собирает информацию об эмигрантах

Империя 

Российское посольство прорабатывает план эвакуации россиян из Уханя, который оказался эпицентром эпидемии. «Воинственные русские в этот раз решили не рисковать своими жизнями», – заявил один из комментаторов. Но среди читателей нашлись и те, кто подд…

Зеленский – Аваков: соревнование за власть и неонацистов

Империя 

Главу МВД Арсена Авакова опять вспомнили «слуги народа», как говорится, тихим, но отнюдь не хорошим словом. Председатель комитета парламента по вопросам правоохранительной деятельности Денис Монастырский от «Слуги народа» напомнил всем, но в первую о…



Подлые либералы хотят оболгать российскую историю

Империя 

Сегодня в Петербурге отмечают 76-летие снятия блокады. Этот день – большой праздник для людей, которые защищали от врагов осажденный город, превозмогая холод, голод и страх. Их мужество и героизм вызывает восхищение и уважение у всех людей в мире.Иск…

Асад возвращает свои владения: армия САР отбила у террористов еще один город

Империя 

Вчера, 26 января, в рамках наступления на Маарат-ан-Нуман сирийской армии удалось взять под свой контроль город Мааршурин, выйти к трассе Хама-Алеппо и занять позиции на ее обратной стороне. Таким образом военнослужащие САР перерезали основную линию …

Альтернативный альянс

Империя 

В Польше президент Украины презентовал вместе со своим коллегой Анджеем Дудой альтернативное видение истории Второй мировой войны. До «глубин» Арсения Яценюка, который, будучи премьером, рассказывал об освобождении концлагеря Аушвиц украинскими войск…

К трансгендерной диктатуре через трансгендерную анархию

Империя 

Эта статья есть публицистическое обобщение множества текстов и данных, которые отчасти будут предоставлены позже. Ниже только поток сознания и три основных вывода по "трансгендерной эпидемии" на Западе, вирус которой уже начал своё размножение в Росс…

Блокада. Ленинград. "Сил нет плакать..."

Империя 

27 января - День Воинской Славы - снятия блокады с Ленинграда. Сегодня многие СМИ расскажут о фронтах, частях, командирах, снявших блокаду с Ленинграда и спасших сотни тысяч людей от голодной смерти. А ещё будут десятки мразей, которые говорят, что "…

Китай не конкурент России и США по ядерному арсеналу, считает эксперт

Империя 

Елизавета Исакова. Китай не является конкурентом России и США по объему ядерного арсенала, однако Пекин начал активную работу над его модернизацией и созданием гиперзвукового оружия, рассказал в интервью РИА Новости глава отделения по теме распростра…

Британский лев против Трезуба

Империя 

‼️ Дипломаты Пристайко не сумели победить в этой англо-украинской схватке.Получена важная инсайдерская информация о том, что наши дипломаты по поручению непосредственно Пристайко провели дополнительную работу с руководством Британского Совета национа…

Коронавирус: Март может стать для России месяцем-бедой

Империя 

Вирусолог Щелканов: «Летальность пока сохраняется на уровне 2%-3%, шанс остановить эпидемию есть» Мария БезчастнаяГлава Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев заявил, что если нынешние темпы заражения китайским коронавирусом не станут меньш…

«Есть уже подготовленные поправки»: в рабочей группе рассказали о предложениях по изменениям в Конституции РФ

Империя 

Более 100 предложений о поправках поступило в рабочую группу по внесению изменений в основной закон. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, сопредседатель рабочей группы Павел Крашенинников. Кроме того, по ег…

The New York Times (США): новый оркестр Владимира Путина

Империя 

Музыкантов рассаживают по-новому, но дирижер остался прежним, значит, в России ничего не изменится, уверяет автор. Путин не пошел по пути китайского лидера Си Цзиньпина. Но его предложения по изменению конституции инициируют конкуренцию институтов, к…

Наци-могилка для Зеленского и России. От детей

Империя 

Недавно Кириллу, сыну президента Украины Владимира Зеленского, исполнилось 7 лет. И, похоже, по этом поводу тоже «папашка его героический» (как говорил Глеб Жеглов в «Место встречи изменить нельзя») подписал закон Украины о «Пласте». Скаутской молоде…


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Догматизм при капитализме. Действительно ли коммунизм идет против «природы человека»?

Империя 

Из-за этого поста меня, скорее всего, отправят в Северную Корею, но я все же выскажусь. Мы часто слышим, что особенно в позднем СССР было много догматизма. В школах, на предприятиях, в учреждениях были развешены коммунистические лозунги, мало соответ…

Ливийский старейшина обвинил ООН в поддержке террористов

Империя 

Недавно в Берлине прошли межливийские переговоры. Это мероприятие посетили лидеры многих государств и международных организаций. Но повестку был вынесен вопрос урегулирования ситуации в Ливии. Старейшина племени Аль-Обайдат Шархал Бал Бридан оценил и…

NKU: 44 тысячи уже заражены коронавирусом, нужны драконовские меры

Империя 

В то время как « официальное » число зараженных составляет около 3 тыс человек, декан Медицинской школы Университета Гонконга(NKU) профессор Габриэль Люн провел пресс-конференцию, на которой он оценил фактическое число случаев в одном только городе У…

Польские власти обещали Владимиру Зеленскому защитить могилу боевиков УПА на горе Монастырь

Империя 

В ходе встречи Владимира Зеленского с Анджеем Дудой последний обещал, что польские власти восстановят могилу боевиков «Украинской повстанческой армии»* на горе Монастырь.Украинский лидер в связи с этим заявил, что между Киевом и Варшавой достигнуто с…

Чудовищные методы: украинские спецслужбы шантажом завербовали многодетную мать на Донбассе

Империя 

Министерство Госбезопасности ЛНР раскрыло случай вербовки украинскими спецслужбами жительницы оккупированной Луганщины. В СБУ традиционно не гнушаются использовать уязвимые категории мирных граждан: пенсионеров, инвалидов, ставя их в безвыходное поло…

Зрада: На итальянском телеканале Украину назвали «Малороссией»

Империя 

На итальянском телеканале RAI на популярном телешоу L'eredita (Наследие) Украину назвали «Малой Россией».Инцидент произошел во время финального раунда под названием «Гильотина».В ответ на это украинская журналистка Марьяна Сороневич призвала всех жал…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net